Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская область. Хозяйство Афанасьевых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-04, 15:57
Здравствуйте, Евгентия!С открытием странички!!!! :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
02-05, 13:35
Наталья Платонова писал(а):
Какие хорошенькие!! Один, смотрю, альпийской расцветки. Это все козлики? Или есть и козочки?

Козочек пять ,а остальные(семь) мальчики!! От пяти(мамочек) козочек родилось 12 малышей!
02-05, 13:42
Евгентия
Ленинградская область бьет все рекорды! Здравствуйте! Здесь все на каждой страничке скандируют: "ФО-ТО! ФО-ТО!" Очень хочется на ваших козочек посмотреть, не томите. Что ни коза - личность! Где ваши "личности"?
domtau писал(а):
Три козы-рожали одновременно! И роды первый раз! Да вам орден надо выдать.
Полностью присоединяюсь! Какое счастье, что все прошло без проблем.

ИзображениеИзображение
02-05, 14:23
А козлят вы из сосок поите??? Зачем??? Это же 7козлят надо напоить из соски! Из миски намного проще! Они быстро привыкают к миске. Только вначале молочко потеплее подогрейте.

Моя страничка на форуме
02-05, 21:03
У мальчика замечательное выражение лица! Как я люблю эту мальчишескую сосредоточенность и сознание важности собственного дела :grin: Миска практичнее, но с соской ребёнку удобнее помогать, а ради этого можно и поупражняться, ведь Хозяин растёт :grin:

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
03-05, 15:46
Незабудка писал(а):
Миска практичнее, но с соской ребёнку удобнее помогать, а ради этого можно и поупражняться, ведь Хозяин растёт

Как говориться ,Первый блин комом :roll: Из соски пили с удовольствием,а вот отучить было труднее,до сегоднешнего момента когда Антошка(сын) приходит к козлятам пытаются сосоть пальцы.
03-05, 15:52
Ирина ИП писал(а):
А козлят вы из сосок поите??? Зачем??? Это же 7 козлят надо напоить из соски! Из миски намного проще! Они быстро привыкают к миске. Только вначале молочко потеплее подогрейте.

Вот только не семь, а 12 :razz: Да!!! Поила каждого по очереди! Я очень готовилась к появлению козлят,перечитала много литературы! Но все равно была в полной паники! Когда узнала,что козленка надо напоить первые 30 минут молозивом,побежала к соседке (у нее ребенок грудной) за бутылочкой.... сынулька помогал поить ,вот так в две бутылочке и поили до 1,5 месяцев!
03-05, 16:02
Фотка последняя классная, помощник растет. :grin:
03-05, 23:03
[spoiler]Изображение
03-05, 23:08
Мои кормилицы :razz: :razz:

[spoiler]Изображение
05-05, 11:16
Вы счастливая - у Вас отличный помощник! Счастья вам!

Моя страничка на форуме
05-05, 19:06
Изображение
Моя первая коза!
05-05, 20:39
Ой, сколько малышей, да все любопытные какие.
Евгентия писал(а):
Мои кормилицы
все рогатенькие. Не бьются ?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-05, 22:43
Они совсем еще крохи ,скоро два месяца будет :grin: Ласковые! муж говорит ,что они котята!
05-05, 22:50
Нам очень нравятся козы! Хотим увеличит поголовье :lol: Жаль,что в этот раз только пять девочек родилось,а остальные(семь) мальчики! Всем девочкам дали имена ,но мальчику только одному! Сан( Антон) назвал его Бубликом. Бублик самый большой ,а аппетит просто невероятный! :grin:
Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1