Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. "Стрелецкие козы" (код хозяйства TI )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
03-01, 23:28
Поздравляю с малышами! :D Сколько у вас новогодних подарков! Все козлятки красивые. :D Хороших им ручек!

Альпийские козы
topic2125.html
07-01, 15:40
Спасибо, Таня))) :D
Надеюсь пристроятся малыши)))

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
07-01, 15:48
У нас сегодня очень тепло, какой-то очень аномальный январь, плюсовые температуры так и идут... туман еще добавился)))
Малышня на прогулке)))) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
07-01, 16:42
Irateplay писал(а):
У нас сегодня очень тепло, какой-то очень аномальный январь, плюсовые температуры так и идут... туман еще добавился)))
Малышня на прогулке)))) :D
Цветник. Хороши малыши!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-10, 12:56
Ну вот и я решила возобновить свою страничку)) Хоть последние записи и пропали, постараюсь накидать красивых фоток за этот год хотя бы.
С хозяйством в общем-то мало что поменялось, как всегда каждый год у меня немало ремонтных козочек... так уж получается. А в этом году еще и козликов прибавилось. Прошлые производители уехали в новые гаремы, а у меня появились новые. Из "стареньких" остался только ламанча Алладин, его пока не хочу менять, даже еще дочерей от него не оставляла. Мой любимчик))))
Приехал новый альпиец, француз от Светланы Владиславовны Ислентьевой, два новых англо-нубийских козлика от Татьяны Игоревны Беляевой и еще чешский козлик от Елены Капитановой. Все красавцы и большие молодцы)))) :D Все в этом году успели получить по невесте)) Будем ждать козлят! Очень интересный момент всегда, ждать деток от новых производителей. И соблазн велик опять кого-нибудь оставить себе))) :lol: Основная волна окотов получается на январь, февраль... посмотрим))

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 12:57
А теперь фото, начну с весны))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 13:10
А теперь лето))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 13:18
Осень.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 13:29
Молодежь этого года, кроме козликов, у меня еще 6 новых козочек на ремонт)))) :D Вечно мне мало)))) :lol:
Две мои и четыре приезжие))))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-10, 14:53
А это девушки на выпасе ерундой занимались))) :lol: и вместо пастьбы решили повыяснять кто круче))) :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
07-10, 06:44
Замечательные фотографии! Как говорится, козок много не бывает :D

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
07-10, 08:08
Ирина, какое большое стадо! И козы все разные, разноцветные - глаза разбегаются! :D
Очень понравилось фото, где козы по склону ходят:
Изображение[/url]

Альпийские козы
topic2125.html
07-10, 20:20
Красота. Красивых коз много не бывает)))))

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-10, 00:14
:D Ир фотки чудесные!Такой цветник!ТТТ

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-10, 16:41
Спасибо, девочки))))
Погода у нас испортилась, холодно, сыро, даже снег уже был!!! :shock: валил огромными хлопьями весь вчерашний день... :( уже скучаю по лету))) поэтому накидала много летних фоток - буду и сама смотреть периодически и медитировать))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина

Сообщений: 642 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 40 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0