Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оленегорск Мурманской обл Хозяйство МАРТЫН тел 9095602310

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-08, 09:55
Летом 2005 года я приобрела свой дом за городом.На новый год 2006 года в интернете я нашла Ваш Сайт.И с этого время заболела козоводством Сначала я приобрела 2х козочек и козлика. Привезла на самолете из Питера.Им было чуть больше недели.Пришлось выкармливать магазинным молоком.Сама я чисто городской житель Всю свою жизнь прожила в городе на севере..Ни опыта ни знаний никаких не было.Пришлось очень тяжело..Большое спасибо Волковой Людмиле Ивановне,Сикоровой Ольге Эдуардовне и Мартыновой Анне Равильевне за помощь в организации моего хозяйства . В данный момент я КОЗОВОД! у меня небольшое хозяйство. Состоящее из 10 дойных коз , 2 козлов и 5 козочек.Хозяйство у меня хорошее.Летом молока дают от 3 до 6 литров молока на одну козу.
21-08, 10:41
elena-, Здравствуйте.
С открытием странички!
elena- писал(а):
Большое спасибо Волковой Людмиле Ивановне,Сикоровой Ольге Эдуардовне и Мартыновой Анне Равильевне

После общения с такими специалистами вы сами наверное уже многому научились и вам есть чем поделиться здесь с остальными своим опытом. А для начала покажите своих питомцев и расскажите немного о каждом.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
21-08, 11:13
Как здорово что открыли страничку! Мурманская область, настоящий север... Как вы там содержите козочек в зимнее время, когда короткий световой день? Интересно, очень интересно как отличаются хозяйства и по условиям содержания, и по кормам, наверное... Покажите козявок!
elena- писал(а):
у меня небольшое хозяйство. Состоящее из 10 дойных коз , 2 козлов и 5 козочек.ХОзяйство у меня хорошее.Летом молока дают от 3 до 6 литров молока на одну козу.
Это уже существенное хозяйство. Молодцы.
С нетерпением ждем фотографий и дальнейших рассказов.

ИзображениеИзображение
21-08, 11:36
elena- писал(а):
у меня небольшое хозяйство. Состоящее из 10 дойных коз , 2 козлов и 5 козочек

Ничего себе , это уже целый табун , особенно по весне с молодняком !!!Поздравляю с открытием странички , а что делаете с молоком , ведь его немало ?

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
21-08, 11:56
Вечером загружу фотографии
21-08, 13:17
elena - приветствую Вас на нашем форуме :razz: А насчёт размеров хозяйства, это Вы скромничаете. При таком количестве животных только успевай разворачиваться :wink: Очень хочется посмотреть на ваших козочек и козликов, вечером обязательно ещё раз забегу к вам в гости :smile:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-08, 13:20
ИзображениеМурманская область,с открытием странички! :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
21-08, 13:38
Изображение
Поздравляю с прибытием в Страну Коз.
Пол года-ночь.Как козы себя чувствуют? Как вы там с ними управляетесь? Холод. Чем отапливаете сарай? Это сколько же корма нужно заготовить.
Совсем недавно прочитала, что на Севере нет вообще живого, нормального молока. Только пакетное в магазинах.
Вы-первопроходец!
21-08, 17:25
Изображение
21-08, 17:28
Нам нет еще и суток
21-08, 17:32
Белые красавицы!Поздравляю с открытием странички !
21-08, 17:32
Изображение
21-08, 17:36
Изображение
Перевозка козлят из Питера.Самое начало нашей деятельности
21-08, 17:50
Здравствуйте! Вот это хозяйство :lol: Поздравляю! Рассказывайте про себя и хозяйство, очень интересно!

Моя страничка на форуме
21-08, 17:54
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Наш козлятник

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0