Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои козюльки

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
04-09, 02:46
svet
Смотря какой вес. Ну думаю, что не больше 1000р.
04-09, 22:05
Давайте тогда решать, что менять. У меня ведь одна сметанка! А вы, кого бы поменяли?

Приглашаю: Изображение
04-09, 22:12
Марианна, сейчас я посмотрела на Юльку и ее деток, хочу спросить, нет ли такой маленькой козочки у вас как Юлька рыжей, или как Зайка черной?

Приглашаю: Изображение
05-09, 03:37
svet
Есть сейчас дочка Юльки Ночка, ей около 5 месяцев, Фото есть в начале темы.
05-09, 06:40
Там у вас их много, не те ли малыши, которые лежат на какой-то плите, один черный, а другой как Юлька.
Что меня устраивает, так это черный цвет!
Зайдите в мое хозяйство, у нас начался праздник у козла. Посмотрите какой папаша огромный. Когда на козлах много шерсти, так не заметно особо какой костяк. А мой вот вам весь на виду, голый король, шерстка как у котика, разве можно сомневаться в его элитных кровях. Спина что-то долго не зарастает, может в этом году уже не зарастет. Возможно это генетическая лысина, как у мужиков бывает! :smile: Так-то у него не одного ребрышка не видно, справный такой. Любит лысину свою на солнышке погреть. Очень степенный, гордый, неторопливый, у него походка похожа на нубийскую, т.к. ноги длинные а угол скакательного сустава хорошо развернут. Я уже писала не ходит, а носит свое тело! Посмотрите какая мудрость у него на мордочке, он осознает вполне свое назначение. Ну ладно, а то я что-то расписалась тут, пока, пока!

Приглашаю: Изображение
05-09, 21:46
Марианна, у меня из малышей только Зануся, ей 5 мес. Это дочь Зиты и Альпиниста. Эта козочка у меня экспериментальная, она досих пор сосет, пора ей уже прекращать!, Дело в том, что Зита тоже дочь Альпиниста и Зоси. Мне очень нравится вымя у Зиты. Эти огромные соски хорошо доить. Я думаю, что у Зануси тоже должно быть такое вымя. По причине инбридинга я ее не продаю (желающих купить у меня всегда много) мне чрезвычайно интересно, что там получится, какое вымя, сколько она будет давать. Я расчитывала покрыть ее только следующей осенью в 1,5 года. Родилась она в паре с козликом, оба были больших размеров и росли интенсивнее, других, козлик вообще был как бычок с весом 3,2 кг, а Зануся 3,1 кг.
Но т.к. вы ветврач, на сайте присутствуете, фото делаете, то я могу наблюдать за малышкой и могу спокойно доверить вам продолжение эксперимента. Только сейчас трудно сказать, какая может быть у нее удойность. Есть и другой вариант, ждать следующих окотов :wink:
Что скажете?

Приглашаю: Изображение
06-09, 10:33
svet
Наверное лучше подождём :wink: Я сама не знаю, кто папашка у Ночки был...
06-09, 13:57
Марианна, зайдите ко мне в "Светлое", посмотрите на Занусю, она красоточка.

Приглашаю: Изображение
08-09, 09:22
У меня появилась копательница...
Изображение

Лашерка заинтересовался ландшафтными работами
Изображение

И не одобрил:dl:
Изображение
08-09, 11:37
Марианна
Чудо какое - на первой фотке! Она Вам так весь участок перекопает, у нас тоже такая есть. Утро начинаем с того, что закапываем ямы - иначе ходить невозможно.
А сколько же у Вас собак?

Моя страничка
08-09, 11:41
Людмила Волкова
Ей Лашер запретил копать :mrgreen:
Всего у меня 4 САО и один "почти немец" :wink:
08-09, 15:53
Марианна, а можно задать вопрос по САО :oops: Нашей 8 месяцев, заводчики и взрослых и деток держат на сухом корме. Мы побоялись менять на обычный, брали в 5 месяцев, но все не могу решить, как ей лучше :?: Нам то, понятно, из мешка черпать проще... а ей :?: :?:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
09-09, 03:29
татьяна т
Ну естественно, что на натуралке лучше! Тем более у Вас козочки, творожок, кефирчик свой можно делать :wink:
09-09, 12:06
Переврдить на натуральный корм постепенно :?: Я читила, что сухой корм не сочетается ни с чем. Моя проблема как безболезненно для Герды все это устроить :sad: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-09, 02:45
татьяна т
Напишите ~вес собаки, и я распишу как перевести на натуралку.

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron