Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижний Новгород, хоз-во О.и А.Данейко "Весёлая Компания"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
03-03, 09:11
Да, большое дело сделано. Обзроживание это этап, который нужно пережить

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-03, 14:12
ИрЭН , это точно , этап. Ну ладно я , дрожащая душа. А муж мой в один период работал на ферме ветсанитаром, ведь всякого насмотрелся и делал многое.... но вот своим ... Удрал вчера вместе со мной на улицу...
Честно , по хорошему завидую людям с крепкой рукой и здравыми мыслями

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
06-03, 07:13
ОльАнат писал(а):
Цесарок уже даже заказала недавно, но не знаю теперь надо ли на самом деле... Они или улетают на свободе или орут если в вольере... Но мясо говорят оч. вкусное.

Мясо действительно чудесное. Теперь по поводу летают и орут. Если взяли птенцами - никто и никуда не улетит. Со взрослой птицей лучше не экспериментировать - действительно улетит. Держу цесарок 3 года, первое время их пение раздрожало. А теперь - они как звоночки - ворон или сорока близко появяются поднимают крик и... и вся птица в рассыпную... прячется. Так что цесарка- замечательный сторож на птичьем дворе. И еще после забоя моя соседка забирает всё их перо и делает поделки - от юв.украшений до пасхальных венков - перо очень красивое.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
07-03, 02:04
Катерина, большое спасибо!!! Вы прям рассеяли мои сомнения...теперь точно возьму. Они мне и внешне очень нравятся, такие нарядные и немного смешные :) То что предупреждают криком для нас очень злободневно, много всякого летает на участком. В конце концов надо пробовать, вдруг мы с ними сроднимся :)

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
10-03, 15:41
У нас радость, относительная :)))
Красуля ламанча сегодня ровно в срок родила 2х козликов 3,8 кг с маааленькими ушками и 2,8 кг весь в папу заанен :)
И что удивительно, от Персея и полностью цветной Розы были 2 абсолютно белых детки, а от Персея и белой Красули у короткоушки мальчишки черное пятнышко как бабочка на шее :)
Фото сейчас не грузится, поближе к ночи похвастаюсь...

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
10-03, 15:48
ОльАнат писал(а):
черное пятнышко как бабочка на шее :)
Джентльмен народился! :lol: Ждём фото!

Моя страничка на форуме
13-03, 02:12
Стыдно, но пока не получается сделать хорошие фото мальчишек :oops: , мисочники мы, мурзатые :)
Пока вот папочка Персей 10месяцев:
Изображение
Изображение

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
13-03, 09:38
Стыдно, но пока не получается сделать хорошие фото мальчишек

Персей на втором фото очень хорошо получился! красивый парень!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
13-03, 10:51
Татьяна Борисовна, спасибо :) Первый раз держим козлика и пока только положительные эмоции :) Умненький и ласковый мальчишка. Да ещё и препотентные оказался.
А как Ваши девочки, чем порадовали уже ??? У нас пока счёт одна к четырём ((

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
13-03, 11:17
мы стартуем через неделю

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
13-03, 14:22
Персей - красотун! В выставочной стойке! :wink:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
13-03, 19:56
Величко Татьяна писал(а):
мы стартуем через неделю


Дай Вам Бог задуманного :)

Аня, буквально несколько кадров сделали :) Как говорят эксперты-собаководы, если строение правильное, то экспонента ставить в стойку и не нужно, он сам принимает удобную для себя позу :wink:

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !

Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron