Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новички из Иркутской области

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 132 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
26-02, 12:50
Здравствуйте форумчане!!!!!!!
Уже как год захожу на этот форум и много полезной инфы нашла , но создать свою темку только сегодня решилась.
Давно мечтала о козе и вот моя мечта осуществилась. 2 года назад у меня появилась вот такая беленькая козулька Катя (покрытая) Но на вид , что она стельная не скажешь т.к худенькая совсем и поднималась вроде бы не раз ( таскала бедолагу по козлам) и что странное крыли же , но эта тихое и скромное создание родила в срок( т.е она все таки была стельной)и родила козульку Дусю . Все были в шоке да же веты . Дуся родилась хорошенькой (с нормальным весом не смотря на то что мама была маленькой и истощенной(это вывод уже сегодняшним взглядом). Но видно как я ее кормила ( 3 месяца до родов) дало свои плоды(Дусю) Вот так у меня стало 2 козы. По характеру они спокойные и очень умные , не куда не лезут, ходят за мной как собачки. Но мне хотелось молочную козу и вот я купила козлушку полузааненку Милу . Вот в этом году жду приплода от Дуси и Милы посмотрим сколько первокотки молока давать будет , ну конечно от Кати это ее 3 окот , но у меня от нее 2 окот. [url][/url]
26-02, 12:51
Как вставить фотки я так и не поняла как :sad: так же как и аватар
26-02, 13:18
Марина74 С открытием странички.Изображение
1прикрепить изображение под сообщением.(откроется радикал)
2обзор.(выбираешь фото)
3 загрузить. когда фото загрузится, внизу ищешь "картинка в тексте", выделяешь нужную строчку.
4 копировать.
5возвращаешься в сообщение-вставить.
26-02, 13:29
А лучше посмотрите вверху "как открыть страничку" " В гостях у козоводов".
26-02, 14:04
Ну попробуем :grin: Белая это Катя , более темная ее дочь Дуся и светленькая Мила она еще малышка
Изображение
Изображение
Изображение
26-02, 14:05
Спасибо Татьяна за подсказку :grin:
26-02, 14:09
Поздравляю с открытием странички!!!! Добро пожаловать, располагайтесь. Пишите о себе, о своих животных, о хозяйстве. И обязательно забегайте в гости!
26-02, 14:31
Марина74
Поздравляю с открытием странички :!: :!: :!: Козочки красивые :razz:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
26-02, 14:34
Спасибо за гостепреимство ГалинаМ :grin: Уже к некоторым форумчанам я наведовалась, только отзывы не оставляла :grin:
26-02, 14:38
Вот и я в гости пришел. Изображение С открытием странички .

Изображение
26-02, 14:40
С новосельем!!! :lol:
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-02, 14:49
трали-вали
Спасибо :grin: а живности у нас немного куры и собаки( лаечка и сибирский хаски )
Изображение
вот такое пополнение :grin:
Изображение

А это собашки наши
Изображение
26-02, 14:50
vit.luzhbin
Ирина Валентиновна
Спасибо большое будем обживаться потехоньку :grin:
26-02, 15:13
С новосельем :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
26-02, 15:15
zlat_natal
Спасибо :grin:

Сообщений: 132 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0