Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Выставки

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
12-10, 19:01
Теперь их у меня целых две коровы!


Оля, ты теперь как Матроскин, в ДВА раза счастливее!!! :lol: :lol: :lol: Поздравляю с приобретением! Делись, какую такую красотку отхватила :roll:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
12-10, 19:05
Наташа,как только инет разрешит..показать..я все фото покажу! правда их не очень много.. :oops: А корова...эх,коровааа..так эта,самая КРАСНОГОРБАТОВСКАЯ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
12-10, 21:25
Здравствуйте! :)
Сегодня была очередная встреча с Вероникой Дубиной! Знакомству с этим козоводом-практиком я обязан нашему сайту! Вот уже несколько лет мы раз в год, осенью, встречаемся, чтобы пообщаться вне монитора компьютера! Места встреч всегда специфические: козоводческие хозяйства, сельскохозяйственный и ветеринарный университеты, в этом году мы решили в очередной раз прогуляться по ВДНХ с целью заглянуть на выставку "Золотая осень"! Прогулка оказалась достаточно плодотворной!
Надеюсь,что когда Olmax сможет, то дополнит фотографиями и рассказом!
Начнем с коз! :D

Козёл-производитель из Улан-Удэ (если я не ошибся)!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Замечательные козочки из хозяйства "Красная Нива"! Лично моё мнение, что они там были самыми лучшими :) :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Не помню из какого хозяйства вот эти козочки!Им в среднем по 8-11 мес, масса в районе 48 кг!
Изображение

Порадовали быки-производители! :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Шикарные коровы с великолепными удоями!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отдельное внимание корове моей мечты!Жаль,что некуда мне её забрать :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Прошу прощения,что не смог сделать подписи ко всем фотографиями (как это я сделал к фотографиям быков)! Процесс этот занимает очень много времени,а у меня,к великому сожалению его не оказалось :( Но я рад, что фотохостинг не подвел и я быстро смог загрузить фотографии!!!
_______________
И напоследок!
При входе на территорию ВДНХ располагаются ларьки...там же,между ними,находится небольшое ограждение из-за которого на нас милыми глазками смотрели коза и её козленок! Они оказались милее и менее эгоистичней, чем выставочные животные!...никто к ним не подходит и не восхищается ими :( так несправедливо...
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
12-10, 21:33
Корова Вашей мечты..не продавалась! ее вымя меня шокировало! Это ШВИЦ сказочное животное! Они продают нетелей и телок :D А Нива..да,анатомически козюли хорошие,но что-то некоторые подкашливают..те козочки с Приневского хозяйства.. :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
12-10, 22:31
Выставка очень порадовала! Почему то потрясли бараны на входе, этакие прессованные шерстью одуваны :-) ооооогромные!!! Я не думала что они такие большие.
12-10, 22:45
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
12-10, 22:56
Я конечно..ничего не хочу сказать,но эта лежачая козочка..так и лежала..и кашляла.. :(

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
12-10, 23:01
olmax писал(а):
Я конечно..ни чего не хочу сказать,но эта лежачая козочка..так и лежала..и кашляла.. :(

Вполне возможно,что простыла по дороге или в помещении продуло! Сегодня она уже или здорова, или её увезли!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
12-10, 23:03
Оля, не трагедизируй! :wink: Для умирающей выглядит она довольно неплохо ... :mrgreen: В больших хозяйствах подкашливают и козы, и собаки, не думаю, что это слишком уж страшно. Козы красавицы!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
12-10, 23:13
не..я не драматизирую! девочки правда красавицы! им по 6 мес..уже вымячки приличные :D А вот,что не с кем было поговорить..это конечно не гуд! :roll:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
14-10, 21:53
Инет тупит...буду пытаться выложить фото..
Изображение Изображение Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
15-10, 19:49
Козы красавицы,все такие крупные,весьма не худенькие,очень красивые(ну и коровы и быки то же :D )хотя присоединюсь к Вячеславу,та которая около ларьков милее всех

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-11, 17:23
Меня больше поразило фото, где коровы по рингу ходят. Интересно, их специально дрессируют? Я с азиаткой молодой на выставку ездила, на поворотах - заносило. Представляю как с коровой :roll: ...
А быки тоже по рингу ходят или их в вольерах смотрят?:roll: :roll:
Я бы, наверное, даже стоять рядом побоялась.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
25-11, 21:34
elvira1907 писал(а):
Меня больше поразило фото, где коровы по рингу ходят. Интересно, их специально дрессируют? Я с азиаткой молодой на выставку ездила, на поворотах - заносило. Представляю как с коровой :roll: ...
А быки тоже по рингу ходят или их в вольерах смотрят?:roll: :roll:
Я бы, наверное, даже стоять рядом побоялась.

Коров на манеж выводили по 5-6 штук сразу и водили по кругу!Некоторые ходили хорошо,а вот некоторые :o :lol: То тащат,то стоят как вкопанные и не сдвинуть))) Интересно было наблюдать за первотёлочками, они очень волновались,когда их водили!Старались ходить идеально,чтобы их не ругали!Такие интересные! А та корова, которая мне понравилась была великолепной,ходила как королева,казалось,что её можно отпустить и она сама будет ходить по кругу.Когда её представляли, то даже вытаскивать её на середину круга не пришлось,она сама услышав,что говорят о ней,пошла на середину и начала позировать перед фотографами!
Быков же выводили на манеж по одному за кольцо в носу!Быки все были чем-то обколоты, потому сонные и еле двигались,по кругу ходили идеально!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
26-11, 15:24
Наверное, чем-то успокаивали. Для животного все-таки большой стресс.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные

Сообщений: 173 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0