Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл., "Домик в деревне", тел.89625128606

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
25-12, 22:19
Люсия писал(а):
Я зерно убавила наполовину, на одно сено жалко ее переводить,
Вы её разгрузите немного, я не имею в виду резко на сено и воду, просто зерновые до минимума, овощей немного и увидите как аппетит наладится! А сена мои едят сколько хотят.

Моя страничка на форуме
25-12, 22:33
Спасибо, Таня, так я и сделаю, а сено у коз постоянно и в брикетах и луговое, сами косили, и веники.

Моя страничка
Заходите в гости!!!
21-01, 12:51
Давно не была на страничке, дел прибавилось, а день - короткий, вот мои козушки на прогулке

http://vfl.ru/fotos/a62835721599669.html
http://vfl.ru/fotos/c3787c451599732.html
Изображение
Изображение
Еще недавно Манюня бегала задирала Дымку, а теперь у нее два козлика, опять козлики :( :( Один белоснежный, вес при рождении 3200, второй кремовый - на 3800. Изображение
Изображение
Изображение

Моя страничка
Заходите в гости!!!
21-01, 13:09
Ой, какие смешняги родились!Вот я тоже боюсь как бы не родились козлики - а ведь чего боишся....Сейчас уж говорю рожайте кого хотите - лиш бы все были здоровые да ладные:):):)
Я вообще последнее время так думаю, что ни делается - все к лучшему.
Объясню на своем примере: родились козлики у меня, чуток подросли и на стол для родственников, сычуг мне в баночку, молочко тоже мне, кормить бегать малышню не надо...Надеюсь вы не сочтете меня жестокой......я реалист скорее всего...Как то так.......
21-01, 15:06
На стол жалко, прошлых козлят удалось пристроить, может и эти кому сгодятся, козлята крупные, хорошие :roll:

Моя страничка
Заходите в гости!!!
21-01, 16:15
А еще у нас появилась вот такая девочка Изображение
Изображение
Изображение
Наша дружная семья :lol: :lol: :lol:

Моя страничка
Заходите в гости!!!
21-01, 16:30
Девочка - балеринка, это альпийская?
А собачки здоровские, а что это за порода?У меня вот только забрали всех щенов - ух....а то я уж привыкать к ним стала....
21-01, 16:45
Козушка - 75% альпийка, а щенки от САО, целых 9 штук :shock:

Моя страничка
Заходите в гости!!!
21-01, 17:07
Ох и молодец Люсия.А насчет щеночков - мда, целых 9!

Сообщений: 114 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1