Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тюменская обл.д.Вата ЛПХ "Н.П.Рословой" 8(3466)213515

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-11, 06:30
давненько не писала свой сказ о жизни моих коз,давненько ко мне никто не заглядывал...двух девочек от звездочки забрали друзья в уфу,две девочки остались в хоз-ве,соня родила двух козликов ,одного покалечила коза ласка и его в возрасте 1,5 мес.пришлось прирезать.соня погибла ч/з 12 часов после родов,парез но можно было спасти,но наш вет вколол ей баралгин и сердце ее не выдержало....вобщем потеря сони меня выбила из колеи надолго,руки опустились,даже было принято решение продавать коз.вобщем козлик от сони рогатый окрас один в один как у дедовой светланы туман,кстати я ведь тоже своего козлика назвала туманом,а ведь только сегодня узнала что у светланы козел туман :oops: :roll: ,в марте жду окот ласки и звездочки покрыла атаманом,какие будут детки?....хочу у всех попросить извинения за то что так редко прихожу к вам в гости!

так хочется быть слабой женщиной-но то избы горят,то кони скачут
11-11, 07:53
Здравствуйте, Надежда.Очень сожалею о потери Сони...Жалко, очень жалко.Веты))))... :evil: чему их только учат.Надя, в каждом хозяйстве случаются потери, рано или поздно, этого я думаю никто не избежал.У меня тоже при таких обстоятельствах мысли всё продать и больше не переживать ...НО!Дальше как жить? Без коз я не могу..они и я одно целое.Неможет человек без сердца жить, так и многие их нас без коз.Соню Вы никогда не забудите.В этом году я потеряла взрослого козла и козу, завела 3 козлов и козочку :D в новом окотном сезоне планирую оставить двух козочек от своих коз. :D Это жизнь.Удачного окота Ласки и Звёздочки.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-11, 08:02
Надежда, у вас очень красивые козы. От потерь никто не застрахован, просто вам надо все изучать и становиться домашним ветеринаром. Расскажите родословные ваших козок. Покажите фотографии своей красоты.

Альпийские козы
11-11, 10:14
Надежда, действительно, от потерь ни кто не застрахован :(
Но так не хочется что бы вы грустили :!: Показывайте козюлек и мы посмотрим, порадуемся вместе с вами :)

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
11-11, 11:29
Мы многие сталкиваемся с потерей своих питомцев. такова жизнь. От потерей ни кто не застрахован. Но будете вы и будут новые козочки и ласковые и любимые. Жизнь продолжается, не опускайте руки

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-11, 14:39
Надя, как рада, что вы появились на сайте, что у вас позитивное настроение. Пусть козочки приносят вам побольше радости и поменьше огорчений. Дай Бог сил, здоровья и тогда все приодолеется и получится. Козочки у вас хорошие.

Изображение
11-11, 15:18
спасибо вам всем огромное за душевные слова,за поддержку,фотосессию устрою на днях,у нас вовсю уже зима,и морозы успели хорошо поморозить,шубки мои козочки зимние одели,и в загоне их не удержать практически целый день на улице,как замерзнут сами заходят к себе и ласкуша научилась прикрывать дверь за собой-мол все ,у нас обеденный перерыв :D

так хочется быть слабой женщиной-но то избы горят,то кони скачут
11-11, 17:10
Надежда, у меня корова так двери закрывает :D я оставлю немного приоткрытые, очень в коровнике жарко, так она морду просунет и закроет.Теперь кирпич подкладываю :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1