Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Казахстан,Костанай, п.Затобольск. НАТАЛЬЯ.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
12-08, 15:26
С удовольствием посмотрю новые фоточки. Давайте фотосесию. :grin:
13-08, 08:06
Света писал(а):
маленькая на овечку похожа,лапочка.

Ой, правда . Такая потешная. Но уже сильно изменилась. Облиняла почти вся, стала такая ровненькая.Похоже уже на козу маленькую. Но по-прежнему всё б на руки просилась. Вот дитя дитём . Все её наровят обидеть, как самую мелкую. Но она уже может за себя постоять. С козлом Бориской в одну чашку мордами уткнутся, потом лбами столкнутся(Бориска всё норовит боднуть. Причём. всех девчонок), а Милочка ножонками упрётся, да так смешно у неё получается. Но держится молодцом. Главное , всегда готова вкусно и много покушать. Она же из тройни у меня . Маманя её коза крупная, статная. Я на неё было глаз положила весной. Но бабулька сказала, что до осени сама её доить будет, а потом покупай . Но куда уж ждать до осени.....Купила эту крошку у неё. А вот завихрушки на голов-это от мамы . Вот сейчас смотрю на маму , вижу Милашку. Интересно, вот дорастёт до матери ?Папка у неё тоже не мелкий, статный парень, хоть и наш, деревенский.

Моя страничка на форуме
14-08, 15:00
Наблюдать за малышней - одно удовольствие. Они изо всех сил стараются ухватить лишний кусочек вкуснятины. Вся жизнь - борьба за лакомый кусочек. :grin: :grin: Молодцы.
А как у вас уживаются рогатенькие и комолые? Я уже устала своих растаскивать. Хоть сейчас большинство рогатое, боюсь, со следующего года буду склоняться к безрогому варианту. Дерутся не на шутку. У вас, Наташа, рогатки не обижают безрогих?

ИзображениеИзображение
15-08, 10:11
sly писал(а):
У вас, Наташа, рогатки не обижают безрогих?

У меня только две козочки безрогие . Нюша, та крупненькая, с характером и ей как-то удаётся держать свой статус в стаде, а вот мелкую Милку все норовят обидеть и бывает ооочень серьёзно. Я уже писала, что она успешно учится жить в этой семье коз, но всё одно , ооочень её жалко . И все хором стараемся её оберегать и всячески баловать. Но...., не всегда успеваем.Иногда посещают мысли её куда-то пристроить, но уже сами к неё привязались ..

Моя страничка на форуме

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0