Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия. Хозяйство Василенко. Тел.89631364623

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
04-07, 13:51
Пытаюсь понять, как :roll: Ни на какие вкусняшки она не покупается. И сыр давали, и овсяные печенья. Ничего ее не берет. Думает, наверное, "что этим двуногим от меня надо???"
На форуме собаководов зарегистрировалась, в надежде поучится у людей.

Моя страничка на форуме
09-07, 10:50
А возраст собачки какой?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
09-07, 11:20
У меня была азиатка, в клубе много азиатов держат. Много общаться с ними приходится, и с их хозяевами. И дрессировщиков наслушалась за столько лет. Азиаты воспитываются в общении, они очень хорошо общаются, особой дрессировки не требуют. Хорошо разбираются кто свой, кто чужой, если вы конечно не позволите всем входящим с ней общаться. Если вы хотите что бы она с вами посла козочек, надо, чтобы она общалась с ними тоже, и она будет знать, что это-мое. А вообще удивительная порода. Мне она очень нравится. За десять лет не было ни одной проблемы с ней.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
09-07, 14:40
Моей Чаре 4 месяца. Как с ней надо общаться? Мы с ней говорим, играем, ругаем ее за проступки. Читала у некоторых собаки тапки таскают. Я думаю "какая у меня собака умница, и тапки-то мои не трогает, и не грызет ничего лишнего, умница какая!!!" Просыпаюсь утром и глаза мои увидели такую картину: По всему двору тапки, калоши валяются. Одни уже никакой

Моя страничка на форуме
09-07, 14:42
реанимации не подлежат. И чара довольная такая, улыбается :grin: Поругала ее конечно. Вот пример того как собака может научить порядку - нечего обувь разбрасывать :lol:

Моя страничка на форуме
17-07, 22:12
Расима, здравствуй. Вот фотографии родителей твоей Али.
мама Ромашка, удой после 3 го окота по траве 6 литров
ИзображениеИзображение

Отец Яшка, козлик альпийской породы. Куплен нами в хозяйстве Маркеловой Н.Н.
ИзображениеИзображение

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
18-07, 06:59
Спасибо Ленуся!
Время 10.00 утра,а я уже напахалась :evil: Как быть лошадью, управляясь в хозяйстве и оставаться ЖЕНЩИНОЙ?

Моя страничка на форуме
18-07, 07:00
Может кто-нибудь знает ответ на этот непростой вопрос?

Моя страничка на форуме
18-07, 07:29
Женщиной - только по праздникам! :roll: А так - только иногда бабой ... не зря же: " я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" :twisted:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
18-07, 21:56
У меня подруга --владелица трикотажной фабрики с устатку начинает тосковать по законному мужу --где взять ?----Вкрадчиво предлагаю отбить у соседки ВОВУ---моего деверя -----делает большие глаза и усиленно занимается работой.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-07, 14:36
Татьяна, это Вы о чем? :roll:

Моя страничка на форуме
19-07, 18:36
О том,что только глянь на чужого мужика и работоспособность откроется... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
19-07, 19:01
Scheix писал(а):
О том,что только глянь на чужого мужика и работоспособность откроется..

А я поняла так, что уж больно ВОВА "хорош" :wink: Чем терпеть его рядом и ждать от него помощи , лучше самой "усиленно заниматься работой" :razz: :razz: :razz: . Или я не права?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-10, 19:45
Здравствуйте дорогие козоводы! Примите пожалуйста меня в свои ряды. Козовод я начинающий, но так люблю своих козочек, очень милые создания. Так как опыта у меня можно сказать совсем нет, этот форум для меня спасение. Живу в Туймазинском районе, д. Никитинка, 17 км от города. Живем третий год, постепенно обрастаем хозяйством: начали с кроликов, потом курочки и вот прибавились весной козочки. Мама Катя и две дочки Резеда и Жанна.
21-10, 19:55
Татьянка, а давайте свою страничку открывайте, чего вы тут спрятались? Мы вас, конечно, везде найдем... :wink: :grin: :grin: Но так удобно и здорово когда у козочек есть своя страничка. :wink:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0