Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Опять мошенничество!!!

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 254 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Сообщение
Автор
24-03, 12:59
Написала администрации о мошенничестве.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-03, 14:46
ИрЭН писал(а):
. Надо ж уже мои дворняжки пользоваться популярностью стали.

Вот и тебе есть чем гордиться :lol:

Ирина Валентиновна писал(а):
Подписана кличка и внизу..говорили о том, чтобы подписывать по коз

Так вместе с подписью и выставили , даже не потрудились обрезать :mrgreen:
24-03, 14:48
Воровство фоток в инете - это нарушение авторских прав. А если их воруют не просто от "любви к искусству", а используют в своих коммерческих целях, то можно потребовать компенсацию. Они ведь получают прибыль и должны делиться с авторами! :wink:

И тырят не только фотки! Целые страницы авторских текстов!
Благодаря этой теме я полазала по инету и узнала, что есть такой сайт
http://copyscape.com
там можно проверить куда тексты были стырены. Любопытства ради проверила один только свой пост про бурских коз и пожалуйста, вот список взявших без спроса :
http://copyscape.com/?q=http%3A%2F%2Fko ... ic182.html

В инете много информации на тему воровства материалов и, говорят, что штрафы за это дело выплачивают очень даже немалые.
Вот если бы со всех сайтов рунета получить компенсацию, то представляете какая сумма получилась бы! :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

Моя страничка
24-03, 16:23
О! Спасибо, у меня там мои переводы найдутся :wink:

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
25-03, 23:36
Я думала, что моих козлят трудно будет стырить, они же такие заметные. Ну что вы думаете, случайно обнаружила на сайте http://agronovator.ua/adv/gr_291/kozy-l ... 07530.html своих козлят-ламанчи мартовского окота прошлого года - голубая и кремовая (парочка) и одна голубая :evil: :evil: :evil: Причем кремовая у меня растет, а голубую здесь купили весной в прошлом году. А объява помещена аж в сентябре 2011 года Ксенией.
Причем эти фотки то ли в личке, то ли в письме были, т.к. на нашем форуме не нашла :cry: Вот и думаю, как могли их стырить, неужели через радикал??? Или через е-майл при загрузке фоток???

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-03, 11:03
Кстати, посмотрите, может по этой ссылке кто-нибудь своих коз, козлят признает?

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-03, 11:09
Пока писала вам сообщение, уже убрали фотки моих козлят на этой ссылке :lol: Я писала протестное письмо админам данного сайта.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-03, 13:42
Получилось с продолжением..
Сергей Пушкарев писал(а):
в итоге в разговоре выясняется что она знает людей которые привезли мне козочку и что это 6 козленок в этом году от этой козы, а козла который на фото уже 2 года как продали, Вот как после этого верить людям, сказали бы правду я бы и так поменялся куда мне 5 козликов, просто бы знал кого взял. козочку все равно буду держать,


Правда все случилось как нельзя лучше, еще через неделю, звонит моя знакомая и дает адрес настоящего хозяина козочки, еду к ниму разговариваю оказывается там такие родители, что тем которых мне показали (на фото к стати) как до луны пешком, просто дедушка остался один 83 года, уезжает жить к дочери и практически даром распродал свое хозяйство Сводил меня к новым хозяевам родителей моей козочки, на соседней улице от него живут. точнее им он продал 2 своих коз ( обе дают по 6 литров стабильно) а козел и так их был еще Никоновских кровей. Так что кто кого обманул... Скорее всего сами себя обманули.

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
31-03, 09:37
Случайно наткнулась на эту тему,была поражена наглостью воров.Девочки, вот очень удобная программа для нанесения надписи, причём можно нанести сразу на все фото. "CryptoFoto-защити свои фотографии!". Бродя в просторах интернета, нашла программу для удаления надписей ! Название не пишу. Так что ставьте не одну надпись, а несколько, всё ж надежда, что вору не захочется брать это фото. Да, пишу только название программы, а не ссылку, не сообразила сразу.
31-03, 09:47
вчера смотрела для знакомой объявления про продажу дойных коз. В объявлении "продается высокоудойная зааненская коза", а на фото КОЗЕЛ! Да такой матерый козлище!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
31-03, 10:27
silverheartcats писал(а):
В объявлении "продается высокоудойная зааненская коза", а на фото КОЗЕЛ! Да такой матерый козлище!

Мда... :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-03, 10:47
:lol: как ни странно, у меня были такие пакупатели козлят, которые увидя у козлика семеннеки говорили:"ОООО, уже и вымечко какое большое" :lol: :lol: :lol: так что фото козла , а продают козу, это для тех кто не понимает ничего в козоводстве.Прежде чем купить козу или козла надо о этих животных побольше узнать.Почитать, поговорить с людьми которые держат коз, посоветоваться, а не ехать не известно куда и перекупать на трассе из машины непонятно каких коз.Не нужно соглашаться на такие сделки, купли продажи.Чтобы купить козу, надо искать порядочных продавцов, которые пригласят в своё хозяйство, всё покажут и расскажут.Наконец, покупатели смогут посмотреть в каком состоянии животное, чтобы потом обижаться только на себя.Здоровую , ухоженную козу, даже с выдоенным выменем наверно отличить можно от старой, не ухоженой и больной козочки.Будте внимательны к покупке животных.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
31-03, 19:35
На 4-м фото - козы из хозяйства Козинских...

http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_d ... e_55679107

Моя страничка на форуме
31-03, 22:08
Так на этих фото сплошной фотомантаж. Козы разных пород, каких и в России нет.
31-03, 22:11
Да, согласна. И фотки тоже разного формата...

Моя страничка на форуме

Сообщений: 254 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0