Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. "Стрелецкие козы" (код хозяйства TI )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-03, 08:19
:D Ир с прибавлением!козочек много не бывает)))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-03, 14:44
Ирина - какой цветник :D Здорово. У нас тоже в этом году девченки рулят.

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-03, 01:23
Иринки))) СПАСИБО!!!!
Если честно, в марте уже начала ждать козликов... но опять одни козочки... итого за период от января по март счет 15:4 в пользу девочек... :shock:
А вот со спросом на козочек как-то слабо в этом году... :? сидят пять девчонок дома... ждут своих мам-пап и никак не дождутся...
Вот старшая часть моей "банды":
Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
29-03, 01:27
А еще у нас в этом году весенние гулянья и свадьбы... странно, но первый год так получается, до этого ни разу весной коз не крыли...
Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
29-03, 01:32
Мои новые производители)) :D пока еще совсем дети, но у них все еще впереди)) козлики, как известно быстро входят во взрослую жизнь)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
30-03, 23:24
:D хороши мужички!ТТТ

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-03, 13:51
Ирина, какой у вас красивый счет - в пользу козочек! :shock:
Добрых им ручек!!! :D
Поздравляю с новыми производителями! Как у вас все с размахом - сразу трое! :D

Альпийские козы
topic2125.html
02-04, 16:40
Ирина1971Алексин писал(а):
:D хороши мужички!ТТТ

Спасибо, Ирин)))) :)

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
02-04, 16:43
Макарова Татьяна писал(а):
Ирина, какой у вас красивый счет - в пользу козочек! :shock:
Добрых им ручек!!! :D
Поздравляю с новыми производителями! Как у вас все с размахом - сразу трое! :D

Таня, да, счет красивый)))) но мне уже слишком много девочек))) столько не надо))) :lol: это наверное, год такой... аномальный...
Производителей много не бывает))) :lol:
На самом деле стадо-то большое уже и для каждой породной группы хочется иметь двух неродственных козлов.

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
02-04, 22:20
Вот как интересно - девочек слишком много, а производителей много не бывает. :D
А у меня в этом году все наоборот. Я решила, что козочек много не бывает - и тут же для козликов почему-то не осталось свободного места. :roll:
Irateplay писал(а):
для каждой породной группы хочется иметь двух неродственных козлов.

Да, это совершенно правильно!

Альпийские козы
topic2125.html
06-04, 10:46
Ирина - год точно аномальный - у нас на 12 козочек 2 козлика было - оба от одной мамки - остальные козы девок одних родили. Ларчик переполнен. 10 малявок сидят . А ситуация такая,что видимо так и останутся.

Моя страничка
зааненские, нубийские
16-04, 19:54
Весна в этом году тоже какая-то странная... как и зима))) то очень тепло, то резко холодно...
Вот в один из теплых деньков выбрались со всем стадом на прогулку. А сейчас опять резко похолодало, дожди пошли... сыро, холодно, как будто осень... :(
А так хочется уже стабильного тепла!!! и солнца!!! :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
17-04, 11:48
Irateplay писал(а):
Весна в этом году тоже какая-то странная... как и зима))) то очень тепло, то резко холодно...
Это точно, зимой морозов не было, снега не было, думала, что весна наступит рано, ан нет, тепла нет, влаги не достаточно, трава расти не хочет. Вот что в народе то и в природе. А гулять уже всем хочется))))

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-05, 13:37
У нас наконец-то выросла нормальная травка!!! :) Можно пастись вволю, но с погодой все равно все странно, очень холодно для мая... в это время обычно самая жара бывает, но в этом году - нет... холодно и дожди...
Прошли практически все окоты, остались под вопросом летние, но там не известно покрылись ли козы или нет, потому как весенние покрытия часто бывают непродуктивные.
Козлята почти все поразъехались по новым домам, остались козочки на брони и сегодня еще родились двое малышей. Надеюсь они тоже быстро уедут. Окоты у нас идут с декабря и к маю я уже что-то приморилась со всей этой "веселой" компанией)))) :lol: хочу немного отдохнуть)))) :lol:

Май 2020 г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
16-05, 22:48
Ирина, какое у вас стадо - красивое и разное! :D Очень интересно смотреть ваши фотографии с прогулок.

Альпийские козы
topic2125.html

Сообщений: 642 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 42 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron