Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поведение молодой козочки,объясните,не понимаю((

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
05-02, 19:46
вот посмотрите на мою Милку:
Изображение
а так выглядит подхвостье:
Изображение
к сожалению, вид сбоку не получился, но может быть можно по тени что-то определить?

"Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих." (Сирах 5, 14)
05-02, 19:50
По моему нормальная козочка :roll:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-02, 21:20
Может быть я сама себя накручиваю, но вышла несколько странная история.
У простой козы рогатой от породистого козла комолого родилось 4 козленка - 2 козлика и 2 козочки (так определила хозяйка). После месяца жизни одна козочка вдруг предъявила яички и рога выросли (откормили, зарезали на мясо). За козликом заметили, что он присаживается писать - как могла хозяйка проглядеть, не знаю! - но сейчас "он" огулялся и в марте будет окот. И моя Милка - тоже после месяца выросли рожки, хотя я читала, что если их нет до 10 дней жизни, то и не будет; а потом странности поведения. Начиталась про гермафродитов - теперь переживаю.

"Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих." (Сирах 5, 14)
15-06, 23:59
ну вот и дождалась я :razz: отпустила моя загадочная козочка вымечко :lol:
полюбуйтесь
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/449082/
16-06, 10:46
blercort113 писал(а):
отпустила моя загадочная козочка вымечко

Красивое вымечко! Так она погуляна, или просто девичье молочко появилось?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-06, 11:14
нет,девичье вымечко.В загул она так и не приходила или я просто не вижу его :cry: козла то всё равно нет,будем этот вопрос ближе к осени решать.
14-08, 14:17
Красивое вымечко, для дойки удобное.

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0