Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.Хозяйство Колесниковых т.8 905 551 19 89

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-02, 10:51
Спасибо-спасибо!Я очень рада,что вам понравилось.Но мы уже чувствуем,что нам тесно на шести сотках и хотим продать квартиру в Москве,дачу в СНТ и найти местечко где можно развернуться так,что бы было не тесно.А аппетиты и правда приходят во время еды.Уже хочется 0,5-1 Га ,и всё это благодаря всем вам.Даже мужу моя идея с переездом в деревню понравилась.Так что, начиная с апреля месяца,будем подыскивать себе красивое местечко.Пока есть силы в руках,решили отстроить новую усадьбу и завести побольше живности.Наши друзья и соседи по даче решили ехать за нами,хотя Московская интеллигенция в 4-ом поколении.Тоже мечтают о животинке для души и пользы здоровью,смотря на то,как я "ношусь"со своими любимцами.Козочек уже хочется не две,как раньше,а следовательно нужно больше помещений и для них и для козликов.Отсюда и решение о скором переезде.Я так рада,что нашла этот форум!Как бы я жила без всех вас?У меня теперь каждый день праздник.Дождёмся ещё деточек от нашей Заеньки(ТТТ) и вовсе счастлива буду.Так хочется малышей потискать тёпленьких и пахнущих молочком,что просто с ума можно сойти от нетерпения.Одно успокаивает-скоро работы в огороде и в цветниках,а сейчас пора рассады.
20-02, 11:14
Ирина1971Алексин
Спасибо Вам за соблазнительное предложение,но имея в виду то,что я написала выше,мы хотим сначала всё подготовить для новых питомцев, и затем уже заселять хоромы.Боюсь,что раньше осени ,вряд ли получится осуществить мечты о пополнении поголовья.Хочется подойти ответственно ,выполнить сначала обязательства,а потом уже получать удовольствие от общения с питомцами.
20-02, 11:17
Как у вас классно. Позову мужа к компу - буду ему показывать!!! Вот как нужно все обустраивать!!!! Белой завистью завидую! Пусть ваши животные вас благодарят за такой комфорт вкусным молочком и свежими яйцами.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-03, 18:37
Здорово, красиво, молодцы! Респект!

Страничка на Козоводстве topic573.html
Сайт хозяйства http://kolupanovo.jimdo.com/
Козы Зааненские и Нубийские
05-04, 18:19
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-04, 18:51
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья! Тепла! Улыбок!
Как же у вас здорово!!! Счастливые животые! Вы-МОЛОДЦЫ!!!
05-04, 20:03
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-04, 18:06
Здравствуйте, Наталья! Побывала у вас в гостях. Очень понравилось! Молодцы! Пусть ваше хозяйство приумножается! Мы тоже начинали с двух простых коз, а теперь остановиться не можем :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
20-09, 23:16
Доброго!
Наталья, вы молодцы!
Все в хозяйстве по высшему классу!
Красота, порядок!
Кормушка с сеном хорошая, надо мужу показать)))
Спасибо, что пришли на форум!)

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
04-12, 17:43
Наташа,ау! Пора уже показаться на своей страничке и рассказать о достигнутом...

Моя страничка на форуме
01-01, 23:33
Здравствуйте всем!!! С наступившим Новым Годом!!! Постоянно захожу на форум почитать, а вот присутствовать, как то не получалось. Но прошлый год стал очень плодотворным во всех направлениях, хотя и с потерями. В самом начале года мы, всё таки, продали квартиру в Москве и на часть оставшихся денег купили участок земли, как и мечтали. Место сказочное!!! Калужской земле мы не изменили, и теперь новое место в Национальном парке"Угра". Деревня тихая и красивая, на берегу реки Угра. Взяли 66 соток, рядом много свободной земли и травы. А какой лес красивый!!! Всё лето строились и кое-что успели подготовить к переезду, но не рискнули в зиму. так что зимуем на старом месте, а весной едем на новое место. Уже очень хочется, что бы мои девочки погуляли вволю на просторах. Козочек у меня сейчас две. Зайка моя, к сожалению скончалась после окоза. Не смогла родить пятерых козликов, не хватило сил. Последних доставала ветеринар. Сделали всё возможное, но она слегла и, спустя сутки, её не стало. В апреле родила её дочка Снежка и вот теперь у меня две козочки. После случая с Зайкой и вовсе мечтаем о просторах для выгулов. Слава Богу, теперь это будет возможным. Козлятник построили 6х12м, с расчётом на количество, пока нам не известное. В коз я влюбилась, хотя сейчас держим кур, уток мускусных и кроликов.Планирую свинок и нам отдают лошадь, там в деревне. Весной переедем и уже на новом месте предстоит всё осваивать. Начнётся новый этап жизни. Фото пока из моментов стройки.
ИзображениеИзображениеИзображение

На третьей фотографии вдали построенный козлятник.

Изображение
Это уже с домом.

Моя страничка / topic2177-45.html
02-01, 00:16
В продолжение. За участком есть замечательный родник.Он существует со времён жившего в тех местах помещика.Вода чистейшая и вкусная,хочется её пить и пить.
Изображение
Пробовали сажать картошку.Я её сажала впервые ,и я в восторге.
Изображение
Очень порадовало то,что электричество нам подвели без проблем,семь столбов и СИП протянули за 550 рублей.Ждали всего два месяца.Вот это и порадовало,да ещё и 380 Квт.
Изображение
В общем,как то всё удачно вышло.Успели поставить навес для коз.
Изображение
Это уже крольчатник ИзображениеИзображение
Немного не успели с теплицей
Изображение
Вот и поделилась своей радостью с вами. Спасибо всем кто заходит на мою страничку.

Моя страничка / topic2177-45.html
02-01, 11:41
Наташа!!! Какие вы молодцы! Сколько успели сделать! И как красиво!! Пусть всё намеченное получится в этом году!!!
02-01, 14:01
Поздравляю! Такая работа проделана - удачного вам переезда!
С новым годом!
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
03-01, 01:09
Наташа, с праздником!Ого у вас новости!
Мы тоже переезжаем, правда в уже готовый дом, но с козлятником будем начинать стройку с нуля)

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1