Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Товары для коз

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
06-03, 23:57
Да, хороший подойник не так просто найти, здесь вот об этом говорили:
topic21-120.html
29-05, 22:38
Даю ссылку по кормлению козлят :

http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=1383.300

Не будет лишним посмотреть высший пилотаж !!!

Александр
25-07, 14:50
Ребята!Всё это можно приобрести по интернету.Мне потруднее,потому,что я предпочитаю наложный платёж.А по предоплате или доставка по Москве и области .....навалом.Вот к примеру у нас "фискари" вообще не продаются.А из Нижнего Новгорода,через три дня посылка пришла.А то о чём пишет Людмила Ивановна,ценно тем,что в поисковик можно ввести то,чего не знал.Я вот для обрезки копыт использую торцевые кусачки,купленные в "инструментах"
Кстати вопрос ко всем.....У кого нибудь есть машинка для стрижки овец производства Китая.?За 9500руб.Мнение интересно очень.
Про сепаратор......АУУУУУ ПензякиИИИИПочему молчим(или я плохо смотрю)У вас же свои прекрасные механические есть.
А от мух и всякой нечисти пробовали "электрические уничтожители насекомых"?Расскажите.Хочу к следующему лету купить.
http://www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=100
Там ещё для нас полезного много и ПОЧТА И ДОСТАВКА.
25-07, 14:59
Людмила Волкова писал(а):
Хорошо бы!
Теперь думаю, не прикупить ли к нему еще и точилку такую?

Изображение

Люди добрые."Фискарь это мечта и счастье каждого.Точилка великолепная.Топоры,секачи садовые,лопаты....ММММММа ,пальчики оближешь.НО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Кажущийся туповатым клинок....У меня сын почесал ногу,чуток.5 швов в больнице.Когда раньше мне подобное рассказывали,я делал вид,что верю.....И кивал головой.
Но вот убедился.
Людмила Ивановна,а в Питере,где заточку в свободной продаже купить можно.В каком магазине?
А то топор и секач заказал по почте.Получил.Потом решил и заточку.Мне ответили,что заказ маленький и того не стоит.Ну и я снял заказ.
26-07, 11:34
WWB писал(а):
ММММММа ,пальчики оближешь

Вот-вот мужчин за уши не оттащишь от инвентаря фирмы Фискарс:)))
Я купила универсальный секатор этой фирмы, замечательно резать им копыта козочек. Спасибо форуму и отдельно Алексу за советы.

Страница на форуме Зааненские козы
26-07, 11:41
WWB писал(а):
а в Питере,где заточку в свободной продаже купить можно.В каком магазине?

Интернет - это сила! :grin:
Задала вопрос Fiskars здесь:
http://rus.fiskars.com/Nashi-kontakty/Idei-Voprosy
и очень быстро получила ответ:
Уважаемая Людмила Волкова,

Благодарим за интерес к продукции Fiskars.

С удовольствием сообщаем, что данный артикул 120000 Точилка для топоров и ножей Вы можете приобрести в магазинах:

Метро
Ашан
Леруа Мерлен
Оби
Касторама
Максидом
К-раута
Старт
Лента
Призма


Наверное, прежде чем ехать, надо позвонить в справочное. Вот, например, справочное по Максидомам Питера:
(812) 324 31 77
16-12, 17:52
Про уничтожители насекомых - в Китае везде стоят на солнечных батареях, небольшие такие, на фонари похожи. В радиусе 30-50 метров (кажется) никто не летает, отпугивает и мух и комаров. В наших магазинах иногда тоже встречаются.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
19-12, 12:43
elvira1907
Очень нужно! Как называются и сколько стоят, когда бывают в магазинах?
А вы или знакомые пробовали? А то может написано красиво, а на деле...
Хочу такие очень! А то и комары, и мухи, и мошка

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
08-01, 12:47
Вчера купила в Мэтро ведро для льда из нержавейки 4,5 л цельнолитое
стоит всего 400 руб. Цель применения в качестве подойника.
Есть оба варианта.Я купила что ближе.
Изображение
08-01, 13:00
и еще миски для кормления . В собачьем магазине они стоят около 600-700 руб., а в мэтро 300 руб. 5,5 литров.
Изображение
Тоже цельнолитые, есть и меньшим объемом
08-01, 14:25
По этой ссылке ведерко немного другое.
http://resttown.ru/contact_us.php?osCsi ... 646c3b1df5
08-01, 16:16
Галина Калмыкова писал(а):
ведро для льда из нержавейки 4,5 л цельнолитое

Галина, а кто производит, и пищевая ли нержавейка? Т.к. китайская посуда из нержавейки содержит примеси металлов в несколько раз превышающую ПДК и признана вредной для пищевых целей.
08-01, 21:43
Производитель Индия.
Это товар для ресторанов. Весь инвентарь подлежит сертификации как для пищевой промышенности.
08-03, 11:15
Вот сайт магазина, в котором есть интересное оборудование. По ценам ничего сказать не могу, не сверяла.
dairyshop.ru

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
10-03, 00:41
Спасибо всем! Много нужной информации.
Я прошлым летом купила подойник на 3 литра высотой 13 см в хозмаге за 35 или 45 руб. Наверное, специально для коз. Очень удобный. С ручкой и носиком.
А вот секатор для обрезки копыт ищу с января. Нет ничего. Не сезон. Сегодня купила садовый с тонкими ( но не прямыми) лезвиями, пыталась обрезать копыта. Только у козлика немного получилось. У старой козы не копыта, а рога. Не представляю, как эти ороговевшие копыта можно обрезать. :evil:
Кто-нибудь знает: ветеринары за такую работу берутся?
Ножницы для обрезки копыт для овец можно заказать в ветаптеке.Стоят 2500 руб. Боюсь, что так же как ножницы по металлу будут великоваты для моей руки. Выпишу суперские, а там посмотрим... :wink: Спасибо!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron