Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Барнаул, Гоньба, хозяйство Галины Ивановны, 8(3852)497-083

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
01-03, 19:35
:( :( :( :( какой ужас!сочувствую :( :( :( :(

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-03, 19:40
Давайте поможем чем можем.Галина Ивановна жила козами.
01-03, 20:33
Галина Ивановна , не отчаивайтесь , главное сами целы , а козочки , до слёз жалко , чтоб хоть как то Вас утешить я дарю Вам нубийского козлика ,чтоб хоть краешек сгладить ваше горе !
01-03, 20:36
Завтра скорее всего Наташа-Боярка даст адрес Галины Ивановны, и я напишу его здесь, можно будет перечислять деньги.

topic2204.html Изображение
01-03, 20:51
Как жалко козочек, ужас какой!Хорошо, что сами остались живы...Крепитесь, хотя слова утешения сейчас не помогут..нужно время чтобы всё это пережить.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-03, 21:16
Света!!!! Дай Бог тебе здоровья!!!!!!!
01-03, 22:27
Какое горе :( Очень тяжелая потеря. Крепитесь. Ох уж эти пожары, сколько беды они приносят. Ждем адреса

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-03, 05:37
сгорел новый сарай и все козы. девочки, козлят если будете предлагать- учтите, что пока держать негде. и ей срочно нужна доящая коза, ей нужно свежее молоко.

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
02-03, 10:20
Адрес Галины Ивановны:
656903
Алтайский край.
г. Барнаул.
с. Гоньба.
ул. Алтайская 11
Гладышевой Галине Ивановне.
04-03, 17:38
А, как деньги можно перечислить? Может счет или карта есть? Мы бы с козой дойной помогли, но растояние... Тогда лучше деньги!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
04-03, 18:28
Деньги можно перевести почтовым переводом или договориться с пользователем ОСЕНЬ, она живёт недалеко от Г.И.

topic2204.html Изображение
09-03, 14:16
Звонила Галине Ивановне!!Боже,я даже и незнала,только вот зашла на сайт и такое горе!!!!Галина Ивановна в отчаяние!!Большое горе,плачет,большое горе для неё!!Она у меня Принца брала,огулять козок,как тепло и нежно она отзывалась о своих козюльках,страшно подумать,как глубока рана в сердце у неё,сравнима с гибелью родного человека!!!Сижу самой плохо,хоть реви,чем помочь,как утешить???Надеюсь у меня родятся козочки ,молю Бога..

Страничка хозяйства
12-04, 06:02
да, как Галина Ивановна своих козок кохает , мало кто к животным так относится. а животинку терять всегда трудно. как будто кусочек сердца отрываешь :(

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
12-04, 06:43
Я вчера звонила Галине Ивановне!!!Супер!!!Она такая радостная,она такая счастливая,козлик приехал от Светы Колягиной,она с ним ,как с сыночком)))"Сынок подожди,сынок сей-час поиграем!"Наконец-то она отвлекается понемного от такой значимой для неё потери,ведь козки для неё,как детки родные..Свете и Наташе она благодарна ,не хуже меня,говорит"Незнаю как отблагодарить,просто в голове не укладывается,безмерная благодарность!!"Ей ещё Сергей ,фамилию не знаю,подарил козочку дойную,тоже ,даже и не верится,говорит вывели 3 и говорят "Выбирайте!!"Господи,вот есть люди,которые видят в жизни только негатив,а мне вот встречаются ооочень хорошие люди,посмотрите,сколько добра и бескорыстия!!В общем Галина Ивановна поднимается из уныния и печали и начинает новый виток в своей жизни,всему есть замена,всё восполнится,я всегда так и думаю!!Галине Ивановне здоровья,удачи и чтобы козки радовали её и ЭТО страшное потрясение в её жизни пусть будит последнее,пусть всегда светит солнце!!!(Девочки у ГИ инета нет сей-час,но и если честно,то теперь -то она точно вся в заботах,и сарайчик восстановить нужно и за козками ходить))

Страничка хозяйства
21-06, 03:34
дай Бог Галине Ивановне выдержать все беды этого года! не успела от гибели коз в себя прийти- умер отец, сейчас муж попал в больницу....Трудный год, тяжелый...

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2