Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская область Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 98 След. Страница 2 из 98

Сообщение
Автор
13-12, 08:09
ИрЭН писал(а):
что альпийцы все ближе ко мне подбираются
Да еще какие.... :wink: :grin: Красотища!

ИзображениеИзображение
13-12, 08:11
ИрЭН писал(а):
что альпийцы все ближе ко мне подбираются

Ирин я же тебе говорила :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
13-12, 08:25
Ирина1971Алексин А я как раз про вас подумала. Козлик есть, теперь бы козявочку... :wink:

ИзображениеИзображение
13-12, 08:33
sly писал(а):
теперь бы козявочку

:grin: :grin: :grin: Вот я и радуюсь :grin: альпийцы приближаются и их становится все больше :grin:
Ну одну козявочку уже жду :grin: если только ее мамка не передумает и козлика вместо козявочки не подарит :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
13-12, 08:43
Здравствуйте Ольга!Присоеденяюсь к Вашим словам насчет Катерины и Георгия. Добираясь до них я проехал 2,5 тысячи км.и нисколько ни разу не пожалел.Сейчас у меня растет брат вашей младшей козы.Но дело не в этом.Приехав к ним я так устал что еле держался на ногах,но попав к ним мы проговорили почти до утра.Там есть чему поучиться и на что посмотреть.Жалею что так далеко до них.Очень хотелось бы встретится еще хоть разок.Я ни капельки не слукавлю если скажу что таких людей в своей жизни я встречал, если перечислить,хватит пальцев одной руки .
Здоровья ,удачи и хороших друзей всем!!!

http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=152678#152678
Мое хоз-во , Альпийские козы в Сибири
13-12, 10:40
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирин я же тебе говорила Very Happy

Ирина1971Алексин писал(а):
Вот я и радуюсь Very Happy альпийцы приближаются и их становится все больше Very Happy
Ну одну козявочку уже жду Very Happy если только ее мамка не передумает и козлика вместо козявочки не подарит

Вот вот и я девочку уже жду. Потом будем думать и о мальчиках :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-12, 12:20
Ирина1971Алексин
бор
Наталия51
bird-fire
Natalka
Спасибо за тёплый приём.
ИрЭН
Ну да, Смоленская граничит с Брянской, я по карте посмотрела :razz: По сравнению с другими Российскими расстояниями - эти километры, что между нами - пустяки. Мы живём в двадцати километрах от районного центра город называется Гагарин. От Вязьмы мы километрах в шестидясяти. Недалеко от минской трассы ( ну, недалеко это образно - километров пятнадцать) Так что милости просим в гости :razz: Кто поближе живёт, приезжайте на новый год кататься на снегоходе и на коне :wink:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
13-12, 12:21
Ирина1971Алексин писал(а):
Вот я и радуюсь альпийцы приближаются и их становится все больше

Приближаемся, приближаемся! Будем покорять Смоленщину :wink:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
13-12, 12:26
aleks
Добрый и Вам день! Мне мы тоже хотелось хоть ещё разочек побывать в Висле у Катерины и Георгия!! Мы с ними обо всём болтали две ночи подряд! И темы нашлись, не только козьи. Меня ещё очень интересуют гуси и индюки! Я на Вашей страничке частенько пасусь, опыта, так сказать на будущее набираюсь :razz:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
13-12, 12:54
Катерина Т
Здравствуйте Катерина, наша дорогая заводчица!! Кстати, "строчка для Георгия", как я и обещала:
-У нас всё хорошо!!!
Отвечаю Вам уже на своей страничке. Последовала Вашему совету и завела таки наконец свою страничку. Чтобы было проще общаться просить советов и делится опытом на нашем волшебном и всезнающем форуме.
Катико совсем подросла. И сильно потемнела. Для сравнения повешу её полугодовалую фотку - она там серенькая. Вы правы, почти по размеру догнала Грушу. Думаю, она и Анфису запросто догонит - аппетит у Катико то что надо, своё слопает, и в мамину стайку норовит проникнуть и дохарчить то, что Груша не доела - она последнее время не очень хорошо кушает, но я , начитавшись разных подобных ситуаций у нас на форуме, перестала перживать. Груша её, конечно, гоняет, причём Катька знает, что сейчас получит рогами, и схватив последний кусок улепётывает, дожёвывая на ходу :razz: Катико Грушу очень уважает. Превосходство Грушиных рогов полностью принимает :lol: Они очень интересно общаются. Последнюю неделю стали друг с другом нежничать. Рядом встанут, подышат в шейки, в ушко пошепчут что-то, у меня прям сердце замирает от умиления. А ещё знаете что у меня самое любимое? Когда я сижу в козлятнике, девчонки наелись, улеглись на скамеечки, и жуют жвачку. Жуют, жуют, такое равномерное чавкание, и тут раз - и задремали, и такое сладкое, ровное и мирное сопение раздаётся, что просто КАЙФ!! И конь, смотрю, тоже начинает глазки прикрывать! Тут в пору ложись рядом и отдыхай душой и телом!!!
А ещё Катико после приезда Груши стала повторюшничать за ней! Груша на прогулке стала бодать дубок - рожки чесать - а Катька посмотрела, Груша ушла - Катя давай дубок бодать! А раньше не было такого. А ещё они прикольно перед заходом на участок с прогулки писают вместе. Типа - не нести же в дом, оставим за забором!
А Грушенька прелесть! Сейчас вся в себе, прислушивается, думает о своём, о козьем. Спокойная, послушная! Так что наверное папе Климу всё-таки привет то передавайте!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
13-12, 13:22
Мишелика писал(а):
Последовала Вашему совету и завела таки наконец свою страничку.

Умница, детка. Первую часть поручениявыполнила на отлично. Теперь надо сделать вторую чать дела - разместить своих девочек на страничке по породам коз http://kozovodam.ru/forum21.html :wink:
Мишелика писал(а):
и тут раз - и задремали, и такое сладкое, ровное и мирное сопение раздаётся, что просто КАЙФ

На эти выходные тоже случай интересный был. Решили мясничить - убрать часть кроликов - освободить клетки под "очередную возрасную партию". На улице было морозно и мы устроились работать в сарае (тепло да и вода под рукой). Накормленные козы сначала пытались обратить на себя внимание, потом поняли что не до них и аналогично - уснули. Но самое интересное я услышала не сопение, а настоящий ХРАП!!! "Умаялись" девчонки с мальчишками....
aleks писал(а):
Очень хотелось бы встретится еще хоть разок.

Мишелика писал(а):
Мне мы тоже хотелось хоть ещё разочек побывать в Висле

Мы не против, Вас к Новому Году ждать? Подарки всем найдем!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
13-12, 13:35
Катерина Т писал(а):
Теперь надо сделать вторую чать дела - разместить своих девочек на страничке по породам коз

Совсем забыла, ведь у тебя есть на Грушу документы - справка о происхождениии, заверенная Маркеловой. Прочитай внимательно и размести обязательно - там все описано как правильно все сделать. Удачи.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
13-12, 13:40
Так и мы бы не без подарков приехали бы!Когда нибудь обязательно еще встретимся! Передавайте своим мужчинам привет!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
13-12, 16:13
Мишелика писал(а):
Мы живём в двадцати километрах от районного центра город называется Гагарин. От Вязьмы мы километрах в шестидясяти.

Ох, все равно вы ближе к Москве, чем ко мне :lol: Забралась я на границу РФ. ну да ладно, когда нибудь прорвемся :mrgreen: Не сразу Москва строилась. Будет и на нашей улице праздник!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-12, 19:28
С открытием странички :grin: Любителей альпийцев становится все больше :grin:

Альпийские козы
Моя страничка на форуме

Сообщений: 1457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 98 След. Страница 2 из 98
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0