Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

лпх Литвин г.Зеленогорск Красноярского края

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-06, 11:00
а вот наше семейство в полном сборе : :lol: Изображениекак быстро растут дети.... :cry: :lol:
ну и фото портрет рыжикаИзображение

ЛПХ Литвин . Виктория
89029243815 tori.76@mail.ru
http://kozovodam.ru/topic2310.html
18-06, 11:03
нужна помощь в приобретении коз и коров племенных с полным пакетом документов, возможен импорт под грант.

ЛПХ Литвин . Виктория
89029243815 tori.76@mail.ru
http://kozovodam.ru/topic2310.html
15-11, 11:40
[quote="tori.76"]фото выложу познее, сейчас их на летник переведем и полный отчет представлю,обещаю[/quote],
Виктория, ждем.....

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
15-11, 12:03
Здравствуйте, спасибо всем,кто заглядывает на мою страничку.
К глубокому сожалению долго не заходила.Очень много проблем на нас в этот год свалилось. Оформляли землю под сх, 22.11 наконец то заберем свидетельство с Рег.палаты на 10 га. в собственность, не прошло и года, а вернее почти 3 года как многодетные "выбивали", следующий этап еще 50 га в аренду, документы готовы, дай Бог к весне начнем осваивать.Так что в этом году "летники" отменились...Закупали сено , эеленую массу, скот выгуливали по хоздвору.
Монтируем дома газовую установку, дорого, но зато автономия полная и тепло и свет и вода, с биогазом нас подвели, установку начнем монтировать весною уже на земле.
И самое тяжелое- у малышки ухудшение сильное, нам дали направление на имплантацию ЭКС. Уже год не сплю, постоянно на руках у меня, осталось обследование в краевой больнице и операция.
Планов громадье, готовим бизнес план, с января будем выходить на получение гранта.КФК оформили, строимся, тяжело,очень,но все у нас получиться! :D

ЛПХ Литвин . Виктория
89029243815 tori.76@mail.ru
http://kozovodam.ru/topic2310.html
15-11, 12:18
Виктория, из всех ваших новостей про малышку как ножом по сердцу. У нас у родственницы малыш после прививки инвалидом стал, атрофируется мозг, страшные приступы. Сейчас на обследовании в Германии. Деньги всем миром собирали. Желаю вашей малютке скорейшего выздоровления и удачи вам в ваших делах.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
19-11, 14:04
[quote="tori.76"] у малышки ухудшение сильное, нам дали направление на имплантацию ЭКС. Уже год не сплю, [/quote]
Виктория, с Божьей помощью у вашей девочки просто обязательно должно быть все хорошо. Молодцы, что при всем при этом не падаете духом и "двигаете" еще и земельные дела. Удачи!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65

Сообщений: 306 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 21 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1