Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Воронеж. обл г Борисоглебск Хоз-во Ловягиных "Молочная река"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
18-12, 19:56
Знакомьтесь ! Коза Марта ,зааненская чистопородная класс элита . Её мать если верить док-там давала посе 3 лактации 1011лит 700гр . Козёл Степан , чистопородный класс элита . Его мать по 3 лактации давала 1218 литров. Родом он из Нидерландов . Купил их в СПК Красная Нива Московской обл в марте 2011г . На фото им 9.5 месяцев.

ЛПХ "Молочная река ,сметанные берега ,сырный лужок, и вкусный творожок" моя страничка http://kozovodam.ru/topic2053.html
18-12, 20:09
Привет тёзка, слава Богу в страну прибывают мужики!!! Добро пожаловать!!! Самарская обл. не далеко от Воронежской, так,что почти соседи!!! Зверушки достойные, желаю удачи :mrgreen:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
18-12, 20:14
Спасибо всем кто посетил мою страничку! Спосибо за тёплый приём! Чесно НЕОЖИДАЛ !

ЛПХ "Молочная река ,сметанные берега ,сырный лужок, и вкусный творожок" моя страничка http://kozovodam.ru/topic2053.html
18-12, 20:29
А у меня фотки ваши не открываются. :cry:

topic2036.html
18-12, 20:35
Наташа а ВЫ где жили в Борисоглебске ?

ЛПХ "Молочная река ,сметанные берега ,сырный лужок, и вкусный творожок" моя страничка http://kozovodam.ru/topic2053.html
18-12, 21:12
Сергей, приветствуем вас и ваших козочек!
Я смотрю, вы тоже оконные рамы приспособили под двери козам. И мы тоже так сделали, уже третий год стоят, очень довольны ими :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
18-12, 21:38
Да всё идёт в дело.

ЛПХ "Молочная река ,сметанные берега ,сырный лужок, и вкусный творожок" моя страничка http://kozovodam.ru/topic2053.html
19-12, 09:08
Здравствуйте Сергей , с открытием странички !!! Ждем продолжения , в этом году, как я понимаю ,ваша Марточка уже покрылась ?

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
19-12, 10:05
Сергей Ник писал(а):
Пару лет сараи были пустыми ,зайду в пустой сарай становится жутко. Начинаю говорить с жиной о скотине и слушать нехочет.

Это и моя история! А ещё по ночам снилось, что в хлеву стоят голодные и неподоенные коровы и козы... Вскакивала среди ночи с кровати, как-будто "ужастик" приснился, а потом решила твёрдо: - "Пошли вы все... со своей заботой о моём физическом здоровье, у меня вон скоро "крыша" поедет без скотины!" И завела снова (для начала по силам) кроликов и курочек, затем козу, которая принесла мне двух очаровательных козлят и пошло-поехало... А теперь мне "море по-колено"! Хочу уже целое стадо коз! С открытием странички, Сергей! Козы у Вас красиииииииивые.
:grin:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-12, 12:49
Альфира писал(а):
Это и моя история! А ещё по ночам снилось, что в хлеву стоят голодные и неподоенные коровы и козы... Вскакивала среди ночи с кровати, как-будто "ужастик" приснился, а потом решила твёрдо: - "Пошли вы все... со своей заботой о моём физическом здоровье, у меня вон скоро "крыша" поедет без скотины!" И завела снова (для начала по силам) кроликов и курочек, затем козу, которая принесла мне двух очаровательных козлят и пошло-поехало... А теперь мне "море по-колено"! Хочу уже целое стадо коз

А я думала,что это у меня с головой не в порядке.Когда первый раз всех коров продали,через пару дней пошли прибираться.Я чистила кормушки,а слезы в кормушку падали..Муж говорит -Ты же не можешь уже ведро с молоком поднять.У тебя позвоночник.....
А я ему: -верни мне корову.Три месяца плакала.Купил мне две коровы....И правда ни ведра полного сама поднять.......Согласилась сама продать.И тоскааааа.Аж за океан на все лето уехала,думала просто надо переждать Все лето просидела на форуме(и стоило уезжать)Приехала, говорю давай коз заведём.
-"О Боже!"
-У тебя Васька (коза)есть иди нянькойся.
-Она не доится
-О боже! Иди покупай.
-Ураааааа можно две?
-АААА хоть две.Чем бы жена не тешилась, лиж бы не плакала.
Ведь и правда, всё слез нет,настроение супер.Мне кажется я над землёй низэнько летаю.
А ведь я к психологу ходила,собиралась к психиатру обратиться,что б помогли перестоится и из депрессии выйти.

topic2036.html
19-12, 13:02
Сергей Ник писал(а):
Наташа а ВЫ где жили в Борисоглебске ?

Сама точно не помню.Последнее место водострой(кажется так)
Климат у вас супер!Жарко,сухо,песок.У меня бабушка в Урюпинске,в большом,дубовом доме одна живет.Но работ там нет.А так бы я уехала туда.Бабушка всю жизнь пуховых коз держала.Мои игрушки в детстве были у неё,спицы и клубок ниток.Раз в месяц ездили в стадо коз проведывали(вот радости у меня было)У неё была коза по словам бабушки это лучшее что она видела в своей жизни.Коза окатилась козочкой. Назвали её Наташкой.Я эту Наташку помню.

topic2036.html
19-12, 14:49
Сергей, с открытием странички!!! :lol: Как здорово, народ то всё прибывает.Живёт козоводство, молодеет!!!Козочки у Вас красивые, чистенькие, ухоженые, сразу видно, что им отлично живётся!Вот таких хозяинов мы уважаем!А то что бросали и снова начали... :lol: :lol: :lol: мы почти все через это прошли.Поэтому мы на этом сайте и собрались!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-12, 15:34
Варнавская Наталья писал(а):
А я думала,что это у меня с головой не в порядке.Когда первый раз всех коров продали,через пару дней пошли прибираться.Я чистила кормушки,а слезы в кормушку падали..Муж говорит -Ты же не можешь уже ведро с молоком поднять.У тебя позвоночник...

Я последнюю коровку продала по этой-же причине - позвоночник подвёл. Я тогда не то-что ведро поднять, вообще временно "обезножила", с кровати без посторонней помощи встать не могла. Корову доить было некому, муж мою подругу возил 2 раза в день, чтобы подоила. Потом не выдержал: - "Всё! Хватит дурью маяться, корову продаём!" А я в слёзы. Но как я могла тогда ему возразить, какие доводы привести? Продали. Я, конечно, поправилась тогда, ушла с головой в работу, в конный спорт, старалась о скотине не думать, но вот сны... А потом ещё и с лошади неудачно упала, снова пострадал позвоночник... Но спасибо козам! Они меня спасают просто!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
20-12, 00:25
Поздравляю с открытием странички!!!
Удачи и успехов Вам и Вашим козочкам :lol: :lol: :lol:

Итересные темы хотелось бы больше
узнать от заводчиков
--------------------
http://kozovodam.ru/topic1523.html
20-12, 01:59
Поздравляю с открытием стронички!!! :lol: Козочкам здоровья,а Вам процветания и успехов

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0