Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
05-04, 23:17
))) Ну и ну ... поздравляю !

Светлое будущее - это хорошее настоящее
08-04, 13:29
иРИНА! вЫ СПЕЦИАЛИсТ, пол козленка зависит от мамы или папы? Этот козел дает75-80% козликов. Это совпадение или закономерность?

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-04, 17:04
Да нет,я не специалист, я самоучка любитель. А как по биологии нас учили, то все же пол зависит от мужской особи.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-04, 21:13
Нет, Ирина, вы специалист, это я самоучка! но благодаря форуму, я уже что-то знаю и что-то умею. :lol:
Возвращаясь к теме разговора, значит менять надо козла!!!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-04, 22:00
Таня, я приводила пример, что у меня одна дама от всех козлов рожает козлов. В этом году 3 окот и каждый раз от разных козлов и все время по 1 козлу. Так вот и думай, другие то козы от этих же козлов рожают козочек. :lol: пусть 1-1, но хоть 1 козочка да есть.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-05, 22:16
Добрый день! У меня опять козлики. Я уже не называю их козлами, а козликами :lol: Зато коза покрытая моим же козлом и проданная, окотила козочек(позвонил хозяин с благодарностью) :( . Вот что значит от души продаю :lol: Там у почти всех коз, проданных в прошлом году, в помете обязательно козочки, 1 или 2. НО КОЗОЧКИ!!! :roll:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
03-05, 22:35
Ну вот где справедливость???????????????

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-05, 22:56
И я о том же!!! Но радуюсь за людей, пусть им будет хорошо! Тогда , может быть, Господь услышит мои молитвы! А может быть, Господь, дает нам передышку? Отдохните, девушки!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
14-07, 22:15
Добрый вечер! Кошмарный сон козовода продолжается........ Опять окотились козлы..... Даже не козлики, а козлы... Вот мне "повезло" : ДВА ГОДА рождаемость- 100% козлы. Меняю козла!!!!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
14-07, 22:20
Да уж..Ох уж эти козлы! :roll: даже коз покрывать не хочу, тоже ещё 2 не проданных живут..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-11, 22:03
Добрый день! Вот и опять я на страничке.Взрослый козел Н.Бойченко Капрал приехал ко мне на постоянное место жительство! Ура! Надеюсь, что он продолжит и повысит рождаемость козочек.Фотки сброшу в ближайшее время.
Опережаю вопросы, рассказываю, что козлику будет три года весной 2016 г. Альпиец!!! Красавец!!! Наталья его продала еще одной Наташе, а я купила, там меняли производителя. В этом году у него родились 80 % козочек, чего мне очень хочется. :lol:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
01-11, 22:10
И еще хочу поделиться впечатлениями. Мне совсем недавно удалось познакомиться с молодым ветврачом. Не могу передать своих чувств: грамотный, заинтересованный и самое главное КОМПЕТЕНТНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ для решения многих проблем. Слава тебе, Господи! Ведь в сложных ситуациях, не знаешь куда бежать и от кого ждать помощи. Советы идут самые разные. А это практикующий врач, работает на ветучастке. Не вывелись самородки!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
02-11, 10:55
Добрый день. Козлики - это вечная проблема,особенно когда их много :roll: а нужны козочки. Будем надеяться ,что новый производитель изменит статистику у вас в хозяйстве :D .
Хороший ветврач - это просто мечта. У нас и не поедут никуда и по козам ничего не знают. Все приходится самим делать. Хорошо хоть знаний пока хватает :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
02-11, 11:26
Татьяна, вам несказанно повезло , что нашли грамотного по козам вета ! Это не просто редкость, это как найти бриллиант в стоге сена !!!

Моя страничка на форуме
05-11, 22:04
Спасибо за добрые слова! С Божьей помощью, жду в будущем козочек.

Моя страничка на форуме
зааненские козы

Сообщений: 299 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0