Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ ЗАЛЕСЬЕ. Московская область. Клин. Елена

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-01, 12:49
Поздравляю!!! :D детишки все красавчики!ТТТЛонтанка умница!ТТТэто здорово что у нее такое молоко,я отношусь к категории любителей жирного молока)))
Елена Евгеньевна писал(а):
мы так решили, пока не подрастет, не покажем.
Правильно!Пусть растет! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-01, 13:18
Всем огромное спасибо! Мы очень счастливы! Правда. Крещенский подарок! И сразу такая доброта по всему телу расплывается.
22-01, 09:12
Елена Евгеньевна,поздравляю !!!Лонтана молодец!Козочку подарила хозяйке.Пусть растёт здоровенькой, а в том что малышка красавица, даже не сомневаюсь! :D Отёк у Лонтаны пройдёт, вымя красивое,впечатляющее.Малыши очаровательные.Очень красивые.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-01, 10:12
Ирина Валентиновна, большое спасибо. Отек понемногу спадает. А вымя меня саму удивило. Ведь на фото у всех такие морковки длинные. Я и ожидала такого. Но видно в том хозяйстве, откуда она, велась работа. Вымя большое, соски удобные. Молоко очень жирное. И очень сладкое. Теперь мне хочется таких коз побольше. :D :D :D
22-01, 11:07
Елена Евгеньевна,скромнее надо быть...скромнее... у Вас уже 2!!!!! :lol:

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
22-01, 13:08
Да, Ирина. Вы правы. Что-то я совсем... не ожидала от себя такого. :D :D :D
22-01, 13:36
Мало того,что козочку посмотреть хочется :roll: так теперь еще и молочка попробовать бы :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
22-01, 14:37
Елена Евгеньевна писал(а):
У меня появилась чудо козочка породы Kamori. Прилетела она из Пакистана
Очень красивая козочка!!! Инопланетяночка!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 17:13
Спасибо! Мне тоже нравится. И очень нравится её характер. Она вообще не кричит. Если что-то не так - очень тихо мекает. И безумно ласковая. Точно такая же и её дочка.
22-01, 17:23
Елена Евгеньевна. Спасибо за рассказ :D Очень красивая козочка. Так здорово,что они появились в нашей стране :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
22-01, 17:24
Елена Евгеньевна писал(а):
Ирина Валентиновна, большое спасибо. Отек понемногу спадает. А вымя меня саму удивило. Ведь на фото у всех такие морковки длинные. Я и ожидала такого. Но видно в том хозяйстве, откуда она, велась работа. Вымя большое, соски удобные. Молоко очень жирное. И очень сладкое. Теперь мне хочется таких коз побольше. :D :D :D



Надо ещё козлика такого ! Вот тогда вообще счастью твоему не будет предела ! :D

Моя страничка на форуме
22-01, 17:47
Таня. ДА! Козлика надо. Жду-жду-жду. Но огромные проблемы с доставкой в Россию. (Денег надо так много... что пока никак. Но... надежда есть.
22-01, 17:56
Спасибо, Ириш.
Я хотела бы попросить модератора сделать отдельную тему по козам Пакистана. У меня появилось много друзей в Пакистане - козоводов. Они присылают много фото разных пород коз. Я бы могла поделиться ими здесь и ещё рассказать что-то о породах, что сама знаю.
22-01, 19:43
Тема о камори создана: viewtopic.php?f=4&t=6366
22-01, 20:15
Спасибо большое. Буду рассказывать дальше. И ставить фото свои и своих виртуальных друзей из Пакистана.

Сообщений: 1321 Пред. 1 ... 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 88 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1