Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Забайкальский край. Хозяйство Резвова Д.К.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-04, 04:26
Мишка писал(а):
Хочу завести такую же. Помогите, Дмитрий.

Позвоните мне по тел: 8 914 464 7320,

Изображение
27-04, 13:23
Дмитрий, с открытием странички!Изображение
Мужчинам рады вдвойне! 20 лет с козами - богатейший опыт, будем у Вас учиться!!!
И ждать фото.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
29-04, 17:30
Изображение
Это Барон куплен в Иркутске, в хозяйстве Раченко, фото взял с их странички, за что прошу простить. Сейчас у него проблемы с ногами, но осенью он ещё смог покрыть коз. По его линии передаются хорошие качества по надою.

Изображение
29-04, 17:42
Изображение
Это я на отдыхе в Манчжурии,Ирина Александровна вы же просили мою фотку, вот выполняю вашу просьбу, это 2006 год ещё до травмы.

Изображение
29-04, 17:45
Изображение

Изображение
29-04, 17:52
Изображение
Это так живут китайцы в своих трущобах.

Изображение
01-05, 14:08
дмитрий резвов писал(а):
Это так живут китайцы в своих трущобах.

В наших колхозах они живут не лучше. Мне недавно рассказали, что за каждого китайца работодатель платит налогов около 30 тысяч, а на руки они получают около 5 за работу по 18 часов.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
01-05, 16:29
дмитрий резвов писал(а):
Ирина Александровна вы же просили мою фотку, вот выполняю вашу просьбу,

Спасибо! Вот мы и по знакомились :grin:
дмитрий резвов писал(а):
Это Барон куплен в Иркутске, в хозяйстве Раченко. Сейчас у него проблемы с ногами, но осенью он ещё смог покрыть коз. По его линии передаются хорошие качества по надою.

Дима, а сколько лет сейчас Барону? Что случилось у него с ногами? Ветврач осматривал его?

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
04-05, 16:44
Ирина писал(а):
Дима, а сколько лет сейчас Барону? Что случилось у него с ногами? Ветврач осматривал его?

Ему 6 лет. Если увеличите фото, то там видно что коленные суставы передних ног увеличены. Ветврач местный смотрел, брал анализы, но как говориться : наш врач и гинеколог и стоматолог, точный диагноз не поставил. Вообще надо свозить в город к хорошему специалисту, но он принимает днем, а я в это время на работе.

Изображение
09-05, 17:10
Опять вернусь к вопросу о нашем вете, кипит аж слов НЕТ, приехал спросить у меня как правильно кастрацию делать. Про какие ноги у него можно спрашивать.... Вчера он приезжал к соседям, соседка в ужасе. Да, у нас людей толком лечить не могут, убеждён на собственном горьком опыте, а про питомцев и говорить не приходиться.
К стати, как то заболела молодая козочка, возил в город в ОблВетстанцию. Там лечили долго, не работал рубец, была температура, потом предложили зарезать. Когда сказал сколько она стоит, то отправили в частную клинику, чтобы сделать операцию, почистить рубец. Привёл туда, она располагается тут же во дворе, врач осмотрел и выяснилось- у неё пневмония. Я две недели каждый день возил её на капельницу. Прошло четыре года, коза очень радует своими удоями. Вот так.....

Изображение
11-05, 15:43
Это вы на Кирова были или на Бабушкина? Хорошо еще, что в частной клинике был нормальный врач. Как поживает ваше хозяйство? Козочек новеньких всех распределили?

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
11-05, 16:18
Хозяйство
elvira1907 писал(а):
Это вы на Кирова были или на Бабушкина? Хорошо еще, что в частной клинике был нормальный врач. Как поживает ваше хозяйство? Козочек новеньких всех распределили?

Это я ездил на Бабушкина.
Хозяйство нормально, только ребятишки сидят на подсосе, а я без молока. Все,кто делал заказ на молодняк, просят что-бы я ещё немного подержал, покормил под мамкой. Каждый день варю две 20-литровые кастрюли козам и собакам одну, ну и иногда про себя не забуду, тоже сварю себе, если сил и времени хватит.
Как ваш козлик? Что нового? Вы видели объявление, что "Боярка" продаёт козликов нубийских?

Изображение
29-05, 16:55
Нет, объявления не видела. Я поняла, что вы хотели зааненов а не нубиков. Решили все-таки взять нубика?

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
31-05, 10:28
Добрый день всем, особенно Дмитрию!
Выходите на связь, не могу дозвониться до вас уже вторую неделю. Скажите когда к вам можно будет подъехать посмотреть козу на продажу. Была в Атамановке на прошлой неделе. Вас не застала, после этого звонила несколько раз, но телефон молчит. Скажите примерно когда вы будете свободны, я приеду в Атамановку.
С уважением, жду ответа. Елена

От любви до ненависти один шаг.
И обратно тоже.
01-06, 03:45
Дмитрий, где вас поймать, выходите на связь, очень нужна информация о продаваемой козе.

От любви до ненависти один шаг.
И обратно тоже.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0