Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

МО Пушкинский район ЛПХ- Зеленоградский Дворик

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
29-05, 15:19
Здравствуйте дорогие форумчане!!! :D :D :D
Хочу предоставить вам моего альпийского рогатого МАЛЬЧИКА- козлик Цветок !!! Возраст 2 года.
Неспешно ищем новых хозяев для Цветка!!! Красив! Отлично сложен! Статный! Отличный характер! Собак не трогает! Дети его гладят, не бодает! Прекрасный производитель!А самое замечательное качество- дает девочек-козочек в большинстве! В этом сезоне у нас от Цветка от трех коз - одни козочки, а его жена Джоконда- принесла 3 козочек!
Фото сделаны мною в мае этого года-

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
30-05, 08:53
Ай молодец Джоконда, умничка! Поздравляю,Эльвира!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
30-05, 09:56
Элечка,какой он красивый! умничка-сынок!!!!!!!! Добавлю с твоего согласия...Цветок дает не только красивых и ярких козлят,но и молочность и вымя передал отлично! Две его дочки с 1 окота дали 3,5 и 4 литра молока на 1ом месяце раздоя, так у одной-Рады(мама Золушка) жир 6,2 и белок 3,37...лаборатория в шоке! :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
30-05, 21:57
Рита2 спасибо!!! :D :) :D
Олечка рада тебя видеть, дорогая!!! Спасибо за ценную информацию!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
30-05, 22:12
красавец! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-06, 20:22
Ирина спасибо!!! :D :D :D

Это наши прогулки в июне. У Джоконды тити-мити загорели. Есть интересное фото- Джоки учит лазить по деревьям дочку. А последнее фото - Цветок!!! :D :D :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
07-06, 15:11
Красивые фото. Цветок шикарно получился. Маленькая козлушка симпатяшка, фотомодель. Но как быть с деревьями видно, что еще не разобралась. Ничего, мама ее всему научит.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
07-06, 15:31
Большие загорелые тити - это то, что я люблю. :lol: А тут есть, за что подержаться. Хорошие молочные резервуары. :D

В гости к чешским козоводам
07-06, 21:48
Джоконда- милая козочка! Как она похожа на нашу Мартусю, все в ней такое же и ножки, и тело, и мордочка, и движения,, и окрас и комолость. Смотрю на нее и вижу Мартусю. Хорошая девочка!
02-01, 00:52
Изображение

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
08-09, 15:44
ЭльвираS писал(а):
Это Мэри!!! :D :D :D В выходные уехала в Беларусь, со своей мамой Ольгой!!! Желаем козочке расти здоровенькой и счастливой!!!


Эльвира, здравствуйте, а нет ли фотографий этой козочки взрослой или ссылки на тему ее владелицы? У меня ее внучка в хозяйстве живет

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 32 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0