Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Забайкальский край. Хозяйство Резвова Д.К.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
01-06, 10:01
Ловить меня не надо, просто я очень занят работой. Козу продавать передумал, так что - простите. Из Томска козлят привести пока не получается. Если тот человек хочет привести козлят из Томска для этого необходимо созвониться с Доронкиной Ириной Александровной тел. 8 913 820 9317 МТС, она подскажет стоимость козлят, их доставки в аэропорт Новосибирска, пересылки самолётом. Да, к стати, ещё необходимо подготовить заранее документы.

Изображение
01-06, 14:56
Добрый день!
Понятно, тогда может подскажите где поблизости козы хорошие есть, хотя бы литра на 4. Вы говорили вроде в Песчанке есть кто-то, может кто у вас знакомый, может в Атамановке у кого ещё поспрашивать? Очень хочу заняться хорошими козами, буду очень признательна.
А вообще скажите вы можете доставить козлят до Комсомольска от нас из Читы или может знаете кто этим занимается?

От любви до ненависти один шаг.
И обратно тоже.
22-07, 17:04
Как ваши дела? щеночков уже всех продали. Если узнаете еще у кого есть что-нибудь хорошее - сообщите пожалуйста.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
09-07, 17:44
Вчера мы испытали шок. В нашем поселке прошел ДОЖДЬ. Он лил около 2 часов. А в городе и ближайших поселках не было. Сейчас у меня в огороде два туалета: мой и соседский, его вода принесла, сломав забор. Кочегарка была полностью затоплена, вычерпывали воду ведрами, хотели насосом, но не было света. Нет у меня фотоаппарата, а на словах не передашь весь этот кошмар. Поток воды шел сантиметров 20-25, а может и больше. Этот поток с трассы стащил жигули , никто не пострадал. На асфальте слой песка в некоторых местах достигает 70 см. Поезда стояли, был замыт путь. МЧС-цы эвакуировали жителей одного многоквартирного, 5-ти этажного дома. Размыт фундамент. Сегодня приняли решение- демонтировать один подъезд полностью. Люди в панике. От местных властей никакой помощи. Только по телеку все красиво говорят. Спустя сутки три дома(деревянных) стоят в воде, по окна. По посёлку разбросаны заборы, камни, кирпичи, шпалы- всё тащил поток. Наш единственный уголок- пастбище, где мы пасём животных( остальные места все застроили) стоит в воде, козы голодные.

Изображение
09-07, 18:22
Дмитрий, сочувствую ...Надо резать веники.Веточный корм наверно доступен?А как козы?В сарай наверно тоже воды набралось?У вас есть сеновал? Как вы выходите из такой ситуации?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
09-07, 18:29
спасибо за сочувствие. пришлось их гнать на багульник. хоть мне туда тяжко идти, но надо чем то кормить. В этом году опять пролетел с продажей козлят- просили оставить , но не забрали, поэтому сено закончилось. Можно было съездить, накосить но приехал с работы поздно. Да и не ожидал я, что там всё в воде.

Изображение
09-07, 18:49
дмитрий резвов писал(а):
а на словах не передашь весь этот кошмар

:evil: :evil: :evil: Что творится :evil: :evil: :evil:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-07, 20:37
дмитрий резвов, держитесь! Очень трудный год для Сибири. Весна странная и лето засушливо-жаркое. А нас все дожди стороной обошли. В городе были тоже сильные, машины глохли, а у нас все пастбища погорели и нет совершенно возможности купить сено на зиму. Как зимовать будем пока непонятно. Выручает корм веточный - берёзовые и кленовые ветки. Возим прицепами, траву у всех соседей в огороде скосили, всё что рвут нам несут.
Вода скоро сойдёт и возможно трава будет ещё сочнее, главное, что все живы-здоровы! Держитесь!

Солнце светит Всем!
Изображение
25-07, 16:51
Сегодня продал 6 месячного козлика. На первом фото ему 1 неделя. а на втором сегодня сфотал перед отъездом.Изображение

Изображение
25-07, 16:55
Изображение

Изображение
09-11, 15:16
Очень прикольный козлик!
Как ваши дела? Все в работе? Много на зиму оставили коз? С козлами разобрались?
У нас Марта опять чудит. Ходила вся такая важная, уже запускать ее собирались, а она гулять вздумала. Хотя Гришка сработал как надо, даже складывались все как на картинках в учебниках. В прошлый раз она родила не после последнего покрытия, а еще пару раз гуляла беременная, а сейчас уже почти 3 месяца прошло, а она гулять вздумала.
Что скажете на такое ее развратное поведение?

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
21-11, 19:27
Не торопится Дмитрий фотографиями баловать :roll: А между тем я у него таких замечательных коз узрел!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
22-11, 10:37
И не говорите, Вячеслав! Диму на фотографии раскрутить целое дело! Хоть бы устно отписался!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
21-04, 17:35
elvira1907 писал(а):
И не говорите, Вячеслав! Диму на фотографии раскрутить целое дело! Хоть бы устно отписался!

Ага на фото- целое дело! я только сегодня смог ответить. Думаю скоро смогу выложить

Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1