Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская область Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98 След. Страница 96 из 98

Сообщение
Автор
30-09, 14:32
Наработались, сложили орудия труда и улеглись отдыхать

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
01-10, 21:39
:lol: Точно! Сложили инструменты - лопата, кирка, пила, кувалда - и отдыхают! :lol: А козлики - красавцы! :D

Альпийские козы
topic2125.html
02-10, 14:00
Ага, красавцы! Это фотография августовская, а сейчас... Грязные, обос...ные, золотистый Лотос вообще какого то ужасного цвета, смотреть на него не хочется. Ещё и носы свои об забор ободрали все, когда к девкам нюхаться лезли. Не козлы а чудища - вонючища :lol:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
02-10, 18:32
Мишелика писал(а):
Не козлы а чудища - вонючища :lol:
зато невесты таких любят)) небось отбоя нет)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-10, 08:30
Сейчас они наверное у всех "в ударе", близко лучше не подходить)))) завоняют)))) :lol:
У нас в Тамбове 14 октября будет выставка коз, продукции из молока и т.п., участвовать могут все желающие, меня знакомые спрашивают - повезете своих??? а кого везти)))) :D - девки все почти в запуске, а мальчики сейчас ТАКИЕ душистые и "красивые", что можно народ распугать))))) :lol: :lol: :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
04-10, 16:12
Изображение

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
22-10, 22:38
Изображение Изображение

Это Апполоша. Стоял и позировал мне не шевелясь. Только посматривал. Я сделала несколько кадров и опустила фотоаппарат. И тут - хоть бы кто нас с Апполоном со стороны снял - он подошёл ко мне и заглянул в окошечко фотоаппарата :D :D Мол - Покажи, как я получился!
Хорошо получился! Как будто дух леса! Сливается со стволами деревьев и осенней листвой. Спокойный и горделивый. Мой малыш.

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
23-10, 10:34
Мишелика писал(а):
Мой малыш.
:D :D :D хорош малыш! ТТТ.Вот они такие ))умные,все понимают,только говорить не могут)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-10, 11:31
Вот люблю осенние фото - прям всегда такие сказочные получаются))))) :D Апполоша красавец!!!!
А мы уже не гуляем... холодно(((( и далеко топать(((( морозы обещают до -14... в конце недели, зима близко) :?

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
23-10, 21:58
Irateplay писал(а):
морозы обещают до -14... в конце недели
:shock: :shock: :shock: а я все надеюсь что зима раньше января не начнется)))-14 в октябре-ноябре- брр,долгая зима получится

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-10, 10:22
А ещё сейчас трудно перейти на зимний режим жизни. Я, например, заморозила (опять :D ) водяные шланги. Надо приучаться опять носить воду всем с колодца в вёдрах. И в бочках вода замёрзла, которые по двору расставлены и из которых все пьют. Вот думаю - затащить бочки в тепло, чтоб оттаяли, и уже убрать на хранение, или может сами оттают :roll:
25-10, 23:06
И мы шланг водопроводный вовремя не убрали - замерз! Всегда так неожиданно морозы начинаются - готовимся к ним, готовимся... и каждый раз что- то забываем.
Бочки - оттают сами, должны - на следующей неделе потепление небольшое обещали! Ждем. )))))

Альпийские козы
topic2125.html
27-10, 15:26
Мы такие же простофили))) :lol: :lol: :lol: шланги тоже заморозили)))) хорошо, что прогноз поменялся - потепление и дожди!!!! так что все успеется к зиме))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
27-10, 21:55
А я думала я одна такая :lol: С замороженными шлангами :D
27-10, 22:05
Мишелика писал(а):
А я думала я одна такая :lol: С замороженными шлангами :D
:lol: не одна)))мы все тут походу такие))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98 След. Страница 96 из 98
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0