Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Загадочные явления в нашей жизни

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
09-02, 12:21
моль писал(а):
Я еще могу много чего (лечить,исполнять желания,и свои слова,муж боится этого и говорит тебе нужно рот зашить,получается что я предвижу то что будет,но я не умею это контролировать,то есть у меня просто ощущение что я просто проводник,или я мало знаю об этом.

ух...это не шутки! муж не зря боится! по этому случаю - вот замечательный немецкий документальный фильм: http://www.youtube.com/watch?v=w0QCYjcALCQ
Больше всего меня там поразили жизненные истории людей, которые как раз обладали такими способностями.
моль писал(а):
его кто то "душит" во сне, и он видит черного кота сидящего у его изголовья

что-то подобное и у меня было. В полусне стало душно, страшно и тяжело - приподняла голову и увидела, что на мне сидит существо вроде чёрной кошки - прочитала "Отче наш..." и оно исчезло. Очнулась в поту.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-02, 13:47
Хочу рассказать про наш новый дом. Въехали мы сюда 2 декабря, на следующий день муж уехал опять в город, а я с детьми осталась дома.Время было 6 утра, дети спят,но я слышу кто-то ходит по второму этажу. Явные человеческие шаги. Вечером муж вернулся и конечно мне не поверил. На следующее утро мы вдвоем с мужем опять рванули в город, дети остались дома одни. Мы уже ехали в сторону дома когда дочь позвонила и сказала что на втором этаже кто-то ходит. Я ее успокоила, сказала что это от сильного мороза на втором этаже скрипит линолеум.
Потом мы с дочерью периодически продолжали слышать шаги, но в доме точно никто не мог ходить.
В одну из суббот я сидела в предбаннике и ждала пока муж принесет младшую дочь и снова слышу шаги, человеческие, кто-то очень медленно идет по снегу. Тут я услышала что муж вышел из дома и шаги исчезли.Утром я обошла всю территорию и никаких посторонних следов не увидела.
На днях мне сказали что когда-то здесь было кладбище и когда строили школу,то находили останки, в этом году деревне исполняется 240 лет. Наш дом находится впритык со школой и я думаю что когда-то это был один земельный участок.
Сегодня дочь решила сделать фото для своей подруги и на втором этаже запечатлела вот это.Изображение
Она следом сразу стала снимать видео, но там ничего не было такого.
Попытались из видио сделать фото именно этого места, но ничего не получилось, только черный квадрат. Сказать что не умеем, но дочь часто так делает и все получается, а здесь другие видео получается сделать, а именно это нет. Мы просто не знаем что и думать.
09-02, 15:38
Не могу сказать, что меня напрягают эти встречи с необъяснимым. Даже интересно. Но только не в тот момент, когда испытываю ужас, а позже. Муж о моих способностях знает, был и бывает свидетелем многих. Лечить я не пробовала. Думаю, что таких способностей у меня нет. "Вещать" могу, но бесконтрольно. Это происходит само по себе, независимо от меня. Вдруг "ляпну" ни с того ни с сего и даже не к месту. Никакого будущего не вижу, сама гребу к этому будущему (созданному в моем воображении)своими лапками изо всех сил. Да, и у меня есть такие "общения" с потусторонним, о чем никогда никому не расскажу. Недавно в квартире тоже слышала меленькие шажочки, будто ребенок бежал впереди меня: шлеп-шлеп-шлеп-шлеп, остановка и опять шлеп-шлеп-шлеп, остановка и опять. Хочу добавить, что все встречи, вещие сны обычно случаются у меня с 3 до 4 часов ночи.
18-10, 11:10
Хочу рассказать недавнюю историю .История неприятная.Вчера пришла почтальонка и рассказала новость ---умерла монашка Лида .Истинная Христова невеста---в 12 лет бросила школу и ушла певчей в церковь.В советское время непростое решение .Крупная сильная женьщина с хорошим голосом и холеными руками пианистки.Буквально неделю назад они ходили по нашему селу и собирали пожертвования.Умерла тихо в своей постели .но 6 дней в хорошо натопленном помещении......вобщем соседи от запаха вызвали милицию и МЧС------сливали в какую то емкость.Вот сломала голову ---наградил ее Бог или наказал.?

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-10, 18:58
Так ведь ,тихо же умерла,разве єто может быть наказанием ?Да и можно ли рассматривать вид смерти как наказание или награду?Или ві имеете в виду то,что умерла она в одиночестве?
19-10, 09:50
Одиночество это был ее выбор ---христова невеста .но без кротости.А вот вонять на весь проулок .....

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-10, 12:40
Татьяна, не спроста наверное она сделала такой выбор уйти в церковь, видимо не было у нее другого пути, возможно сделала она этот выбор от безысходности и уйдя она нашла спасение своей души.
Есть люди рождаются изначально светлыми, с большим запасом любви в душе, и они изначально чувствуют свое предназначение, служить Богу, дарить любовь людям...вот таких наверное можно назвать истинными христовыми невестами...
Есть люди рождаются с сильным стержнем внутри, возможностями, способностями, но не правильным стержнем " черным". И когда перед ними встает выбор, им приходится решать либо двигаться согласно своему стержню, но тогда, значит убивать свою душу, да и окружающим достанется...либо делать выбор в сторону любви, церкви, жертвуя благами, возможностями, способностями...это не легкий путь...
А смерть... любая бездыханная плоть разлагается, воняет ... это не наказание и не награда...это просто так есть...
Вот такие у меня мысли...

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
19-10, 12:47
Если без кротости ,то ,может, не совсем она была в ладах сама с собой и миром.Но в двенадцать лет такой выбор делать..!?Наверное,что-то тяжелое произошло в ее жизни..
19-10, 17:08
А там вся семья религиозная была---Воцерковленные по маковку.Я ее несколько раз пытала ----Читала она библию или нет ---ответа не добилась .Что отцов святых читала это точно подтверждено .Но начинать надо с первоисточников и обязательно с ветхова завета .Не плохо еще и коран почитать для кругозора .Можно бы и тору (ветхий завет это адаптированная для христиан тора)да купить негде .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-10, 19:12
У-у-у,да разве в чтение святіх книг все дело? :)
19-10, 21:12
Да нет конечно.Главное внутренняя доброта .А там хоть пастафарианцем будь .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
06-01, 03:45
Интересная тема)))Продолжу)))
И начну прямо с детства.Потому что родилась уже такой,видимо.
Во-первых,моя фамилия - Богуш. Содержание в себе такого слова не могло не сказаться)))
Когда мама была еще мной беременная,она пыталась скинуть раза три. Тяжести тягала,пила чего-то там в горячей ванне...Но я так там прицепилась,что ничего-та у нее не вышло. А я получила в довесок к жизни еще и суицидальные наклонности и склонность к депрессиям.Это я уже позже поняла,когда мама мне призналась в этом и было много прочитано по психиатрии ,психологии,эзотерике и т.д. и т.п.
А во-вторых,в моей жизни постоянно происходили разные ситуации,которые меня подталкивали к определенному пути.
В пять лет я побывала на похоронах одной бабули деревенской. И вот после похорон меня прорвало. Я плакала всю ночь,"не хочу умирать" кричала..тогда мама мне что-то про ангелов рассказывала,про облака...Но с этого момента все внимание и стали занимать книги определенного содержания.Читать я рано научилась. Маме в лом было книжки читать и она стала учить меня в четыре с половиной года. А я схватывала все на лету. И в школу пошла,когда вся детская библиотека была перечитана. И было мне на уроках букваря скучно и меня сажали на заднюю парту рисовать...
Не смотря на особую литературу(карнеги,веденский, библия...)поведение мое было ужасным и меня постоянно кидало во все тяжкие. Плюс ко всему увлеклась картами гадальными...
А все из-за бабы Клавы.Она на картах хорошо расклады делала.И мы с подружкой Ксенькой попросили нам погадать(было нам лет по пятнадцать). Тогда она мне много не сказала. Только про тюрьму в семье на мужчину из нашей семьи(посадили потом брата) и про любовь,что будет у меня первый брак-не брак,а так,расчет один(так и вышло),а второй раз любовь будет настоящая,но короткая....
Примерно в то же время умерла моя прабабушка Катя. Родители поехали на похороны, а меня оставили на хозяйстве.И вот сниться мне ночью сон. Что иду я по берегу-с одной стороны море,с другой сопка вся в зелени(густой и живой лес). И я не вижу,но точно знаю,что в лесу за мной наблюдает черная пантера и поэтому боюсь в этот лес входить...пока шла мне встретились звери. Крокодил,медвежонок и лев...А потом я пришла к домику,покрашенному в зеленый цвет...Зашла,а там Баба Катя сидит. "и что мне делать,бабушка?"-спрашиваю ее...а она говорит:"бери метлу,мети полы.." И вот я мету,а по вдоль стен тени стоят,но я их не боюсь,потому что знаю,что это мои предки...а потом я просыпаюсь...
Через двадцать лет(примерно) В моей жизни наступил кризис...И единственное решение было принято-поехать жить в деревню-дед умер и надо было за домом смотреть...Приезжаю, захожу во двор старого домика,покрашенного в зеленую краску...и вспоминаю тот давний сон! Вот он ,тот домик,на берегу моря!(у меня берег моря в пяти минутах ходьбы).И ведь животина вся сошлась. Первая любовь моя был реально крокодил и по внешности и по внутренним данным.Высокий,худой и плоский,в отношениях холодный и эгоистичный,а когда жрал кого-то поедом (образно выражаясь) лукаво плакал....
Второй (тот,что брак по расчету)-младше меня был,но был такой же внутри себя увалень и не оченно далек головой...медвежонок точно.
А вот третий-любовь,настоящая, чистая, был именно таким-молодым горячим и сильным львом с благородными установками....Но длились отношения наши всего лишь полтора года...теперь только воспоминания....
И вот прожила я в этом доме четыре года(говорят столько нужно для очищения),реально,как на карантине. И недавно,наконец-то , случилось так,что я могу уехать в свою родную деревню! Видимо свои полы я вымела....
К слову о бабе Клаве. Я к ней с другой подругой еще раз ходила,когда с "медвежонком" своим уже встречалась. И она мне нагадала тогда ей говорю,посмотрите внимательнее -может сын все-таки?А она так грозно -сына ты убила своего,я же вижу(и пальцем в раскладе тычет).Дочь у тебя будет,а с мужем расстанетесь...
А я действительно делала первый аборт несколько лет назад до гадания...И после гадания забеременела...И с мужем долго не прожили...
Сама гадала одно время. Своим. Или по знакомству. Люди возвращались снова,потому что все сбывалось,но потом все бросила в один день и карты сожгла...Сейчас бывает для себя раскидываю,когда уж больно мудреная ситуация выходит,но редко...очень редко.

Смысла жизни не существует.Его нужно придумать)))
07-01, 22:32
Ия, смысл жизни существует - вернуться домой!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
07-01, 23:31
Anny писал(а):
Ия, смысл жизни существует - вернуться домой!

Знаете,я после того,как написала про сны свои,вспомнила рассказ Паоло Коэльо (не помню как называется),про паренька,который пошел по миру в поисках счастья и богатства.Много людей он встретил, многому научился и вот в дальних краях он узнает ,что клад зарыт в его родном селении....Вернулся раскопал и зажил спокойно,разводя своих овец..У меня так же получается)))
Всю жизнь рвалась куда-то ,что-то искала,а витоге счастье свое нахожу на своей маленькой родине среди тех,от кого бежала....
Судьба)))

Смысла жизни не существует.Его нужно придумать)))
08-01, 00:10
Ия13 писал(а):
вспомнила рассказ Паоло Коэльо (не помню как называется),


"Алхимик"

Я Евгения, это моя страничка kozovodam.ru/topic3523.html
А это блог: http://domvderevne35.ru

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1