Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Загадочные явления в нашей жизни

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
15-04, 23:50
мдаааааа........
у меня мама, как видимо, тоже пережила клиническую смерть...только её никто не учитывал, когда мою младшую сестру рожала. Она у нас любительница по праздникам рожать: меня 23 февраля, а сестрёнку 8 марта. Праздник - всем отмечать охота, а не кесарить( а были все показания, роды вообще были очень тяжёлыми), накололи её лекарствами, чтоб не мешала - роды оттягивали(что-то вроде снотворного)... а она не просто уснула..что-то похожее, как вы тут написали рассказывала. Говорит, что полетела, и было ей очень так спокойно и хорошо, и тоже видела всё со стороны... её начало уносить в свет, но тут она вспомнила про дочку КАК ЖЕ ОНА??!!! надо рожать.. и сильно сильно стала выкарабкиваться и вернулась. Она рассказывала мне, когда я ещё ребёнком была, сейчас уже не помню деталей и подробностей... надо будет её ещё порасспросить.
tori.76 По-моему, это уже научно доказано, что в экстремальной ситуации у людей бывает время растягивается, как резина, мобилизуются какие -то неведомые силы организма. Вспомнилась история, опять же с мамой моей произошедшая (уж такая она у меня везучая)) Она пошла гулять со мной ещё младенцем, закутала меня в десять одеял( как это в советское время принято было) и вот такой большой куль, уставшая, измотанная бессонными ночами и постоянными укачиваниями, выйдя из квартиры, понесла вниз по лестнице и ВДРУГ ослабевшие руки сами разогнулись. Здесь время у неё замедлилось - точь в точь, как у tori.76, она увидела как я медленно падаю вниз на бетонные ступени и просто присела и подставила руки. Говорит, что я падала будто не через воздух, а как в воде медленно, будто воздух вязкий. Изменённое состояние сознания.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-05, 09:45
Истории просто будоражащие..........

Ко мне на "ты".
09-05, 12:17
Здравствуйте! Хочу поделиться своими историями.Это было в день рождения сына:самочувствие у меня было не очень хорошее---очень болела голова и приезда гостей я не ждала.Тем более дети были на отдыхе,а муж по долгу службы уехал в командировку.Но всегда всё у меня получается не так как хочется и мне пришлось принимать гостей (правда ооочень скромненько ,потому что с мигренью не до гостей).А поздно вечером муж приехал домой ,зная что рано утром нужно будет возвращаться обратно.И вот именно этот его необъяснимый поступок спас мне жизнь в прямом смысле слова.В середине ночи я проснулась от какого то толчка и почувствовала что мне совсем худо ,но мужа не будила ,а решила что попью водички и всё пройдёт.А не так то было,не успела стать на пол и потеряла сознание.От грохота муж уже сам проснулся и вызвал скорую.Я всё это видела со стороны,сидя на стуле у окна,а тело моё лежало на диване.По приезде скорой измерили давление 40/20 и начали меня спасать ,потому что в больницу сказали не довезут.Фельдшер (пожилая женщина в возрасте 76лет)поставила мне 6 внутривенных укола.Вот это был второй дивный вопрос --как,если она не могла попасть в вену в виду плохого зрения .В машине скорой помощи я видела себя сверху вроде с потолка.Помню только необьяснимую лёгкость вродебы я летала.Вот так было со мой.С ув.Нина.
09-05, 12:40
Anny писал(а):
Говорит, что я падала будто не через воздух, а как в воде медленно, будто воздух вязкий. Изменённое состояние сознания.

Тоже что то подобное пришлось испытать. Семь лет назад к мужу приехал друг на "жигулях". Машину остановил перед забором, буквально в двух шагах. Дочке тогда было два годика, она пошла между машиной и забором. В этот момент друг решил похвастаться новой сигналкой с автозапуском, а машина как часто бывает оставлена была на передаче, она завелась и поехала. Я в один пыжок оказалась рядом с Катюшкой, схватила её и приземлились уже в безопасности. Машина упёрлась в забор и заглохла, но что могло быть мне даже сейчас страшно вспоминать. Так в момент полёта действительно казалось будто всё в замедленной съёмке, хотя прошли считанные секунды.

http://kozovodam.ru/topic1786.html
09-05, 13:38
Как интересно, девочки, читать ваши истории. Хочу и я рассказать. Случилось так, что мама умерла, так и не узнав, что я беременная своим первым сыном. Я сама узнала об этом лишь на 7 день после похорон. Когда Олежке было где-то 1,5 месяца вижу сон. Приходит мама. Комната и обстановка, как на яву. Берёт Олега на руки, а я ещё говорю :"мама, ты же холодная!" "Да нет, не бойся!" Олег совсем маленький,3,5 месяцев было, я забеременела. Решила сделать аборт, сдала все анализы,один из них, на СПИД надо было ждать неделю.Снится мне мама, пришла, берёт моего сына на руки и мне показывает. Проснувшись, я отказалась от своего намерения. Родила Руслана и поразилась, что он именно тот, кого мама мне показала.Серёжу мама то-же смотрела,но я уже не боялась. А перед рождением Никиты(инвалид) снится, что выносит мама двоих деток из комнаты в пелёнках. Один красивенький такой и я хочу взять ребёночка,а мама говорит:"нет,это потом,сейчас вот этот" Подаёт мне младенца и всё вроде нормально, но я понимаю, что ребёнок больной, хотя с виду хорошенький. После Никиты естественно, ни о каких детях более и речь не шла.А в 42 как стукнуло мне,хочу девочку.и всё тут. Вот и растёт Артёмка. Тот,второй, которого мама мне сразу не отдала.
10-05, 19:40
Удивительные истории!
Когда моей бабушке исполнилось 100 лет у нее выросли передние зубы, как у младенцев, 2 снизу. Ее пришли поздравлять с газеты, она возьми и покажи всем свои маленькие молочные зубки. А утром проснулось - их нет! :roll: :roll: Просто нет и все. Умерла она в 108 лет. Удивительной доброты был человек. Ее любили ВСЕ! Никто ни разу не сказал о ней плохо. Она держала пост всю жизнь, до последних дней, несколько раз в год. Родилась в семье, где детей было 14. Выжили только трое. Она упала в 75 лет со стула и сломала тазовые кости. От операции отказалась. Так и лежала все время. Говорила: "Грешила, видимо, много, Бог к себе не забирает..." Помню ее и очень люблю!

Моя страничка на форуме
10-05, 20:54
Просто хочу поделиться ссылкой
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 0662-07-12
10-05, 22:49
Opola писал(а):
Приходит мама

Миленькая, как она заботится о вас всех...Вот, а мы все думаем - мертвые, холодные, зарытые...Да ничего подобного! Живехонькие!
10-05, 22:56
Anny писал(а):
Говорит, что я падала будто не через воздух, а как в воде медленно, будто воздух вязкий. Изменённое состояние сознания.

А я сама так однажды падала . Стояла на остановке , очень болела голова . Стала терять сознание и вижу как к лицу медленно надвигается асфальт , оплеванная мусорка и блевотина рядом с ней .
Медленно , но верно приближаюсь лицом к этой блевотине. От ужаса моментально прихожу в сознание , бросаю сумки и руками цепляюсь за стоящих рядом людей . На самом деле я только качнулась и сразу ухватилась за людей . Но совершенно четко увидела как падаю лицом на асфальт в замедленной съемке .

go goat
"Русзановское"
зааненские
10-05, 22:59
А у меня с детства сидит в мозге,что можно замедлять время и видеть сквозь непрозрачные предметы.Не знаю откуда,но прекрасно помню,что умела это делать(может не этой жизни :roll: )но совершенно четко помню ощущения и раньше часто пыталась их повторить :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
10-05, 23:04
Мне было 16 -17 лет. Я алтарником был в соборе. И был праздник Троицы. После службы прихожу домой, встречает меня мама и говорит, что исповедовалась и причащалась. Она в тот раз это сделала впервые и далось это ей не скоро и не легко, кандидат наук как-никак. :smile:
Конечно, это было очень радостно для меня.
Мы порадовались, а потом она спросила меня: " А что за новый священник был сегодня у вас в алтаре? Такой необыкновенный, красивый, высокий, борода длинная, черная с проседью. Я ждала, ждала, думала он выйдет из алтаря, но так и не дождалась".
Надо сказать, что всех священников мама хорошо знала, а новых никого не было в тот день у нас. Я ей так и сказал, но она настояла, чтобы я всеже спросил у всех, был ли кто новый.
Конечно, все батюшки никого не видели. Мы все были в алтаре в тот момент, когда мама видела столь поразившего её священника. Описывала она его очень точно,всю внешность, где стоял, с кем рядом.
И была просто поражена, что его никто больше не видел, просто в шоке была.
В тот момент службы как раз читаются особые молитвы святого Василия Великого, одного из величайших святых нашей Церкви. Он жил в 4 веке. И по описаниям внешности, увиденный мамой величественный священнослужитель с длинной черной бородой с проседью очень на него похож. (святитель Василий не дожил до 50 лет)
Ну я же видела!!! - почти кричала мама :grin:
Ты видела, тебе было дано, а нам нет - отвечал я.
11-05, 11:56
Очень давно,когда мне было лет 16-17,и о замужестве и детях я не задумывалась,моя мама,после очередного просмотра фильма"Дорогой мой человек",вдруг сказала : Аленушка,если будет у меня внук,назовите Родионом.
В 20 лет я вышла замуж,забеременела,мысли о том ,что это будет девочка даже не возникло.Так с самого зарождения этой новой жизни ,он был назван Родионом,Родькой.Роды должны были "случиться" 11 июня,но 20 апреля начались схватки и родился семимесячный мальчик,аж 2,250 весом.
Спустя лет 12-15 я узнала,что 21 апреля именины св.Иродиона
Так мой сын родился накануне своих именин.
Совпадение?????Не знаю....
25-05, 13:46
Сегодня пасу своих поней --односельчанка выгоняет своих коров.4 голштинок и 1 огромную рыжую симменталку.Надо сказать что в селе коровы у них и моего соседа .И вот хозяйка начинает жаловаться на моего соседа .точнее на его корову бодачую----в сентябре на нее напала и истоптала до больничной койки и убила бы на прибеги люди а я лупаю на тетку глазами и вспоминаю ---ровно 10 лет назад .на этом самом месте корова потерпевшей также расправилась о однокурстницей моей дочери (моя то девочка знала что можно ждать от этой коровы и она то и дубиной ту коровку отогнала)-----вобщем пободаанная молодой зоотехник стала коров панически бояться.Хозяйка тогда обвинила во всем потерпевшую девочку ---неужели воздаяние таким образом настигло?????

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
25-05, 17:32
Татьяна Ефимкина писал(а):
ровно 10 лет назад

А по числам не помните или хотя бы месяц , время года ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
25-05, 18:05
Про совпадения..Или нет...Танюша родилась 25 января,назвали Татьяна...Забеременела Ксеней,сразу решили назвать в честь прабабушки и Ксении Питербуржской,всю беременность ей и молилась,чтобы доча здоровенькой родилась...Родилась тяжеленькая,кесарёнок,5 дней в реанимации,резус конфликт у нас ,желтуха,кисточки в голове...Но на деле выписали и из всех самая здоровая...Когда ксени было 9 мес я забеременела...не хотела,но просто решила,раз уже есть малышка,так Богу угодно,чьлбы она сей-час была...мы попозже хотели...Почему-то сразу думала,что доча...Ещё будучи беременна назвала её матроной,в честь Матроны Московской...С ней я вообще без проблем ходила,не разу в больници на сохранении и не лежала...Хотя врачи не хотели,чтобы рожала,шов свежий на матки,а дети с большим весом рождаются...Без проблемм выносила и родилась она 4270...Ну тоже кесарево конечно...Крестили в месяц...А ещё через месяц окулист сказал,что Матрона не видит...И ещё...2 мая,это ДР Ксении нашей,это День памяти Матроны Московской...Вот как-то стечение такое...Даже и не думала,что так будит...

Страничка хозяйства

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0