Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои козюльки

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
31-08, 11:40
татьяна т
Обязательно сфотографирую.
31-08, 15:16
Марианна Очень красивые фотографии, и природы и кролей. мне очень малыши понравились-такие миленькие ушки.
А хозяйство...просто нет слов. Я несколько раз перечитывала Ваше сообщение-показалось что увидела неправильно. Вы героическая женщина!!!!!!!
:smile:
31-08, 16:06
Добрый вечер, Марианна! Ну что мне делать, если я хочу тоже иметь такую красивую козу, как ваша черная Зайка или красная Юлька?

Приглашаю: Изображение
31-08, 16:20
Karsa
Ну что Вы, у меня целый штат рабочих :wink:
svet
Поменяться козлятами? :wink:
31-08, 16:32
Присоединяюсь к просьбе Татьяны Т. Где вы вообще обитаете, на западе или востоке, я бы к вам и за птицей приехала. А кролы у вас фортовые! Расскажите об устройстве птичников, а главное сколько ж работников надо, чтобы справляться стаким хозяйством? Мы ждем ваших советов по оптимизации труда !

Приглашаю: Изображение
31-08, 16:34
Поменяться? Да не вопрос!

Приглашаю: Изображение
01-09, 03:24
svet
Я в Магадане живу :mrgreen:
На хозяйстве работают 3 человека, день через два. Обустройство...Надо будет всё сфотографировать, и сделать репортаж с картинками.
01-09, 03:27
svet
А насчёт поменяться, я серьёзно :wink:
01-09, 13:52
Марианна, если я произвожу впечатление несерьезного человека, то для меня это печально :oops:
***
Вы едете через всю Россею матушку на выставку, это ж какая оказия. Каким транспортом можно добраться из одного конца света в другой!!!!?
***
Сказать вам, чтобы вы прихватили с собой еще и козочку, а на обратном пути опять же ко мне заехали и забрали из моих. Вот вам единственный вариант. Вопрос в том, как вы будите добираться? А сами вы видите приемлемый хороший вариант в этом деле? А может вы самолетом летите :sad:

Приглашаю: Изображение
01-09, 15:26
svet
Я лечу во Владивосток на самолёте.
С передачей козочек проблем не возникнет, единственное, узнать по рейсам до Екатеринбурга. Оформлять грузом, и вперёд :wink:
02-09, 21:55
Марианна, что это мне в голову стукнуло, я перепутала Магадан с Мурманском! Поэтому подумала, что вы через всю страну на выставку летите.
Неужели все так просто, оформить грузом. Мне наверное такое не потянуть, я нахожусь в 100 км от аэропора, надо как-то заранее туда ехать, что-то как-то сомнительно. Но тем не менее узнать-то можно. Нам никогда не приходилось совершать такие живые богажи. Да и сколько помню в аэропорту всегда задерживались рейсы на Магадан и из Магадана. Я часто бывала в командировках, облетала полстраны. Представляете, я с козой прибываю, а рейс задерживается да еще не на час-два, а на сутки и более... Да,ДА страшновато, я не смогу сидеть в аэропорту, а у мужа работа. Но всеравно я поинтересуюсь для ясности. А вы как представляете, или у вас уже были такие богажи?!

Приглашаю: Изображение
03-09, 02:24
svet
Я собак так доставляю :wink: ТТТ проблем с задержками не было!
03-09, 06:01
Мне кобеля из Владика присылали. Самолетом в клетке до Екатеринбурга, а я туда - на машине. Нормально всё. Но рейс задержали на 2 часа. Самолет летел 9 часов! Представляете, какая страна!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
03-09, 12:05
Елена Медведева
А к нам из Москвы самолёт 8 часов летит + погрузка-разгрузка...часов 16 получается...
03-09, 22:32
А по финансам как будет выглядеть примерно, чтобы мне не искать телефоны, не звонить в аэропорт?

Приглашаю: Изображение

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1