Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Новосибирск,ЛПХ "Кудрино"т.8-913-931-07-85

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
02-04, 21:37
Оооо!!!Поздравляю!Не ну точно деффки пошли!И это здо-ро-во! :) Малышки прелестны!Ттт. :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
03-04, 03:09
Ну, круто вы тройняшек родили. Да еще девок. И парочка тоже хороша. Рада за вас!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
03-04, 03:34
Поздравляю с таким шикарным пополнением!!! Нашего полку прибыло - у нас тоже начались окоты с 3 девчонок! :D

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
03-04, 03:54
ну может девичий процесс пошел?! Я очень на это надеюсь!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
03-04, 04:24
Все!!! УрА, сезон рождения козлов закончен будем надеяться, что девчонок будет больше! Поздравляю!

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
03-04, 06:18
Поздравляю,ооочень красивенькие детки !!!Изображение

Страничка хозяйства
03-04, 10:20
Всем огромное спасибо за поздравления. Я такая счастливая!!!! :lol:

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
08-04, 04:30
Осталась одна черненькая девочка. Хозяева откликнитесь!!!!

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
20-07, 19:06
У нас пополнение в хозяйстве из Германии козленок Густав.
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
20-07, 19:14
красавчик!!!!Слов нет!!!Пусть малышок растёт здоровеньким и станет хорошим производителем!!!

Страничка хозяйства
22-07, 05:22
Какой хороший козлик! Какой возраст?

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
23-07, 15:10
РОДИЛСЯ ОН 26 МАРТА ЖДЕМ ДОКУМЕНТОВ .НУ ЛАСКОВЫЙ ДО НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ БЛАГОРОДСТВО К ДАМАМ ПРОЯВЛЯЕТ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ХОЗЯЙКОЙ ! Я ОЧЕНЬ РАДА ТАКОМУ ПРИОБРЕТЕНИЮ ОН ЕДИНСТВЕНЫЙ И ЕЩЕ ЕСТЬ СЕСТРЕНКА ПО ПАПЕ ТОЛЬКО В ДРУГОМ ХОЗЯЙСТВЕ .А ТОЧНЕЕ У БОЯРОЧКИ :lol:

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
24-08, 07:06
Уважаемый товарищ модератор разместите пожалуйста объявление о продаже козлика прибыл из Германии с фермы HOV 4. Заранее благодарю.
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
24-08, 09:15
setu, объявление разместить можно, но сначала породистый козлик должен быть зарегистрирован в Базе данных.
Сможете это сделать?
25-08, 20:05
К сожалению не умею помогите пожалуйста. Спасибо.

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...

Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3