Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Осеннее подворье Алтайский край

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-01, 06:55
Спасибо, Лия! Я пока только учусь :D
19-01, 07:07
Дорогие друзья!
Те, кто уже занимается сыроделием и те, кто только делает первые шаги в этом направлении. По просьбе многих, кто не может приехать на обучение в Школу Сыроделия в Липецкую область, хотим пригласить вас на семинар по сыроделию, который состоится 6 марта 2016 года по адресу: г. Барнаул, с. Гоньба, ул. Школьная 12»а»
Сыроделию научится реально, поможет Вам в этом Школа Сыроделия Марины Каманиной.
Программа семинара:
На семинаре вы узнаете об основах сыроделия, изучите несколько технологий приготовления простых сыров, пасты филата и росс-голл группы, мы с вами поговорим о кисломолочной продукции, раскроем секреты сыроделов и сделаем несколько сыров.
Участники семинара узнают тонкости изготовления сыров из пастеризованного молока, а также особенности сыров быстрого созревания.
Побеседуем о экономической части сыроделия, как правильно представить свою продукцию покупателю и где искать покупателя.
Санкции? С полок магазинов пропал сыр с плесенью? У нас есть что предложить искушённому клиенту, по вашим просьбам расскажем и вышлем всем участникам семинара собственные отработанные технологии сыров.
Технологии, которые работают и по которым Марина сама изготавливает такие сыры.
Как и чем защитить сыр от нежелательной плесени, для чего нужны пакеты для созревания?
На семинаре также можно приобрести закваски и ферменты для изготовления сыров: закваски для сыров, ферменты различные (сычужный и вегетарианский фермент) , специи и травы для различных сыров, ароматные и вкусные.
Во время семинара будут кофе-паузы и обед.
На семинаре будет проведена дегустация нескольких видов сыров: качотта с разными наполнителями, , фета, брюност, качикавалло, российский, и другие.
Мы с вами поговорим о том как правильно продать свою продукцию, узнаем про семь правил продаж.
Марина Каманина проводит семинары в Москве и в Санкт_Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и других городах.
К ней в Липецкую область едут со всей России на обучение частному сыроделию.
Все отзывы можно прочитать в темах по семинарам здесь на сайте:
http://fermer.ru/forum/cheese
Также она проводила несколько мастер классов на выставках:
на Самой Престижной Выставке России 7 и 8 декабря 2013г
На самой Престижной Выставке 6 и 7 декабря 2014года
выставка Агрокомплекс 2014 в г. Уфе
выставка ЭкоГород Экспо 2014 апрель и ноябрь 2014года
выставка ЭкоГород 19 апреля 2015 года
Фестиваль Барбекю Екатеринбург 5 и 6 июня 2015года
Самая престижная 6-ая Выставка!!! в Екатеринбурге

По вопросам участия в семинаре обращаться к Никулкиным Юрию и Лие ЛПХ «Осеннее Подворье» по т. 8-903-995-5525. Количество участников ограничено!

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
09-08, 13:57
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на ежегодный Праздник козьего молока на Алтае! Который состоится 27 августа в 12-00 по адресу: г. Барнаул, с. Гоньба, ул. Школьная 12-а. В программе праздника Вас ожидает дегустация вкусностей изготовленных нашими участниками из натуральных продуктов, выращенных своими руками, танец маленьких пастушков с козлятами, дефиле -карнавал, аквагрим, катание на пони , возможность увидеть породистых коз, куриц и кроликов, погладить коз и козляток, сфотографироваться с ними, купить на память сувенир, хорошее настроение и много позитивных эмоций! Приезжайте, мы будем Вас ждать! Тел. для справок 8-903-995-5525 Лия, Юрий ЛПХ " Осеннее Подворье"

Изображение

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
26-09, 13:24
праздник состоялся. судя по количеству людей, подходивших со словами благодарности -он удался:) спасибо всем, кто нас поддерживал и так или иначе участвовал в этом празднике!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
08-10, 07:30
11октября в 14-00 в новом корпусе Аграрного университета по адресу г. Барнаул, ул Мерзликина -8 ауд. 506 состоится встреча козоводов Алтайского края со специалистами Аграрного университета г. Барнаула. Организатор встречи - доктор с/х наук, проф., зав кафедрой технологии пр-ва и переработки продукции живот-ва БТФ, АГАУ Владимиров Николай Ильич. В рамках встречи предполагается наметить основные направления объединенной работы специалистов АУ и ЛПХ козоводов. Разговор пойдет об улучшении породности, разработке рациона для повышения удойности, привлечении внимания государства к проблемам ЛПХ. короче, приходим, будет интересно и полезно всем. тел. для справок 8 903-995-5525

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
20-10, 10:09
11октября 2016года, на встрече козоводов Алтайского края и Новосибирской области было принято решение об образовании "Союза козоводов Сибири". Были намечены основные цели и задачи Союза, как то : создание общей базы животных с разнесением их по породным признакам, работа над улучшением породных и молочных качеств коз, восстановление возможности искусственного осеменения маточного поголовья, совместная работа с Аграрным университетом по составлению правильного и привязанного к сибирским реалиям рациона для повышения удойности коз, лоббирование интересов козоводческих ЛПХ перед краевыми и федеральными властями. Желающих присоединиться к деятельности Союза, приглашает на следующую встречу, о времени и месте проведения которой сообщим дополнительно. Председатель "Союза козоводов Сибири" Л.В. Никулкина. тел. 8-903-995-5525 с 14 до 17 ежедневно.

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
22-11, 14:19
Союз козоводов Сибири приглашает на семинар по сыроварению у Аллы Роенко- Кокориной на сыроварне в "Усадьбе Три А" Мастер-класс по сыроварению с пятницы 26.11 по субботу 27 ноября. Вы сможете перенять опыт сыроварни «ТРИ А»: мы с вами приготовим мягкие сыры (свежие сыры),полутвердые сыры и сыры с плесенью . Изготовим Мягкий фермерский сыр , Моцареллу, полутвёрдые сыры. Вопросы на ответы по сырам с белой плесенью . Дегустация сыров. Мастер класс 500 руб плюс 1000 питание и проживание .( ужин, завтрак и обед , дегустация ) Итого 1500 руб за сутки. тел. для справок - 89039914699 Алла Роенко, 8-903-995-5525 Лия , Юрий Никулкины

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
18-01, 09:47
https://youtu.be/Tc7JLWuUv2Q

так и живем:)

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
20-01, 07:36
:D :D :D здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-01, 18:36
спасибо :)

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
28-08, 21:27
сейчас в Осеннем подворье более двадцати коз.общаемся с ними по телефону .Лия и Юра молодцы!затянули их козюльки!

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 15 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0