Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Северный кРай" ХМАО-Югра

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-02, 11:58
Спасибо,только это не муж ,а друг мужа, а по профессии я кинолог-поисковик :roll:

Моя страничка на форуме
25-02, 14:05
Изображение
Это виновник моей козомании.Знакомьтесь София!
помошник всех фотосессий.
Изображение
Это Степан ему почти 2 годика.
Изображение
А это его дочери.
Изображение
Немного пернатых...

Моя страничка на форуме
25-02, 14:28
София- бесподобна! Теперь ей побольше братиков и сестричек, помошников по хозяйству.
Хорош Степан! Красавчик! Козочки гладенькие да ухоженные. А курочек таких впервые вижу. Они хорошо несутся? Я бы пичкать стала серой, капустой, вопила, что облысели. А ведь это порода такая? Не холодно им без перьев? Расскажите о ней в теме "Рядом с козами.Куры"
25-02, 17:14
domtau писал(а):
побольше братиков и сестричек

Это младшая "долгожданная" дочь, моему старшему сыну 20 лет,среднему 16 , Софии 2,4 г.
А курочек когда покупала сказали порода так и называется "голошейки", мне они очень нравятся несутся лучше обычных кур, по нраву спокойные.А когда совсем маленькие похожи на маленьких грифов особенно черные.Детишки прибегают и просят показать "грифят", это над ними сын пошутил, а я в недоумении пока не дошло...А без перьев у них только шея, кстати она длинее чем у обычных кур и , когда холодно они ее прячут. :wink:
26-02, 20:20
Изображение
Вот такой он олень северный...
Изображение
Изображение :wink:
26-02, 20:53
Еще немного нашей природы.
Закат.
Изображение
Изображение
Изображение
27-02, 09:59
Фотографии замечательные!
Ириш, а медведи тоже в Хантах или в Вашем городе? Классные фотки.
Олешки лапоньки такие, а какие вкусныееее!
27-02, 10:17
Данные скульптуры украшают Ханты-Мансийск.
26.02 были соревнования оленеводов в п.Казым.Муж приехал оттуда и я сразу разместила , может кому-то интересно... у меня таких фото много.. . :wink:

Моя страничка на форуме
27-02, 12:06
Красивые олени.Можно еще фотовыставить

Изображение
27-02, 15:20
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот они северные красавцы-наша гордость.

Моя страничка на форуме
06-03, 11:09
Изображение
Марта( в ошейнике с бусинками) с детьми Фаней и Феней.
Марта привезена из Башкирии макс удой по 2 окоту 3.2л
Изображение
Анабель здесь ей 1 год
Изображение
Злата с детками
Изображение
Немного лета...и моих цветов
Изображение
Изображение
Это работа моего мужа (мечтаю о такой у себя во дворе)...
Изображение
А это я с маленькой Софией...

Моя страничка на форуме
10-03, 06:47
gorizont
Софочка чудо расчудесное!!! Такая ляля лапунечка!!!
Ирина, а лилии ты тоже в горшках оставляешь?
10-03, 20:04
Спасибо... А лилии у меня на грядках растут , я их вообще никогда не выкапываю, разве только когда разрастаются и при пересадке .Стараюсь сорта более зимостойкие выбирать. А вот у моей подруги лилии в горшках все лето , а на зиму закапывает в землю прямо в гошках , она вообще фанат по цветам но у нее мало земли возле дома. :cry:

Моя страничка на форуме
10-03, 23:36
Ой, как тут интересно! Сколько же у вас коз? у меня что-то глаза разбежались! :grin: А голошейные - хорошие куры, у них ещё и цыплята на мясо быстро выростают! Я ради баловства вместе с кучинскими купила и голошейного, так устала бабуле объяснять, что цыпа совершенно здоров, ей казалось, что это его пухопероеды обгладали! :mrgreen:
Надо же - два взрослых сына и такой подарочек - маленькая доченька!! Ой забалуете её:wink:
Скульптуры - класс! Аж мороз по коже!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
11-03, 06:03
Ирина!
У меня из пернатых толь ко перепелки, две курочки и одна индюшка.
У сестры остались цесарки, а фазанов мы продали.
По поводу цесарок: интересная птица, но голосистая, кстати она не боится крыс, у сестры в стайке как то прошлой зимой одну крысу они забили.
Если находятся на воле , то за хозяйкой по пятам. И мяско вкусное.
А фазан- для хозяйства птица бесполезная, много с ней канетели.
Бьют друг друга, надо шоры на глаза ставить , чтобы поднять мелоч, нужно чтобы ноги в тепле были и т.д. Если их разводить , то это только ими и заниматься. Мне очень понравились индюшки.

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0