Нижний Новгород, хоз-во О.и А.Данейко "Весёлая Компания"

ОльАнат писал(а):
Следующий этап это приезд в хозяйство семейки зааненов. , вот таким Персей к нам приехал Изображение , и немного погодя Изображение , Изображение , Изображение

За это надо сказать спасибо Ане Рашевской, хорошо она их вырастила !!! Вот подожди Оля, порадует тебя Ладушка еще своими удоями!!!

Код хоз-ва SH21
Очень хочу верить, что Ладушка порадует :) Но ей трудновато меня будет удивить, так как ситцевые у меня первокотки от 3,2 до 4,5 давали :wink: Роза пропустовав 1,5 года почти доилась неплохо.
Хотя глядя правде в глаза , почти у всех них в предках заанены стоят :)
Но мы с Ладушкой договорились всех переплюнуть :mrgreen:

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
Глаза боятся, а руки делают !
Привет, Оля!!! Как хорошо фотки смотреть, да ещё такие выразительные! Надо бы и мне за ум взяться))) Галка то как выросла! ножки хорошие, а вот попка чуть вздёрнута...но девка чудо, как хороша - не налюбуюсь (своя же :mrgreen: ). Лада ладная, это точно! Спина ровная и всё при ней, надеюсь, она тебя порадует. Персей уже большой, видно. Оль, сил тебе всё успевать и всех любить.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
Ура!!! Анечка пришла !!! Берись скорее за ум, прям сегодня :) Праздник, делать можно только душевные дела, вот и пофоткай Мерлина :mrgreen: Жду ведь ...
От всех моих девушек тебе большой привет, особенно от Кармелитки и Манюни.
Галка-Галинка наша всеобщяя любовь :mrgreen:
Все мои девочки и мальчики практически одинаково любимы и обласканы. Вот боюсь Персея забаловать, но у них с Андреем мужские отношения выстраиваются :D

Глаза боятся, а руки делают !
Оля как нибудь хоть нам ламанчьего молочка попробовать, будете может в Нижнем за чем нибудь - давайте пересечемся. Куплю литра три, могу и шесть(заквашу виталией)!Чтоб уж напиться так напиться, так сказать распробовать....Не думаю конечно что ламанчат буду держать(места мало), но держала ж ламанча- а до молочка дело ж не дошло:)
divsher писал(а):

Танюш, Красуля уже в запуске. Родить должна 10 марта, вот тогда и попробуете :D Я в её молоке ощутила всё то , что пишут о " ламанчачьем пломбире" :D Очень нежный приятный вкус мороженого :D

Глаза боятся, а руки делают !
Точно Оль, вот так же пьется альпийское молоко, но интересно, какое оно у нубийки?

Код хоз-ва SH21
А я Свет не пробовала ни альпийского молочка ни нубийского конечно тоже :roll: Но какие наши годы, попробуем. у себя или в гостях :lol:
Ты мне не ответила, вы в Нижнем бываете ??? Я нашла кучинок хороших, буду яйцо брать и хочу первомайских твоих, но чуть позже. Как бы нам встретиться ???? :wink:

Глаза боятся, а руки делают !
Вот мы и дождались, родился первый сынок Персея и Белочки. Вчера в 22.50 вес 3,5 кг, беленький с серёжками. Крепкий мальчишка выдундил 210гр молозива сразу. Фото только одно , батарея села в фотике.

Оля,поздравляю с малышомИзображение
Так, я чего то пропустила, это Персей стал папой? Вот молодчина. Хорош козел, ты посмотри какого ребенка то выдал!!! Еще раз убеждаюсь, что Барон супер!!! Вот уже следующее поколение, а это Барончик следующий!!! Я так рада за вас Оля, пусть это козлик, за то какой!!!!

Таня, Света, спасибо !
Мальчишка очень отличается от прошлогодних . Всё же крови Зилекса сильные. Спасибо папе Барону и маме Еве за сыночка :)
Ну очень надеюсь, что из 7ми то кто-нибудь девочку родит :))))
Мальчик этот конечно ищет добрые ручки !!!! Его мама Белочка третьим окотом дала на максимуме 4,8- 5литров. Предки по папе не нуждаются в особом представлении, они замечательные :)
Свет, как Катринка ??

Глаза боятся, а руки делают !
Оля а почем козлик, можно в личку.Он комолый или рогатик?
Я на минуточку :) Пока отвечала Татьяне в личке, Роза выдала двоих, ДЕВОЧКУ!!!!! и парнишку. Девчонка похоже комолая. Оба беленькие , оба похожи на папу :)))))))

Глаза боятся, а руки делают !
Ё- МОЕ!!! Опять персики? ой-ой-ой, поздравляю, как хорошо, две девочки. Оля, давай быстрее фотки, не могу ждать уже!!!!

Сообщений: 102 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1