Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Опять мошенничество!!!

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
25-06, 17:38
Людмила Ивановна а вернуть его не ужели нельзя?

Изображение
25-06, 21:36
Людмила Волкова писал(а):
а таким его сделали "добрые" люди,
неужели нельзя вернуть???????? беспредел полный

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-06, 07:50
Людмила Волкова писал(а):
кто п/я спёр, тот и адрес kzorg пришил
ну вот все тайное становится явным :evil: а то сколько всего понаписал этот товарищ о том какой он хороший

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-06, 09:30
Ирина1971Алексин писал(а):
всего понаписал этот товарищ о том какой он хороший
да мошенник он, аферист

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-06, 15:50
ИрЭН писал(а):
да мошенник он, аферист
Точно мошенник! Набрала его эл.адрес в поисковике, пишут что зовут его Петр Чорный. Он еще и веб-мастеров нанимает для переделки сайтов, а потом их кидает на деньги
http://www.maultalk.com/index.php?showtopic=197898
27-06, 17:53
vit.luzhbin писал(а):
Людмила Ивановна а вернуть его не ужели нельзя?
ИрЭН писал(а):
неужели нельзя вернуть????????
Сайт обязательно вернется, потому что справедливость должна быть восстановлена! А вообще, как мы знаем, всё что ни делается, всё к лучшему. Например, создание сайта произошло благодаря тому, что я сломала когда-то ногу и получила, прямо скажу, отпуск от хозяйства :wink: . Отдохнула и наконец-то выспалась :D , а потом, прикованная гипсом к компу, начала осваивать интернет. В результате появился сайт, потом к нему - форум-клуб и жизнь перетекла сюда, ведь общение гораздо интереснее. А сайт просто был и, чтобы им заняться, конечно опять должно было произойти какое-то из ряда вон выходящее событие... В этот раз обошлось без переломов, но, так как самому сайту оторвали голову и расчленили, конечно же надо его реанимировать! И станет он, надеюсь, еще лучше, чем был :D

Моя страничка
28-06, 18:15
Людмила Волкова писал(а):
А сайт просто был и, чтобы им заняться, конечно опять должно было произойти какое-то из ряда вон выходящее событие... В этот раз обошлось без переломов, но, так как самому сайту оторвали голову и расчленили, конечно же надо его реанимировать! И станет он, надеюсь, еще лучше, чем был
Ура!!!!!!! Будем ждать обновленного сайта. Да здравствует справедливость!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-06, 15:36
Здорово, что сайт можно вернуть и реанимировать! :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
30-06, 07:43
Здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-07, 21:12
Ну вот, сайт восстановлен, да еще на отличном современном движке, что лишний раз подтверждает - всё к лучшему :D

http://www.kozovodam.info

Моя страничка
10-07, 22:47
Здорово!!!!!! Ура!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-07, 07:12
ура!!!!!!!! :D здорово!точно что ни делается все к лучшему! сайт восстановился и стал еще лучше!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-07, 12:39
Отличный сайт получился! Я от изумления даже рот раскрыла :o :D Очень здорово и очень удобный получился! Рада, что справедливость восторжествовала и в лучшем виде!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
11-07, 17:03
А как теперь удобно на нем материалы размещать! Когда наш старенький сайт создавался, еще не было такого чуда техники. Страницы приходилось верстать с помощью языков программирования, а у меня с этими языками отношения не очень... А сейчас спец.конструктор сам всё делает, одно удовольствие работать! И вот задумалась я, а не замахнуться ли теперь на электронную книгу по козоводству? Совместить приятное с полезным :D

Моя страничка
11-07, 17:14
Людмила Волкова писал(а):
И вот задумалась я, а не замахнуться ли теперь на электронную книгу по козоводству? Совместить приятное с полезным
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 254 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0