Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Эстония, деревня Куртна, хутор "Аннэ"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-11, 18:59
Приветствуем всех посетителей нашей странички!
08-11, 19:21
Приятно познакомиться. Мы Денис и Юля.

Изображение

На данный момент мы всё еще "гости" на собственной земле и приезжаем туда гулять и огородничать.

Больше фоток смотрим тут: http://fotki.yandex.ru/users/dj-combat/album/139452/
08-11, 20:29
ОбеЛевые писал(а):
мы всё еще "гости" на собственной земле и приезжаем туда гулять

Желаю Вам быть настоящими хозяевами на своей страничке. А раз вы зарегистрировались здесь - есть причина - показывайте и рассказывайте. А с вашей страной лично у меня ассоциация только одна - Наталия- моя одноклассница, подруга - практически сводная сестра (живет в Таллине). С открытием странички.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
08-11, 20:39
Как всегда поторопилась, нашла фото. Места и просторы у вас сказочные. С огородом видно что работаете много и ребятишки у вас молодцы (а на последней 10 страничке это третий малыш или случайное фото из "старого"?) А козочки-то где или в этом и интрига?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
08-11, 21:02
ИзображениеИзображение

Соседей поздравляем с открытием странички!
09-11, 13:03
Катерина Т писал(а):
Места и просторы у вас сказочные. С огородом видно что работаете много и ребятишки у вас молодцы (а на последней 10 страничке это третий малыш или случайное фото из "старого"?) А козочки-то где или в этом и интрига?


Вы абсолютно правы, интрига, действительно, присутствует. И я, как настоящий мужчина, со всей ответственностью, должен заявить, что во всём виноваты женщины и дети ... !!! :lol:
История длинная и началась она более десяти лет тому назад. Мне, "холостому-свободному" горожанину по жизни было мало надо и после свадьбы нам с любимой в однокомнатном "шалаше" тоже было неплохо. Но. Однажды солннце-моё-ясное спросила меня ласково : деток тебе сколько родить? Я подумал, одного - неплохо, двоих - хорошо, а далее, как на сердце ляжет ... На что свет-мой-утренний заметила, мол тогда комната детская не помешала бы или лучше две, т.к. я уже в процессе исполнения твоих, дорогой, желаний ... :lol:

Вы, дорогой читатель надеюсь, улавливаете суть постановки задачи? Сменить "однушку" на "трёшку" и сделать мало-мальски приемлемый ремонт к ... по времени, вроде, укладывался, но надо было поторопиться ... :lol:

Райончик выбирали тихий, чистый, зелёный - чтобы детям было где гулять, расти и т.д и т.п. К первым родам успели - все довольны, счастливы, ну и мне тоже хорошо. Жили мы как в сказке - долго и счастливо, года четыре, пока ангел-белокрылый мой не подошла ко мне и не сказала, что исполняет моё второе заветное желание ...

Продолжение следует ...
09-11, 13:10
domtau писал(а):
ИзображениеИзображение

Соседей поздравляем с открытием странички!


Сердечно благодарим за поздравления и надеемся стать настоящими козоводами!
09-11, 13:12
ага, как прикольно читать!!!Изображение Приветствуем вас среди нас!!!
что же дальше? Изображение

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-11, 14:42
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
10-11, 13:38
Anny писал(а):
что же дальше?


Стая аистов! И не только с младенцами!

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
10-11, 18:50
Изображение Поздравляю с открытием странички!

Изображение Нубийские козы.Изображение
12-11, 17:23
Продолжение.

Ура! После первенца-сына жена подарила мне чудесную девочку.

Как ни была велика наша новая квартира (теория - это одно, а реальная жизнь - другое) оказалось, что детская-игровая комната в 37,5 метров квадратных с качелями, турниками и прочими игрушками никому не интересна ... :sad: Обоим детям интереснее на улице... Теперь, оглядываясь назад, я удивляюсь, как мы вообще выбирали новое место жительства. У меня и супруги словно глаза открылись : двор проходной постоянно "шастят" туда-сюда совершенно посторонние люди (отсюда мусор неизвестной степени опасности); нетрезвые (в том числе и наркоманы); не добросовестные владельцы домашних животных выгуливают питомцев на детской площадке; сама площадка на пятый год нашего тут проживания постепенно пришла в упадок.

Но это всё ерунда по сравнению с проблемами свалившимися на нас с появлением деток. Жуткая аллергия (в различных проявлениях) на пищевые добавки, красители, отдушки, моющие средства, близлежащие предприятия химпрома. Учащающиеся болезни детей, где самолечением без антибиотиков не справиться, ставили нас перед вопросами. Где найти "чистую" пищу, питьё, безопасные лекарства, здоровую среду обитания?
Ответ нашли один на всё - натуральное хозяйство.
Хотите немного юмора (для нас сегодня это юмор).
Как привнести полноту совершенства натурального хозяйства в городской быт???
:lol: :lol: :lol:
в городской квартире пить родниковую воду, есть овощи с грядки, употреблять парное мясо, молоко,и почее, прочее???
:lol: :lol: :lol:
Вы справедливо заметите - это глупость, но мы некоторое время "тянули на себя чужое одеяло" , покупали козье молоко, домашние яички, овощи, возили домой родниковую воду. Утопия, бред ...

Теперь у нас трое детей, собака, участок собственной земли загородом, колодец и ... !!! ПЛАН "ВОЗВРАЩЕНИЯ" В ЕСТЕСТВЕННУЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
12-11, 17:29
Мы хотим быть настолько "ЗЕЛЁНЫМИ", насколько это возможно. Хотим показать родственникам, друзьям и незнакомым людям, что дети могут не болеть, пища может приносить силы и здоровье (а не расстройства и отравления), что жизнь прекрасна. Просто нужно ею жить, а не бороться за выживание (своё и детей)...

" ... а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся." Библия (Еф 4:28)
12-11, 17:35
Вот и правильно, МОЛОДЦЫ!!!
А для полного счастья конечно же нужны козы!!!

Моя страничка
12-11, 17:51
ОбеЛевые писал(а):
жизнь прекрасна. Просто нужно ею жить, а не бороться за выживание (своё и детей)...
Мощный посыл. Раз у вас такая уверенность, то даже у нас, случайных гостей, нет никаких сомнений в том, что у вас все получится. Что вы большие молодцы. И деткам вашим здорово повезло с мамой и папой. Будьте здоровы и счастливы. Вот написала, и сама заразилась вашей радостью от такой хорошей, здоровой и правильной жизни. :wink: :grin: :grin:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1