Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. "Стрелецкие козы" (код хозяйства TI )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-05, 14:00
Ого,Ирина,дак у вас там уже не трава,а травища!У нас тоже холодрыга,травы чуть-чуть,сныть в основном.Да таким стадом скучать некогда,да и отдохнуть некогда :roll:

Моя страничка на форуме
15-09, 00:31
Лето пролетело, а я даже фоток не накидала ничуть))) :D
Начну с начала лета, в тот период после обильных дождей трава на лугах была прекрасная!!! Красота кругом нереальная)))) :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
15-09, 00:37
Сейчас смотрю эти фото от начала лета и наслаждаюсь, какая же трава была сильная!!!! Козам раздолье)))) :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
15-09, 00:44
И еще немного нашего стада))) :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
15-09, 19:19
Как всегда,калейдоскоп,до чего ж красивое стадо!

Моя страничка на форуме
15-09, 21:57
Красота! :D Ева стоит мечтает))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-10, 16:42
Ольга, спасибо))) я никак не могу сократится до одной какой-нибудь породы... :?
Нравятся мне и нубийки (куда ж без них), и альпийки (рабочие "лошадки"), и ламанчи... (ну эти вообще замечательные девочки и мальчики :) самые спокойные и добрые), вот чешского козлика буду продавать, а девчонок чешских оставлю, крыться в будущем будут альпийцем или ламанчем. Вот и все мое сокращение штатов, так сказать)))
Поэтому получается стадо пестрое, разнопородное)))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 16:44
Ирин, Ева не мечтает, обозревает странных существ на другом берегу речки :lol: там коровы привязаны на заливных лугах, вот они и стояли лупились на них)))) :) типа КТО ЭТО? :shock: :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 18:44
Ирин,это у меня была давно зааненка одна такая.Ходили на выпас вдоль речки,а на том берегу дорога,прямо вдоль речки.По ней машины не очень часто, но пока пасемся машин 10 проедет.Так вот эта дурында каждую машину провожала,стоит таращится пока та совсем из виду не скроется.Не выпас у нее был,а недоразумение одно,приходила шоу автомобильное смотреть.Остальные пасутся себе и плевать им,а эта :roll:

Моя страничка на форуме
06-10, 23:49
Irateplay писал(а):
Ирин, Ева не мечтает, обозревает странных существ на другом берегу речки :lol: там коровы привязаны на заливных лугах, вот они и стояли лупились на них)))) :) типа КТО ЭТО? :shock: :lol:
:lol: :lol: :lol:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-03, 11:48
Вот и мы дожили до весны!!!! И хоть пока еще она не спешит, но все же МАРТ!!! И это радует)) :D
Зима в этом году тяжелая какая-то, затяжная, ледяная, даже где-то уже мучительная... Ужасно хочется ТЕПЛА!!!! :lol:
Окоты у нас начались еще в январе, основная масса. Козлята уже большие, им скакать и бегать, а погода что-то не позволяет пока. Вот поймала солнечный денек с теплым солнышком, сделала небольшую фотосессию.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
11-03, 22:18
Как всегда калейдоскоп :D аж в глазах рябит :lol:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 642 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 43 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2