Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Привоз коз из других стран

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
01-02, 19:20
Мишка
Ну, а теперь попробуйте получить это разрешение в Министерстве, а мы за вас поболеем. Не забудьте оплатить ветеринара из Министерства на время карантина в Канаде.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-03, 20:52
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ ( Россельхознадзор ) с 20 марта 2012г. вводит запрет на ввоз крупного и мелкого рогатого скота, а также свиней из Евросоюза. Как говорится в сообщении российского ведомства, "в ряде стран ЕС сложилось крайне серьезное эпизоотическое положение в связи со вспышкой заболевания, вызываемого вирусом Шмалленберг, и широким распространением другого вирусного заболевания, блютанг".

"Однако, несмотря на серьезность ситуации, до настоящего времени Россельхознадзор не получил от Евросоюза запрошенную еще в январе информацию о принимаемых противоэпизоотических мерах, а также материалов сопутствующих научных исследований", - говорится в сообщении. Финмаркет

Как сообщил "Интерфаксу" источник в Россельхознадзоре, в настоящее время в службе идет совещание, на котором решается о приостановке ввоза этих животных, а также мясокостной муки в РФ с 20 марта и вызове ветспециалистов Евросоюза в Москву для обсуждения создавшейся проблемы.

Удачи!
Изображение
28-03, 14:55
Мне вчера пришло разрешение на ввоз коз из США.
Я правда очень удивлена скорости ответа Россельхознадзора.
Заявка была рассмотрена в течении недели.
Пожелайте мне удачи в дальнейшем бою!!! :lol: :lol: :lol:

Мой сайт про нубийских коз
28-03, 15:01
Олька
Чтобы у вас все получилось!"!!!!!!!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
09-04, 19:39
Олька
Поздравляю! Желаю удачи и минимальных затрат!
Расскажите, пожалуйста, на сколько голов у Вас разрешение. Есть ли в Вашем разрешении в качестве условия ввоза - выполнение требований указания от 19.05.06 №ФС-ЕН-2/4096 ?
Спрашиваю потому, что у меня опять начались заморочки с планируемым ввозом ягнят. Областные веты опять хотят в Америку за мой счет съездить!

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
09-04, 20:35
Олька писал(а):
Пожелайте мне удачи в дальнейшем бою!!!

Огромнейшей удачи !!!!! Держим кулачки !!!
09-04, 21:37
eifrol писал(а):
Есть ли в Вашем разрешении в качестве условия ввоза - выполнение требований указания от 19.05.06 №ФС-ЕН-2/4096 ?

Нет! К моей величайшей радости!
У меня просто выполнение требований ветсертификата согласованной формы США-РФ от 08,12,2009 и сопровождение животных указанными ветсертификатами.
Разрешение у меня на 10 голов.

Мой сайт про нубийских коз
11-04, 00:30
Спасибо, Ольга! Рада за Вас! Удачи!

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
17-01, 08:28
Девочки, нашла сегодня объявление о продаже нубийских коз, позвонила, мужчина сказал, что из Голландии под заказ привезет, как только наберется необходимое минимальное количество. Интересно, это вообще возможно сделать? Сказал, что это инициатива той стороны. Сазал, что будут чипированы, с документами и вет. свидетельствами, 40 суток отстояны в Польше. Прям очень захотелось поверить!!!!
17-01, 09:07
Небось и предоплату надо внести :roll: . Дай Бог, чтоб это не кидалово было!

topic2204.html Изображение
17-01, 09:11
Я так поняла еще не знает как все финансово будет проходить, видимо ему оттуда поступило предложение, он ищет желающих. Хочется верить в лучшее :D Цена понравилась.
17-01, 11:33
Elefim писал(а):
Я так поняла еще не знает как все финансово будет проходить, видимо ему оттуда поступило предложение, он ищет желающих. Хочется верить в лучшее :D Цена понравилась.

Не знает, как финансово будет проходить, но цена уже заманчива. :mrgreen: Сделать такое предложение "оттуда" - нет проблем. Особенно охотно голландцы избавятся от некондиции, хотя и хорошие козы там тоже конечно имеются. Сможете ли вы проверить, что вам продают? Кроме того, прикиньте, хотя бы приблизительно, во что выльется доставка и передержка в Польше (я молчу про ветеринаров), и вы поймёте, что низкая цена на коз может быть простой заманухой. Я не стал бы связываться с незнакомым человеком. И согласен с Ниной, не стал бы делать предоплату. Но деньги ваши и решать тоже вам. Искренне желаю удачи.

В гости к чешским козоводам
17-01, 16:25
Согласна, рулетка. Самой интересно, что из этой затеи выйдет. Может вообще не выйдет у них ничего.
17-01, 18:05
Скорее всего это был Комов из Питера. Он обычно берет предоплату. В течении года получите козу свою. Я с августа жду. Точнее, уже и не жду.
17-01, 18:09
А кто знает, из Австралии реально привезти коз? Далеко, 20 часов лета, но козы там классные...

Сообщений: 306 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0