Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз-во Галины Калмыковой, ХМАО-Югра

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
25-06, 01:08
toronto писал(а):
Наташа, не "почти" , а настоящий подвиг ! :D Молодцы ! :!:
+1000

Изображение
27-06, 11:51
Здравствуйте, Галина! Я понимаю, что у Вас есть желающие приобрести свежие крови от завезенных альпийцев. Но прошу Вас не забыть про мое хозяйство. Буду надеяться на козочек из вашего хозяйства и на козлика неродственых кровей. Согласна на ваши условия.

Изображение
27-06, 15:53
Не переживайте, я помню, кто с первого привоза Феи и Визарта ждет козлят.
27-06, 18:50
Галина Калмыкова писал(а):
Не переживайте, я помню, кто с первого привоза Феи и Визарта ждет козлят.


Спасибо огромное!

Изображение
27-06, 20:06
Галина Калмыкова писал(а):
Не переживайте, я помню, кто с первого привоза Феи и Визарта ждет козлят.

:P :P :P Галина, спасибо!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-07, 14:13
В моем хозяйстве пополнение - 30 мая прилетели брат и сестричка чистокровные франко-альпийцы из Калифорнии.
Искусственное разведение материалом хранящимся у заводчицы с 1986 года.
24-07, 14:15
В настоящее время на карантине в том же хозяйстве находятся 10 голов.
Три мальчика и 7 козочек. Одна козочка продается.
Желающие пишите в личку.
12-12, 14:50
Регистрирую козла прошлогоднего привоза на козоводстве, завтра
зарегистрирую одну козочку, которая родила, а вторую буду регистрировать после окота.
Наконец то научилась пользоваться редактором фотографий.
Попробую на этой неделе скомпоновать фото козочек привоза этого года.
А пока фото козла и вымя его мамы.
Изображение
12-12, 15:03
Это Инка, с того же хозяйства что и Финик.
Изображение
и ее доча, сегодня ровно месяц
Изображение
12-12, 15:12
Галя поздравляю с красавицей малышкой! Себе оставила? Спасибо за фотки, шикарные животные! Финик сильно похож на Каспера, как братья близнецы. У них по родословным есть пересечения? Кровь сильная, Каспер с Маркеловской козой таких красивущих детей дал, тип мне такой нравится.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-12, 17:21
Вроде нет, Каспер очень шикарный мальчик как и Дакота.
Девочка от Инки продается, у меня малышни полно: 5 девочек ввоза этого года,
нубийка себе оставила и внучка Дашеньки.
Я оставила Дашенькину династию: ее дочь Веста (ее отец Визарт) и Белла (дочь Весты и Финика)
Дашенька 6 декабря двух девок от Финика родила. Девочки многообещающие. Одна в резерве, вторая свободна.
12-12, 17:43
Вот я всегда удивляюсь, когда ждут девок пацаны выпрыгивают, у тебя же наоборот, дефффки! Закон подлости еще ни кто не отменял :mrgreen:

Да Дакота та вообще отвал башки! Очень интересно что по форме вымени покажет и по удою. Как у Инки? Сисички тоже длинненькие?
Вообще Галя ты большая молодец, эти животные заставляют мечтать и есть с чем работать и куда двигаться!
А Рыженькая у тебя крыта? Она когда рожать будет и кто папка?

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-12, 17:45
Даша эта та зааненка с прелестным выменем?

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-12, 17:52
А это моя Корица, уехала к Наташе Завгородней. Я её себе очень хотела оставить, она с рождения мне нравилась. Так что ты молодец что оставляешь тех к кому душа лежит, обычно сердце не обманывает.
Изображение Изображение

А Афродиту я покрыла Спартаком, тоже интересно что получится. Афродита с твоей Бусинкой очень схожи, я когда видео увидела твоё аж замерла, буд-то моя девочка идет. :D

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-12, 17:56
Да, Дашенька отдохнула в январе мальчишку принесла, а теперь за девок принялась.
Бусинка покрыта Визартом, в самом конце февраля срок.
А титьки у Инки очень удобные, не длинные как у Дашеньки, они как бы конусом и размером под руку.
У Инки молоко вкусное и она очень спокойная в отличие от дочьки, она оторва.

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0