Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ ЗАЛЕСЬЕ. Московская область. Клин. Елена

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1321 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 87 из 89

Сообщение
Автор
03-06, 18:56
красота!Лантана завораживает своей красотой))голубые глаза на черном -необычно красиво!Женихи какие стали мощные! ну и беляночка -хороша))-такое лицо у нее мудрое))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-06, 19:09
Спасибо всем большое. Очень приятно.
03-06, 20:01
Красота какая.. :D у меня Терра не стадная, только возле меня и никого ревностно ко мне не пускает, кроме Ксюши.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
03-06, 21:49
Очень красивые козы :) А, козлята на продажу еще есть?)
03-06, 22:21
Ирина Валентиновна, вот и Лонтана такая же.
А козлят нет. У нас окоты рано были - ноябрь-январь.
03-06, 22:22
А беляночка - старушка Лада. Ей уже 13 лет. И она у нас молодец. Дает 4 литра и прыгает, как молодка. Но решили больше её не крыть.
31-07, 08:34
Доброе утро, Елена Евгеньевна!Как поживает Лонтана, замуж ещё не пора выдавать?Моя Терра в поведении изменилась.Теперь она уже не мамина дочка и научилась постоять за себя в стаде.Конечно её темперамент отличает от всех остальных. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-08, 22:49
Здравствуйте! Лонтана так и остается "моей дочкой". В стаде всё бочком, хотя в обиду себя не дает, сразу рожки выставляет, НО... к кормушке подходит последняя. В охоту приходит регулярно, а вот покрывать думаем... через месяц, не раньше.
01-12, 21:43
Прочитала на одном дыхании! Я была уже у Вас в гостях! Не знаю что сказать, все просто волшебно!!! Заходите почаще, пишите как Ваши дела!

Моя страничка
21-01, 11:10
Здравствуйте, все-все-все! Как долго я здесь не была... Плохо. Очень плохо. Но с ноября начались окоты, потом уход за козлятками, потом "горькие проводы" козлят в новые дома. И вот... наконец, немного свободы. Порадовали меня все мои девочки. И козлятками и молочком. Умницы. Лонтанка родила на Крещение. Девочку. Никому не покажу, не сердитесь. А вот её вымя покажу. Вот оно какое.

Изображение
21-01, 11:27
А вот такие родились козлятки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21-01, 11:43
Леночка - но так же не честно :cry: Почему девочку от Лонтаны не показываешь :( Вымечко у нее просто супер получилось. Ну а остальные козлятки - просто прелесть :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
21-01, 11:57
Ириш, не обижайся, мы так решили, пока не подрастет, не покажем. Зачем дразнится. Начнуться разговоры, а девочке они совсем не нужны. Зато могу рассказать вот что. Молозиво у Лонтаны ( а дала она в общей сложности 1.5 литра, ( доила с перерывом в час) - так вот оно на вкус- абсолютный крем для торта. Густое и очень сладкое. Все мои домочадцы с удовольствием съели (не выпили) по ложке. Вчера - первый день после родов, Лонтана дала 2.300 молока-молозива. Оно настолько жирное, что козочка наедается 100 граммами и больше не хочет. Сейчас у Лонтаны в одной доле отек около соска, ей больно при дойке, но она терпит. Ест только сено. Интересно будет сколько она будет давать молока, когда мы ей зерна дадим.
21-01, 11:59
Ой, прочитала, и поняла, что не понятно написала. 100 граммов козочка ест за один раз. Кормила 5 раз. Сегодня молочко уже не такое густое. Утром выпила 120. Сегодня буду кормить 4 раза.
21-01, 12:31
Лена ! Поздравляю с детками ! :D

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1321 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89 След. Страница 87 из 89
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1