Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Ольховых. Пермский край

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-02, 17:07
Успехов Вам.

Изображение
23-02, 17:55
Моя Анечка убегает от Машуни, очень бодается. Это её козлята, которые у неё были.
Изображение
24-02, 05:28
Ольхова Галина
С новосельем в Волшебной Стране Коз :!: :!: :!:
Козочка у вас симпатичная.И дочка красавица :!: Да ещё и помощница самая первая наверно :?: :razz:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
24-02, 10:40
Поздравляю с открытием своей странички на нашем замечательном сайте любителей коз! Ждем рассказов о хозяйстве и о себе. А еще - приходите в гости! :grin:
24-02, 13:01
Живём мы в селе, козочек пасём в стаде по очереди, в 2011 году поставили сруб дома под крышу, нынче будем его дальше обустраивать ,всё делаем сами Николай муж работает сам насебя т.е "шабашит" ,он единственый у нас кормилец ,дети помошники наши , сынулькам Роме 16 лет, Лёне12, Ане 5, Сашику 10 месяцев.Вот так и живём, на всём приходиться экономить, но мы прорвёмся , руки, ноги и голова на месте ,и не лодыри.
24-02, 13:08
Четверо детишек!!!! Это здорово!!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
24-02, 13:14
Ольхова Галина писал(а):
но мы прорвёмся , руки, ноги и голова на месте ,и не лодыри.

Какие молодцы! С таким настроем все трудности нипочём. Здоровья всем, терпения и умения.
24-02, 13:53
Вот ищу местную козочку пока буду учиться на местных. Машины нету далеко не уедешь, а нанимать очень накладно.На форуме есть из Пермского края?
27-02, 14:01
ИзображениеИзображение
У Маши рога терут шею что делать не знаю обьясните что можно сделать :?:
27-02, 14:38
Обрезать кончики рогов.

Моя страничка
зааненские, нубийские
27-02, 18:20
А на сколько ей обрезать, если рога идут на одном расстоянии. :oops:
27-02, 19:11
2-3 сантиметра можно наверное,посмотрите где кровеносные сосуды начинаются -вот до них можно смело резать.

Моя страничка
зааненские, нубийские
28-02, 07:00
Огромное спасибо за совет. Подскажите когда лучше здать кровь на онализы.
28-02, 10:09
Изображение
в "Волшебную страну кОЗ!"

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
28-02, 17:12
Огромное спасибо. :smile:

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1