Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Загадочные явления в нашей жизни

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
25-06, 01:09
Ирина Русина писал(а):
А у меня с детства сидит в мозге,что можно замедлять время и видеть сквозь непрозрачные предметы.Не знаю откуда,но прекрасно помню,что умела это делать(может не этой жизни :roll: )но совершенно четко помню ощущения и раньше часто пыталась их повторить
умею летать,но не то что везде,а только приподнималась на метр,до лет 5 было такое состояние.А Л.Н. Толстой говорил что помнит как ему было тесно в пелёнках после рождения.

Моя страничка http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=182112#182112
25-06, 06:51
Достопамятное общение с коровками произошло в обеих случаях в конце августа.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
25-06, 08:41
Вера Волга
Вера Волга
Я тоже умею)))))Довольно часто летаю...Но обычно это я от кого-то убегаю...Мне это нелегко даётся,вот так ,чтобы взмахнула руками и легко полетела...Тяжело лечу и боюсь что меня за ноги поймают..Но иногда выше проводов летаю,а с крыши на крышу перелететь для меня не проблемма.. :wink: Раз в месяц такие сны вижу...Уже свыклась с ними,думала все летают,а муж у меня не разу не летал...Странно...

Страничка хозяйства
25-06, 10:52
А мне тоже кажется все летают во сне :roll: с кем не поговоришь на эту тему :roll: Я иногда тяжело,а иногда очень легко взлетаю и высоко :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
25-06, 15:18
laska-74
Я тоже с крыши на крышу бывало,но это не сон и не реальность,во время обычных дел,вдруг останавливается мгновение и ты видишь саму себя(как будто видишь несколько минут),но в реальном мире прошла одна секунда...как-то так... :roll:

Моя страничка http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=182112#182112
26-06, 07:26
Вера Волга
А я иногда смотрю на всё ,как со стороны..на детей,на дом,на себя...И так всё нереально ...Какими -то другими глазами...Я тогда себя неуютно чувствую...Стараюсь встряхнуться и откинуть это ощущение подальше....

Страничка хозяйства
08-07, 00:39
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BF ... 8&s=mailru
"По ту сторону земной жизни." часть 2. Рассказы переживших клиническую смерть. У меня нет слов! Есть ещё часть первая - там комментарий священника.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-11, 12:25
Хочу рассказать о том ,что случилось со мной лет пять назад,когда я осталась ночевать у своего жениха (теперь мужа).Было уже утро и жених ушел на работу ,а я осталась в постели и решила понежиться,но в какой-то момент поняла ,что не могу двигаться,ни руками ,ни ногами и даже голову поднять не могу и при этом казалось ,что меня кто-то пристально рассматривает и, рассмотрев ,отпускает.Когда это закончилось,я почувствовала себя так , как-будто проснулась ,но на плечах все еще чувствовалось небольшое давление.Лежала я на спине ,одеяло накинуто только до пояса ,но именно верхняя часть тела сохранила ощущение давления ,поэтому не могу списать все на онемение от неправильной позы.Создалось впечатление ,что ,так называемый хозяин дома,домовой рассматривал претендентку в хозяйки дома и видимо я прошла фейс-контроль,раз до сих пор живу здесь. :D Муж у меня во все потустороннее не верит ,но мой рассказ произвел впечатление и на него .Наверно,ему было приятно ,что не он один взвешивает все за и против :lol:
08-02, 00:27
Доброго времени суток всем. Зачиталась историями и решила добавить одну из своих. У меня 2 сыновей. И будучи маленькими они заболели. Болели очень долго, кашель просто душил, ничего не помогало, врач не знала, что с нами делать. И как-то ночью я пыталась облегчить им кашель, а потом просто упала на кровать и провалилась в сон. Проснулась от того, что в комнате необычайно красивый женский голос вел мелодию. Я лежала лицом к стене и испытывала ужас, а спиной чувствовала дикий холод. А голос был словно хрусталь. Сначала он звучал громко и кашель моих детей тоже был громким. Потом голос становился тише и тише и кашель у детей так же становился тише и тише. А потом голос словно растаял в воздухе и кашель детей стих. Наутро от кашля не осталось и следа. Когда мы пришли на прием к врачу, то она не могла ничего понять, а я, боясь показаться "не от мира сего", её уверяла, что это долгое лечение дало такой результат. В глазах врача я видела недоверие, но она мне ничего не стала говорить. Прошло какое-то время и мы снова оказались на приеме у этого врача. Мы были последними и как-то слово-за слово разговорились. И тогда она меня спросила в упор - не хочу ли я рассказать, как вылечила детей. Ну и я рассказала. И она почему-то не удивилась и сказала, что подозревала что-то в этом роде - какие-то сверхестественные силы, т.к. у детей не осталось никаких следов болезни. И показала мне свой ежедневник, где была запись о болезни моих сыновей и жирный знак вопроса. P.S. Этот женский хрустальный голос я ещё несколько раз слышала. Не всегда он говорил мне приятные вещи. Но всегда я испытывала ужас, боясь посмотреть на говорящую или поющую женщину и всегда спиной ощущала ледяной холод. А мелодия, которую она пела - такой волшебной красоты я никогда не слышала.
08-02, 06:17
Я в шоке!!!похоже ві под охраной! :shock:
08-02, 19:19
Руслана, а какие ещё ситуации связаны с этим женским голосом? Меня смущает, что вы ощущали холод и ужас. Казалось бы, доброе дело сделано - дети выздоровели и песня красивая, но... Что ещё вы слышали от него?

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
08-02, 23:00
Мне кажется всегда, когда вмешиваются потусторонние силы, испытываешь необъяснимый страх и понимаешь, что повернуться просто не в силах! И не можешь и не хочешь. У меня такое тоже однажды было. Слышала очень мелодичный перезвон: что-то среднее между звоном колокольчиков и бамбуковых палочек.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
09-02, 00:33
Anny писал(а):
Руслана, а какие ещё ситуации связаны с этим женским голосом? Меня смущает, что вы ощущали холод и ужас. Казалось бы, доброе дело сделано - дети выздоровели и песня красивая, но... Что ещё вы слышали от него?
Эту женщину (голос) я слышала несколько раз. Один раз она мне сообщила, что муж попал в аварию. Я спала. Муж был в командировке. Во сне слышу этот чарующий голос. Досконально это звучало так:"Вот ты спишь, а муж твой в это время погибает. Смотри.", и я вижу пустынную заснеженную дорогу, рядом поле, покрытое снегом, над полем как бы парит, закутанная в белое, женская фигура и показывает мне рукой на дорогу. И я вижу зарывшуюся в снег машину мужа. Я проснулась, посмотрела на часы, времени было где-то половина четвертого. Когда муж на следующий день приехал домой, то рассказал, что задремал (а может и заснул за рулем) и очнулся от женского голоса, который что-то ему кричал. Уже не мог избежать падения с дороги, смог только немного выровнять машину и не упасть с обрыва, а влететь в огромные снежные заносы. И время совпало - половина четвертого. Но в этот раз ужаса и холода я не ощущала от этого голоса. Всё было очень естественно. А вот когда эта женщина говорила со мной в комнате, то всегда получалось, что она находилась за моей спиной и я всегда ощущала холод и страх. И страх именно того, что если я повернусь, то увижу нечто настолько ужасное, что могу от этого умереть. Ощущение страха смерти. Однажды, в не очень счастливый период моей семейной жизни, ко мне пришла эта женщина и предложила показать, где находится мой муж. Сказала, чтобы я смотрела на стену комнаты. И я увидела квартиру, всю обстановку, мужа и женщину и услышала часть их разговора, услышала, как зовут женщину. Когда на его "очередные сказки" я выложила ему увиденную мной картину, то крыть было нечем. Он только всё допытывался, кто его мне заложил и не мог понять, кто мне доложил про обстановку в квартире и, тем более, тему разговора. Естественно, что про потусторонние силы я не докладывала. Вот при этом "сеансе" я испытывала те же ужас и холод.
09-02, 00:41
Никуша писал(а):
Мне кажется всегда, когда вмешиваются потусторонние силы, испытываешь необъяснимый страх и понимаешь, что повернуться просто не в силах! И не можешь и не хочешь. У меня такое тоже однажды было. Слышала очень мелодичный перезвон: что-то среднее между звоном колокольчиков и бамбуковых палочек.

Самое интересное, что не хватает слов, чтобы передать чарующие звуки этого голоса. Он настолько тебя обволакивает, что хочется просто раствориться в нем. И в то же время хозяйка этого голоса внушает такой ужас и от неё веет холодом. Но сразу скажу, что от всех наяву увиденных мною "непонятно чего или кого" исходил холод и страх. Исключение составил мой отец (умерший).
09-02, 09:50
Ну это Вы Ruslana зря что не рассказали мужу источник знаний :lol:,мой считает меня ведьмой в прямом смысле этого слова :lol:,уважать больше бы стал,точно говорю.В моей жизни мистики было и есть очень много,даже я бы сказала через чур.Есть вещи о которых я не рассказывала и не расскажу чужим людям даже инкогнито,а вот несколько простеньких бытовых это пожалуйста,Сразу скажу ни ведьмой,ни экстрасенсом я себя не считаю,но в жизни много не обьяснимого,происхождения которого понять трудно.Мне иногда сняться сны,иногда по нескольку раз,вещие,обнаружила я это в 1992-1993 году,мне стала сниться война,в современном городе,люди в черном,с автоматами,"Нивы",БТРы и все сны я вижу как бы изнутри,становясь участником событий,причем пол и возраст не важен,просыпаясь я рассказывала все мужу,он смеялся,я не понимала.Но через пол года началась война в Чечне,потом сны возобновились перед второй компанией,тогда мы с мужем задумались,потом было несколько крупных аварий и крушений,за 2 месяца до Конкордии,мне приснился сон,как будто я девочка лет 13 -15,и я нахожусь в лифте огромного теплохода,но это не Титаник а современное судно,в лифте есть еще люди,и вдруг удар,на мгновение гаснет свет,и судно начинает крениться на бок...Проснулась рассказала мужу,спросил ;Ты не погибла?Я говорю нет я не погибла,все славяне находящиеся там выжили.Вот такие сны я вижу,это я конролировать не могу,не умею.В детстве я часто видела "существ","тени" как я их называю,но это не интересно,а вот одну историю я вам расскажу,на мой взгляд это занимательно.Перед тем как выйти за муж,за сутки,меня чуть не задушили во сне,мне снился сон что я сплю,то есть мне сниться то,что, на самом деле происходит в реальности,и я вижу страшную руку,морщинистую и с длинными ногтями которая тянется к моему горлу и душит меня,меня разбудила мама,она говорила что я сильно кашляла и задыхалась,но самое странное что на шее проявились небольшие синички,их пришлось замазывать.История имеет продолжение,через некоторое время после свадьбы,муж стал жаловаться что его кто то "душит" во сне, и он видит черного кота сидящего у его изголовья,У нас котов не было ни каких вообще.И одним утром,в выходной день я проснулась раньше его и лежу тихонько,лето,светло,солнышко в окно светит,и вдруг ловлю себя на мысли, что по одеялу и по мне идет кошка,то есть я её не вижу, но чувствую маленькие лапки как идут,я лежа,не шевелясь смотрю туда где идет животное,и меня прошибает пот,я просто холодею,я вижу как прогибается одеяло,как будто по нему реально идет животное,"животное"идет наискосок через меня к мужу,через несколько минут он просыпается запыхавшись и говорит что его опять душили.Вот тогда я и поняла что это так называемый домовой,его не принимает,пришлось задабривать,больше не тревожил,ни меня ни мужа.Кстати жизнь после смерти есть,не сочтите за шизофреничку,и риинкорнация тоже.Может это кого то утешит,это правда,в этом я просто уверена,почему не пытайте.Я еще могу много чего (лечить,исполнять желания,и свои слова,муж боится этого и говорит тебе нужно рот зашить,получается что я предвижу то что будет,но я не умею это контролировать,то есть у меня просто ощущение что я просто проводник,или я мало знаю об этом.Иногда мне самой кажется,что это все глупости и мне все показалось..Но это опять случается,все рассказываю мужу,а то так можно и с ума сойти,он теперь больше чем я в это все верит,а я все сомневаюсь.Я же все таки воспитывалась в совковом материализме,вроде человеку с высшим советским образованием и не пристало.Но...

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0