Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Владимирская обл. - Краснодарский край. Хозяйство Лазаревых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
12-12, 19:56
Каждый день козья команда идет "воровать" сено. Я прячу для них сено под верандой, а они его оттуда с удовольствием воруют. Сфотографировала их в момент, когда они вереницей идут вокруг дома, чтобы с другой стороны забраться под веранду за заветным сеном.

Изображение

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
12-12, 22:29
Katiunya писал(а):
Каждый день козья команда идет "воровать" сено.
Представляю, какие у них после этого морды довольные, как же , хозяйку обхитрили! :lol:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
13-12, 13:33
Еще бы! Ну и нам удобно, знаем где они и что делают. И к соседям через забор не лезут - поскольку заняты :lol:

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
15-12, 11:36
Katiunya писал(а):
Я прячу для них сено под верандой

Замечательная идея! И козам развлечение, и соседям спокойнее!!!

Альпийские козы
topic2125.html
15-12, 12:22
А как же деревья и кустарники, неужели не трогают, веточек попробовать не хотят? А вереница получилась очень осторожная, как-будто на цыпочках крадутся, смешные...

Изображение
15-12, 12:54
И деревья трогают, и кустарник весь поели :) , на следующий год, если будем сажать что-нибудь, то надо огораживать. В этом году им полную волю дали.

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
02-01, 19:24
С Новым Годом, дорогие козоводы и козолюбители!!! Счастья, здоровья, всех благ!!!

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
05-03, 17:50
Вот случайно нашла вас в этой теме. Козочки у вас просто прелесть.Теперь я знаю где можно будет взять чешских коз.
05-03, 18:32
Я рада. Обращайтесь. Первый окот будет 20 марта.

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
05-03, 19:49
Скоро окот. Фейка стала еще больше и еще важнее. :D

Изображение

А это вид сверху:

Изображение

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
05-03, 23:21
Катюша, здравствуйте! Очень рада была встретить землячку :D
Пробежалась по всем вашим стр., здорово! Просмотрела все фотки с козочками, здорово! Такие хорошенькие ухоженные.
Ну а мы сегодня родили 2-х девочек :D
Фото я выставила у себя на страничке.
Я рада что с вами познакомилась! У нас здесь есть ещё землячка, Юля "Артания" она из Собинки.
Я сама живу щас за Костерево, дер. Напутново. Может слышали про такую деревню?
Желаю вам то же удачного окота!!! ТТТ!!! Заходите в гости.

Везде хорошо-где нас нет!
05-03, 23:40
Спасибо за добрые слова! Костерево рядом с нами, я - в Петушках. Так что, соседи мы близкие :)

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
21-03, 12:10
Ура! Фея родила точно в срок. Я начала караулить ее заранее, поскольку Ирина говорила, что Фея котится раньше срока. Даже камеру повесили в козлятник, чтобы из дома тоже можно было смотреть. 19 марта (срок окота) с утра еще особенно ничего не предвещало близкие роды, но часам к восьми вечера Фея начала активно копать подстилку. Началось... Итог: в 1 час 20 минут ночи родился красивейший крупный мальчик - копия своей высокоудойной бабушки -Зори.

Изображение

Изображение

Изображение

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
21-03, 15:52
Поздравляю с чудесным козликом!!!
21-03, 17:55
Спасибо большое!

topic2296.html
Чехи процентные и чистые

Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1