Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ревда. Козы, южаки и Катя.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-09, 11:13
А Лола из какого хозяйства?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-09, 17:04
Лола родилась у меня от Хонды(она на нее и похожа) и Лексуса, они были привезены из Ишима.
Магда из Новосибирска от Бордюжа Г.
23-09, 09:19
КЕЮ писал(а):
Магда из Новосибирска от Бордюжа Г
Удачная девочка получилась :grin:

Изображение
нубийские козы.
06-10, 11:46
Успеваем гулять, пока снег еще не выпал.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
06-10, 14:52
Приветик!
Ваше появление на форуме как-то прошло мимо моего внимания. По-этому спешу поздравить вас с страничкой. И пожелать вам и всему вашему хозяйству здоровья и процветания!
А козочки у вас просто прелесть!!!!!
06-10, 15:24
ГалинаМ писал(а):
Ваше появление на форуме как-то прошло мимо моего внимания.

Вот и я только сейчас на страничку в гости зашла :roll:
Поздравляю с ее открытием! :grin:
Дааа, печальная история с козликом получилась... Катя, не расстраивайся, действительно сейчас можно будет хорошего нубика купить, только надо не множко подождать :wink:
Интересные ты клички придумала своим животным: Хонда , Лексус...а не назвать ли мне следующего козлика Бумером :wink:, если будет черненьким, да еще в горошку ... ой, точно назову :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
24-11, 20:49
всем здравствуйте! я новичок тут и незнаю,что куда писать.помогите разобраться)))спасибо!
22-12, 14:57
Катя, здравствуйте!
Я тоже владелица южака. Я сама много раз завозила собак из Европы. Правда, немного по-другому, я подбор делаю сама, чтоб потом претензий не было, качество лучше. Так вот про козлика - транспортировщики, к которым вы обращались, нагло обманули. Люди хомячка вывезти не могут без документов, имеет значение всё, а тут козлика со справкой! Это могли так подумать только те, кто не ездил никогда за собакой, но они! Безобразие. Надо деньги с них требовать. Доставку они свою не оправдали. Я всегда несу ответственность за свои поступки, не умеют считать, пускай не берутся. И тут вот кто-то вам сказал, это дорого. Это правда, привозить животное оттуда - это дорого и муторно. Выгоднее простому частнику брать уже детей от привозных, дети уже адаптированные, приехал-посмотрел, взял.
С бесстыжих деньги надо требовать! У меня нет слов, как я возмущена.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
06-02, 01:00
Диана, здравствуйте! Я что-то не поняла какой подбор Вы делаете? Вы имеете ввиду чтоб я сама ехала в Европу и подбирала козлика? Нет, мне одного хватило......
Перевозчики никого не обманывали, люди действительно даже не думали, что ввезти козлика очень сложно, собак, кошек, кроликов возили без проблем, вот и решили козленка так же провезти, я тоже с этим столкнулась впервые, вот так и вышло.....больше ни за что в жизни не повезу. Я до сих пор все вспоминаю этого малыша, где он сейчас и очень надеюсь, что все у него хорошо.
А к перевозчикам претензий нет, они моего щенка доставили до Чехии быстро, щенок ехал с комфортом, при передаче владельцам чувствовал себя отлично. Перевозчики предложили мне два варианта либо возвращают стоимость козленка и стоимость доставки, либо когда все документы на ввоз будут готовы везут меня в Европу и я сама выбираю нового. От второго варианта я сразу отказалась. Через некоторое время я им предложила привезти мне вместо козленка из Латвии щенка+моя доплата за доставку до Москвы, они согласились и в конце сентября привезли мне моего белого медвежонка, так что претензий у меня к ним нет, а у меня теперь не 2, а 3 южака! А козлика я буду ждать здесь в России. Уже точно решила, что мой козел будет в горошек и обязательно без рожек, ведь если очень захотеть, то все возможно.

Это мой Боня, которого привезли вместо козленка.
Изображение

Я вот думаю, а если бы козлик прихал, то скорее всего и небыло бы у меня этого малыша, может оно так и должно было быть........

Магда вместе со мной ждет жениха.
Изображение
Формат фотографий исправлен модератором
06-02, 08:14
Какой Боня красавец!
КЕЮ писал(а):
агда вместе со мной ждет жениха.

здесь жениха быстро найдете :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-02, 09:49
Катя, какой шикарный Боня!!! Просто слов нет! Медвежонок, точно! А Магда красавица. А совсем свежих фото нет?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
29-02, 13:33
Катя, простите, здесь так много топиков, что я не успеваю всё посмотреть.
Я имела в виду, что подбором собак я занимаюсь в Европе, привозила много раз собак. Люди, которые занимаются привозом собак, знают, что на таможне могут прицепиться к собачьим бумажкам, не то, что к бумагам сельхозживотных. Я не верю, что они не знали, что это будет непросто привезти вам козлика.
Южаки - классная порода! 3 южака - это супер!

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
31-03, 16:28
Альфира писал(а):
А Магда красавица. А совсем свежих фото нет?

Магде почти год!
Изображение

Изображение
Формат фотографий исправлен модератором
31-03, 16:50
Нашла сейчас фото юного козовода
Изображение

Изображение
Формат фотографий исправлен модератором

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1