Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Путешествие по козьим фермам

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-06, 23:42
Симанская Ольга писал(а):
Вячеслав писал(а):
Хочу показать фотографии с одной из Канадских ферм.

Вячеслав, спасибо за фото! получила истинное наслаждение от таких красивых животных!

Спасибо,Ольга!
Если действительно нравится,то продолжу вас знакомить с другими фермами!Спасибо моим друзьям за помощь в общении на английском языке,но надо мне уже самому начинать его учить,тогда буду больше делиться с вами интересными материалами

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
14-06, 23:57
А это фотографии альпийских коз одного из сербских хозяйств
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
28-06, 21:14
Свежие фото с одной из Австрийских молочных ферм!Предпочтение на ферме отдается козам зааненской породы, но на фотографиях вы можете увидеть несколько коз альпийской и тоггенбургской пород.
Авторы фото Ionel Calancea, Craciunescu Traian (на фото)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0