Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Путешествие по козьим фермам

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
15-03, 17:27
Картина "Козья ферма "
Изображение

Моя страничка
16-03, 12:56
Людмила Ивановна, ах, какая картина! Это вот моя мечта нарисована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скопирую. Только для меня забор надо покрепче, поглуше и повыше.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
16-03, 16:58
Хорошая усадебка!

хутор-пчёлы-козы-внуки
17-03, 16:06
Сельская идиллия! А мне и забор нравится!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
17-03, 21:39
А мне кажется,угрюмо :roll:

Изображение
нубийские козы.
17-03, 22:00
Осень.Вот и угрюмо.

хутор-пчёлы-козы-внуки
17-03, 22:21
Осень! Клумбочки с астрами,хризантемами :grin: Вот и не угрюмо.А сколько осенних кустарников! Барбарис ,очень бы сгладил осенний пейзаж. Очень уж всё строго. Веселее надо,с выдумкой.

Ой разошлась :oops: На вкус и цвет,товарищей нет.

Изображение
нубийские козы.
18-03, 20:14
Боярка писал(а):
А мне кажется,угрюмо

Ясное дело невесело у них.
Нубиков всех в Россию увезли, как видно на картине, одни альпийцы остались :wink:
И художник изобразил, как аллегорические стаи птиц, то бишь стада нубийцев, летят за океан.

Моя страничка
18-03, 20:42
:lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
нубийские козы.
19-03, 19:04
Людмила Волкова писал(а):
Боярка писал(а):
А мне кажется,угрюмо

Ясное дело невесело у них.
Нубиков всех в Россию увезли, как видно на картине, одни альпийцы остались :wink:
И художник изобразил, как аллегорические стаи птиц, то бишь стада нубийцев, летят за океан.

Это точно сказано!!! :lol: :lol: :lol: ))))))))))))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
31-12, 03:55
Эти фотографии сделаны моей студенткой, во время прохождения практики в одном из хозяйств Франции! Хозяйство специализируется на производстве сидра, но так же в нём успешно разводят коз зааненской породы и других животных. :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
31-12, 07:15
Спасибо!!! Ценный материал!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-12, 10:39
ИрЭН писал(а):
Спасибо!!! Ценный материал!
Спасибо!!!

Изображение Нубийские козы.Изображение
07-01, 21:13
ИрЭН писал(а):
Спасибо!!! Ценный материал!

Наталия51 писал(а):
Спасибо!!!

Главное чтобы интересно было и полезно!А мы рады стараться :)
А вот фотографии с козьей фермы в Латвии! (позаимствовал с сайта Vk.com, там в какой-то группе выкладывала фотографии девушка,которой удалось побывать на той ферме)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
08-01, 05:46
Посмотрела еще ферму, спасибо за информацию Вячеслав. Очень интересно посмотреть как люди держут большое количество коз. Коза не корова, я думаю с козой сложнее она и нежней и свободолюбивая очень животинка. Рассказывай и показывай есче. :P

Альпийские козы

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0