Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Комментарии к заполнению каталогов

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-12, 14:39
Нет, вроде бы один снимок сделан весной, когда еще снег вдалеке просматривается. А второй - летом, уже трава большая, а козлята, родившиеся в начале года, уже подросли.
В любом случае этот козел не Принц, потому что Принц был рогатым.

Моя страничка
03-12, 15:11
Людмила Ивановна ! я полностью с Вами согласна ! сегодня я специально позвонила Ларисе и ,чтоб не быть " Бум в колокол ,а обедни нет " Принц был рогатый ,и Лариса так и не успела его сфотографировать , так как он проживал не у нее ,вот и все !
03-12, 15:15
Нет, Наташа, снимки сделаны в разные сезоны ,потому и цвет у него разный , на одном он облинявший,а на другом начал к зиме готовиться !
04-12, 16:13
Единственное ,то ,что второго козла назвала Принцем,но это и не Принц и не Гоша,сравните ,у Гоши зад и голову ,они у него более мощные ,зад более красив ,чем на 2 фото у козла ,,,,фото отличая имеют ,ГОША более красив своей статью ,,,,,
,

породы коз
04-12, 16:20
Козел с хозяйства Ларисы Балмачных
ИзображениеФото 2010год

породы коз
04-12, 16:56
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
04-12, 17:11
Девочки не спорьте. вчера звонила Лариса. У неё кроме Гоши и Чешика взрослых козлов не было. Выше фото давние. Там козлята тройня, это Звёздочка, Зорька( Крапивы), и Зорро. А Светиной Зорьке 4 года. Вот и считайте, когда было сделано фото. А на последнем фото, скорее всего Чешик в зимней одежде. Он у неё зимовал с октября 2009 по май 2010, а в июне мы его забрали уже от других людей. Да и нет уже в живых ни Гоши , ни Принца. Что о них спорить. Но, что Принц никогда у Ларисы не жил, это я знаю точно, так как несколько раз были с Крапивой у неё в хозяйстве и её друзей.

Ир@
04-12, 17:15
Крапива Жгучая писал(а):
Полностью согласна с Октябриной ,думаю и Лариса этого же мнения , Только причем сдесь Принц ?????????? Rolling Eyes Rolling Eyes если его даже в живых нет ???

Лариса со своими друзьями привозили коз из Чемала в 2005 году. Гоше было 2 года, Принц был козлёнком. Я ведь уже писала раньше, читайте внимательнее. Они перед Чемалом заехали к нам и после , на обратной дороге. Забрали зааненцев и оставили нам Букета. чеха рогатого, ему было 3 мес.

Ир@
04-12, 17:18
Первое фото сделано годом позже. Там с вымени идет Светина( Зорька)уже дойная. Это она уже перезимовала зиму. А на втором она ещё маленькая 4мес.

Ир@
04-12, 18:48
Действительно Ира ,на последнем фото козел Чешик,когда ее фото коз ,подавала на продажу в обьявления ....мною были размещены......

породы коз
04-12, 19:13
Ну, вот и разобрались. Ни как мы с ней не можем Чешика пристроить. Она его не забирает. А мне его что резать что ли? Он ещё в силе, и детки от него хорошие. Может всё таки удастся определить его куда нибудь.Сейчас, он конечно не такой. Жирный, холёный!

Ир@
04-12, 19:20
На фото он худоват. А какой он сейчас есть последняя фотка у меня на странице, фотала в прошлом месяце.

Ир@

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0