Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Женщинам данного форума, посвящается

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
21-12, 22:22
Ирина Валентиновна писал(а):
Я не сказала, что прошлое было слаще, нет...я писала о том, что люди были другие..они знали цену жизни..они были добрее и сплочённее.Они были более отзывчивые и добрее.Конечно и сейчас много хороших людей, но сейчас это совсем другое..порой не знают как соседей за стенкой или этажом выше зовут.....

да согласна полностью!я то же помню свое детство,помню свой двор из трех четырехэтажек и мы знали в этих трех домах всех!спроси любой подъезд,любую квартиру назвали кто там живет,и сказки добрые по воскресеньям помню и резиночки,выбивала и как брошенных котят спасали и дворовую собаку,которую любили все три дома и уважали за то что в подъезд пускала только жильцов))) и огромное количество книг в бабушкиной библиотеке,а другая бабушка всегда говорила:Ир а вот эту ты еще не читала на я у подруги попросила,и ребят одноклассников-хулиганов которые с гордостью шепотом рассказывали что вчера выкурили полсигареты пока мать не застукала.И то же могу сказать что жизнь была добрее)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-12, 03:03
Жизнь она всегда....жизнь. И вчера зачастую лучше, чем сегодня. :D Сколько людей, столько и мнений.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-12, 08:04
Да, жизнь раньше лучше была :D
Детство моё прошло на Рудном Алтае. Я с подружкой каждый вечер через весь пустынный город бегала на центральный стадион кататься на коньках до самого закрытия. И никто никого и ничего не опасался. Наше детство было безопасным.
А запах и вкус натуральных продуктов в магазинах до сих пор помним :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
22-12, 19:35
А я буду своё детство вспоминать как самое лучшее, а мой племянник своё, его дети тоже будут греться мыслями о своём счастливом детстве, потому что это МОЁ детство. У каждого своё ... Просто потому что это ЖИЗНЬ. И она прекрасна в любое время.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
23-12, 13:11
Любовь писал(а):
Да, жизнь раньше лучше была

Это ностальгия по своему детству,юности.С годами прибавляется заботы и проблемы ,которые приходится решать самому.Меня в этом году летом удивил сын,приехал как то на выходные и говорит:"Мам,посмотри,узнаёшь?"И показывает фотографии,на них наша дача.Строили её,когда жили в городе.Купили дом на слом и построили свой на 6 сотках.Дети были совсем маленькие.Каждую пятницу мы ездили на мотоцикле с коляской(муж сделал на коляске кабину для детей) на свой участок.Копались в земле,купались на речке(она была в 3-х минутах ходьбы),ходили в лес по грибы и ягоды.Счастливое было время.Дачу продали в 92 году и уехали в деревню.Сын съездил туда в этом году на велосипеде(около 50 км).Домик и участок как и раньше ухоженные,только хозяев не застал,привёз фотографии.Я мужа спрашиваю,а ты вспоминаешь то время?Он говорит:"Ты знаешь,вспоминается только дорога туда,обратно,стройка,хлопоты."А дети были действительно счастливы. :D

Изображение
11-01, 18:53
Милые дамы, это для Вас:
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Читать 6 раз в день!)))

Я- такая Лапочка! Я- такая Цаца!

На меня, Красавицу, не налюбоваться!

Я- такая Умница! Я- такая Краля!

Вы такой Красавицы сроду не видали!

Я себя, Любимую, холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осиная, бархатная кожа -

С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!

Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - мне одной досталось

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
12-01, 09:42
Отличные слова! Надо записать и запомнить :D Спасибо, Людмила Петровна.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
12-01, 09:45
Да, аутотренинг прекрасный. Выучить назубок и каждое утро перед зеркалом читать :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-01, 14:36
:lol: :lol: :lol: :oops: :P :P :P

ВСЕМ ПРИВЕТ!
12-01, 14:48
Здорово! :D Вот только последняя строчка напрягает. Я себе как-нибудь переделаю, с Вашего разрешения. :wink:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
12-01, 18:27
Да, на здоровье! Ведь главное-что, понравилось! А последняя строчка, ну и пожалуйста!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
14-01, 17:06
TatjanaБывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.
(это из Инета)

Изображение
15-01, 10:58
Девочки, какие же мы, все-таки, замечательные!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
15-01, 11:01
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ - не бросят в беде мужиков! Рюмашку предложат с похмелья, на закусь дадут огурцов! И, дух проявляя не слабый, коня лихо держат в узде! Прекрасней, чем русские бабы...пожалуй не сыщешь нигде! :wink: :wink: :wink:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
15-01, 11:24
КЛАСС!КЛАСС!КЛАСС!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0