Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Подмосковье, КФХ Акесоло, 89670765154

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-03, 09:29
Читателей форума приветствует КФХ Акесоло (другое название - Экоферма "КОЗА НОСТРА").
У нас молодое хозяйство, начали развиваться лишь с июля 2011го. С тех пор последовательно улучшали инфраструктуру (строили второй козлятник, овощехранилище, кухню для производства сыра и т.п.), а также покупали коз. В нашем хозяйстве сейчас 28 дойных коз (зааненские, нубийские и просто местные), 2 козла (нубийский и зааненский) и молодняк, который родился в этом году. Кроме коз у нас есть куры, кролики, свиньи, но козам отдаётся основное внимание.
Мы делаем и продаём несколько видов сыра, молоко, творог.
Будем рады любому возможному сотрудничеству. Телефон для связи - 89670765154 (Владимир).

Экоферма "КОЗА НОСТРА"
24-03, 09:42
Доро пожаловать на форум!!! Рассказывайте о хоз-ве и показывайте своих животных!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
24-03, 09:52
Здравствуйте, добро пожаловать!

Расскажите, пожалуйста, поподробнее :) Меня особенно интересует кухня по производству сыра. В частности - удается ли соблюдать нормы СанПин и делаете ли сертификацию на сыр для последующей продажи?
24-03, 11:32
ecoferma писал(а):
В нашем хозяйстве сейчас 28 дойных коз (зааненские, нубийские и просто местные), 2 козла (нубийский и зааненский) и молодняк, который родился в этом году. Кроме коз у нас есть куры, кролики, свиньи, но козам отдаётся основное внимание.

Хорошее хозяйство. рассказывайте, как вы справляетесь? Сами или есть помощники, и фотографии выставляйте, интересно посмотреть. И рассказывайте, рассказывайте!
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-03, 12:01
Добро пожаловать!

Изображение

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
24-03, 13:09
Здравствуйте!Добро пожаловать!Очень хочется посмотреть на Ваших козочек!С нетерпением буду ждать фото! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
24-03, 13:27
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
интересно! почитать и увидеть ваших питомцев.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
26-03, 00:03
ecoferma писал(а):
Мы делаем и продаём несколько видов сыра, молоко, творог.

Рады знакомству, с открытием странички. Очень интересны ваши рецепты и опыт - ждем рассказов.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
26-03, 09:18
Немного фотографий прикладываю. Хороших свежих нет - подожду когда снег растает и тогда сделаем фотосессию.
В хозяйстве, конечно, работает несколько человек: 2 помощника занимаются животными, а одна помощница в основном производством сыра и творога, а также кормлением молодняка.
Касательно требований СанПина - не знаю, если честно. Мы благополучно сдаём продукцию на сертификацию, получаем ветсправку без проблем, продаём сыр нескольким ресторанам и оптовикам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Экоферма "КОЗА НОСТРА"
26-03, 10:22
Какое интересное хозяйство!!! Я думала,что в Подмосковье уже нет места для новых фермерских хозяйств.

Моя страничка на форуме
26-03, 10:37
Добрый день! Поздравляю с открытием странички! Красивое у вас хозяйство - и это мы , подозреваю, еще не все видели! Не жалейте фоток , пишите, описывайте - нам все интересно. На этом сайте вы найдете мноооого друзей и единомышленников!!! :grin: :grin: :grin:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5