Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Женщинам данного форума, посвящается

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
16-08, 23:15
Нет,у нас шея толстая,она так просто не сломается :!:
17-08, 06:04
Муж на кухне с тихим матом,режет яйца для салата.Из духовки валит дым.Кот голодный зло глядит.Жена в постели кофе пьёт.Киркоров песни ей поёт.Уже с утра слегка поддата.Кто угадает,что за дата???

:roll: :roll: :roll:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
18-08, 12:25
8 Марта :?:
05-12, 11:40
РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
каши наварит,бардак уберёт.....
а если бухнёт,то и рыло набьёт!!!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
19-12, 10:32
Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона; Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms; Мы одни из тех, чьи друзья были не online, а во дворе; Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
19-12, 15:21
Людмила Петровна, всё правильно! Под каждым пунктом подписываюсь. Только меня с балкона звал всегда папа, его ослушаться было нельзя! Но, можно было уговорить ещё на "чуть-чуть " погулять. Оглядываясь назад сейчас, я понимаю, что у меня и детство, и юность были просто замечательные. Туристами с рюкзаком и палаткой мы объехали всю страну.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-12, 20:39
Людмила Петровна писал(а):
Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона; Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms; Мы одни из тех, чьи друзья были не online, а во дворе; Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!

Это было чудесное время!!Мы счастливые люди! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 08:20
Эттт точно! Мы счастливые люди! Мы просто знаем, что такое счасье, мы читали классику, мы мечтали, мы верили в настоящую любовь и дружбу! Мы знаем что такое РОМАНТИКА во всех ее проявлениях!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
21-12, 12:08
Людмила Петровна писал(а):
Эттт точно! Мы счастливые люди! Мы просто знаем, что такое счасье, мы читали классику, мы мечтали, мы верили в настоящую любовь и дружбу! Мы знаем что такое РОМАНТИКА во всех ее проявлениях!

А разве сейчас не мечтают, НЕ ВЕРЯТ, не верят в любовь и дружбу...не любят, не дружат, не знают что такое хорошо и что такое плохо....и нет СЧАСТЛИВЫХ людей :roll: :roll: :roll:
Пусть sms- ки, пусть новые технологии и гаджеты разные....но люди то остались людьми: и дружат и любят и плачут и ждут и многие СЧАСТЛИВЫ и многие нет....всё как и раньше... :wink:

моя первая страничка topic2677.html
21-12, 13:20
Я родилась и росла в то время....когда праздники отмечали всем двором, ставили на улице столы и каждый приносил то, что у него есть.Если кто то умирал, хоронили всем двором, если кто то заболел, все соседи ухаживали и помогали.Свадьбы гуляли дружно и весело..С детьми проблем не было, мы сами себе никогда не были предоставлены.Люди были добрее и отзывчивее.Не было жестокости, безразличия .Люди пережили войну и знали цену жизни.О наркотиках, разврате никто не слышал.Детям не разрешалось смотреть по телевизору как взрослые целуются, да и первый телевизор у нас в доме появился у соседей, который все приходили смотреть по очереди.Да, сейчас есть всё, но детей воспитывают по другому.В школах исчезло такое понятие, как патриотическое воспитание, психология семейной жизни.Мы воспитывались на примерах таких героях как Тимур и его команда,помогали взрослым,больным и престарелым людям..помогали от души, а не за поощрение.В школах собирали металлолом и тащили старые газеты пачками.Радовались, что от нашей школы вложена частичка детского труда в развитие нашей послевоенной Родины.Сейчас всё по другому, и дети в том числе..Конечно очень хорошо, что наши дети и внуки умеют обращаться с компьютером и мобильными телефонами.Зато они перестали читать , думать, размышлять.Школьной программы по литературе для размышления мало.Они думают только о том, чтобы больше заработать денег, порой забывая о самом главном, о своём ближнем...Я высказала своё мнение, так как могу сравнивать...)))))))))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 14:04
Ирина Валентиновна, а я и не спорю...и с вами вполне согласна, но думаю, что найдутся и те кто своё ТО прошлое просто ненавидит (а причин может быть масса-в тюрьме,например, отсидел ни за что...) Сколько людей, столько и судеб...
Ну неужели сейчас нет доброты, понимания, счастья, мечты, романтики...и т.д. и все кругом чёрствые картонки с тысячами в голове и шприцом в вене??????
"Чем слаще прошлое, тем горше настоящее
Чем горше прошлое, тем слаще настоящее..."

моя первая страничка topic2677.html
21-12, 14:13
Я не сказала, что прошлое было слаще, нет...я писала о том, что люди были другие..они знали цену жизни..они были добрее и сплочённее.Они были более отзывчивые и добрее.Конечно и сейчас много хороших людей, но сейчас это совсем другое..порой не знают как соседей за стенкой или этажом выше зовут.....

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 14:47
Ирина Валентиновна писал(а):
порой не знают как соседей за стенкой или этажом выше зовут.....
я как раз из тех необщительных и скрытых соседей... и ничего не вижу плохого в сохранении своего личного пространства ото всех....ну а если удаётся выцарапать кого-то себе по душе, то всё - МОЁ... и никому не отдам :mrgreen:
и что я теперь -злюка? :? :lol:

моя первая страничка topic2677.html
21-12, 15:38
Грета писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
порой не знают как соседей за стенкой или этажом выше зовут.....
я как раз из тех необщительных и скрытых соседей... и ничего не вижу плохого в сохранении своего личного пространства ото всех....ну а если удаётся выцарапать кого-то себе по душе, то всё - МОЁ... и никому не отдам :mrgreen:
и что я теперь -злюка? :? :lol:

Вы не злюка,теперь у нас жизнь другая.. :wink:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 15:57
Я сейчас учусь вместе с внуком(3-ий кл.),меня поразили учебники по литературатурному чтению,сколько там хороших стихов и рассказов,лучших сказок("Планета знаний"),не такое раньше было чтение,это лучше.А по русскому языку на днях писал он упражнение-стихи Пастернака:
Сухая,тихая погода.
На улице,шагах в пяти,
Стоит,стыдясь,зима у входа
И не решается войти.
Во льду река и мёрзлый тальник,
А поперёк,на голый лёд,
Как зеркало на подзеркальник,
Поставлен чёрный небосвод.
Пред ним стоит на перекрёстке,
Который полузанесло,
Берёза со звездой в причёске
И смотрится в его стекло.
Своими детьми я горжусь.Читают они не меньше нас,только книги сейчас электронные.Друзей у них тоже много и они умеют отдыхать!

Изображение

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0