Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ледовских. Рязанская область.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-04, 07:49
Изображение

Это моя малышня. Слева направо: Емельян, Елизавета, Егор.
14-04, 07:53
Изображение

Моя любимая крольчиха. Почему-то родилась очень лохматая. И родителт, и остальные крольчата гладкошёрстные.
14-04, 08:16
Так как я только начинаю, рассказать пока особо не о чем.
Я ещё в начале пути. Доить совсем не умею. Зато муж со скотинкой "на ты". И подоить, и помощь оказать, и роды принять... а ему только 26. У него видимо от природы дар, как бы строг с ними не был... животные к нему тянутся и очень любят. А я хоть и выросла в деревне и помню как бабушка корову держала, овец и гусей с курами, всё-таки чел асфальта. В деревню перебрались в 2007 году и уже в город не тянет, ни на что не променяю ночную тишину, пение птиц, шум ветра. Идея развести хозяйство была моя, как не странно. Пока ещё козочка не доится, козлик молод и полон сил, прихожу к ним в сарайчик и душевно отдыхаю. Особенно расслабляет после работы, пока кормишь и общаешься с ними отключаешься от всех проблем, время летит не заметно и ты как будто в другом измерении. Для меня это так ново и ни с чем не сравнишь. Козы вообще особенные животные, и мне очень нравится чувствовать запах коз, когда ты уже не в сарае. Потихоньку черпаю инфу с форума, очень много нового узнаю, огромное всем спасибо, что делитесь своим опытом.
14-04, 10:37
АВДОТЬЯ писал(а):
Это моя малышня. Слева направо: Емельян, Елизавета, Егор.

Ой какая у детишек охрана :smile: . это кане корсо да ?

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
14-04, 11:21
Да, Корсо, из Созвездия Адомаса.
14-04, 11:41
С Новосельем в Стране коз!!!!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-04, 12:15
Спасибо :grin:
14-04, 12:58
Изображение С ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
18-04, 12:42
Ездила в субботу в Острово под Дрезну за дойной козой.
Купила две козы - дойные: одна после 2 окота, вторая после 1-го.
Дома разглядели, вторая не доится: с тремя сосками и без зубов.
Съездила поменяла, за хлопоты подарили козюльку 6 месяцев.
Довольна, как слон.
Может козюльки и не очень, время покажет, но положительных эмоций гора. Особенно от того, что козюльки в семёрке на заднем сиденьи - обгоняющие фоткают, так что им тоже радость доставили.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1